Nikon D90 - FAQ. ВСЁ О НИКОН Д90

Всего 58429 сообщ. | Показаны 7321 - 7340
Re[Photogrаpher]:
от:Photogrаpher
Если у меня всё выгорит, то в течении полу года тоже пересяду на D700...будем открывать новую ветку...с всё теми же лицами :D А пока, как от бывшего владельца D90, ждем Ваших впечатлений от смены тушки, что хорошо..что плохо 8)
Удачи вам! Я тоже попробовал ветку открыть.. Но подбная уже есть.. Тка что надо только поддерживать!
Поснимал в байсменте калвиатуру и крышки Никона... на 1.4... Пока впечатления хорошие... :D

Всех с Новогодними Праздниками...пусть Новый принесет больше вдумчивых, интересных и качественных карточек. Успехов всем на работе и в семье. Как говорят в Украине....БУДЬМО ХЛОПЦИ

ЗЫ Очень интересна связка D700+ 50mm 1.4D, поскольку в случае покупки...первое время придется обходится именно полтосом. :D
Подробнее

Вот она у меня и весит... :)
Re[www user]:
Ну вот я в будущем, год 2011 н дворе, кто отстал догоняйте . А коньяк и украинское шампанское хороши...Уговорил ужо... Слегка пьян... Надеюсь сей флуд будет прощен в честь НГ :D
Re[www user]:
от: www user
Оно того стоит?

Вот Д7000 на ИСО 9000:

И оптику менять не надо было бы...

Стоит не стоит каждый решает сам... Переходить с кропа на кроп смысла мне нет... Д700 отличная камера. Видео мне не надо в камере... (Жена сегодня утром попросила присмотрется к видеокамерам :) Наша сдыхает...) АФ у нее отличный...
Из кропнутых линз была только 18-105 и она ушла вместе с Д90... Остались только фиксы 24, 50, 85.. Их менять не надо... :D
Re[Бармолей]:
от:Бармолей
Ну вот я в будущем, год 2011 н дворе, кто отстал догоняйте . А коньяк и украинское шампанское хороши...Уговорил ужо... Слегка пьян... Надеюсь сей флуд будет прощен в честь НГ :D
Подробнее

Куда вы так спешите? :D С наступившым!!!
Как он там, ничего?
Re[Gosha_K]:
от: Gosha_K
...
Как он там, ничего?

Офигенно похож на 2010, пока особых отличий не заметил, кроме ускоренной работы афтофокуса, но это временно пока я нетрезв... :D
Re[G o r d o n]:
от:G o r d o n
Так ее, зеленую и пупырчатую! Конгратьюлейшенз! Welcome to the club! Правильный поступок, надеюсь, не пожалеете, но если да, то я тут не при чем...
С наступающим, у вас там он (НГ), похоже, самый реальный, со снегом и дедморозами, а у нас +20 и даже дождика нет...
Подробнее

Спасибо.. Ну где-то ваша вина есть ;) (шутка)...
Да... У нас настоящая зима... Вот на скорую руку сфоткал бэкярд... +6 у нас :(
Re[Баянет]:
от:Баянет
Всех с Новым Годом!!!
Удачных снимко в новом году!!!

PS www user вот вам пейзаж с d90 :D


Подробнее
Опа! - это уже заявка на шедевр.
Особенно, если покрасить крест в красное.

Но тут композиция делает кадр, а я про технику - то есть, цвета.
Re[Gosha_K]:
Может, дочку выложите? Вот где должен быть виден прогресс.
Re[www user]:
ВСЕХ ЧКФР с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2011!!!

50 1.4G





























Вот эта вот, понравилась резкость.
полноразмер по двойному клику.


Re[PanteleeV]:
а где горячительное
Re[www user]:
tonet
Рано еще)) Готовим пока что.
Re[PanteleeV]:
Снеговики зачотные.
Re[www user]:
от: www user
Снеговики зачотные.

Но какието грустные... :D
Мне роза понравилась...
Re[www user]:
Полтинник...


Дочка просила ДЯДЕНЕК поздравить с наступающим.....
Re[Aleksis75]:
от:Aleksis75
Полтинник...


Дочка просила ДЯДЕНЕК поздравить с наступающим.....
Подробнее


И ваших деток с Новым Годом
Re[Aleksis75]:
от:Aleksis75
Полтинник...


Дочка просила ДЯДЕНЕК поздравить с наступающим.....
Подробнее

А Вас и Ваших деток уже с наступившим... Успеха...
Re[www user]:
50 1.4G.























Re[www user]:
Все еще спят после бурных встреч, а я уже успел Родину чутка позащищать и вот заодно попробовал 70-300 в условиях вечернего солнца (охотники попались) :D Ресайз, но на полноразмере резкость истинно бритвенная
Re[PanteleeV]:
Фейерверки зачетные... А я вчера не поснимал:(
Re[Бармолей]:
от:Бармолей
Все еще спят после бурных встреч, а я уже успел Родину чутка позащищать и вот заодно попробовал 70-300 в условиях вечернего солнца (охотники попались) :D Ресайз, но на полноразмере резкость истинно бритвенная

Подробнее

Нормально так на 70мм.. Поздравляю с обновкой... Надо к этой линхъзе присмотреться...