Nikon D3100- новая зеркалка начального уровня (cнимки, обсуждение, советы...)+ Галерея.

Всего 22665 сообщ. | Показаны 61 - 80
Re[Klon001]:
еще не одной зеркалки без рав не было, ен волнуйтесь...
Re[VolodyaL]:
Никон - падонок, - новый аккум вставили!
Re[www user]:
от: www user
Никон - падонок, - новый аккум вставили!


Ну это нормально , бабки надо грести на всем и на аккамуляторах тоже.
Re[Велобайкер]:
+1 - учитывая, что юзеры Д40-Д3000 вряд ли будут апгрейдится на Д3100
Re[Велобайкер]:
так китайцы сделают через неделю
Re[VolodyaL]:
Что мне ещё понравилось - это Гайд-моуд с Д3000. Плохо только, что пока боди не предлагают - вот ключевой вопрос для меня.
Если будут продавать боди - думаю, что мой ребенок её купит.

Тех. качество снимков Д3100, говорю уверенно, ПРЕВЗОЙДЕТ И Д90, И D300s. НЕКСы по матрице их превосходят, а Никон умеет выжимать ещё больше из матриц того же типа.

В общем - удачная камера - это можно сказать уже сейчас.
Re[www user]:
а если и будут, что они старые тушки без аккумов сливать будут* ?
Re[Yao]:
Почему? - старые аккумы тоже производят.
Re[www user]:
от:www user

Тех. качество снимков Д3100, говорю уверенно, ПРЕВЗОЙДЕТ И Д90, И D300s. НЕКСы по матрице их превосходят, а Никон умеет выжимать ещё больше из матриц того же типа.

В общем - удачная камера - это можно сказать уже сейчас.
Подробнее

никон сам себе матрицы разрабатывает, соня - сама...
Re[www user]:
от:www user
Что мне ещё понравилось - это Гайд-моуд с Д3000. Плохо только, что пока боди не предлагают - вот ключевой вопрос для меня.
Если будут продавать боди - думаю, что мой ребенок её купит.

Тех. качество снимков Д3100, говорю уверенно, ПРЕВЗОЙДЕТ И Д90, И D300s. НЕКСы по матрице их превосходят, а Никон умеет выжимать ещё больше из матриц того же типа.

В общем - удачная камера - это можно сказать уже сейчас.
Подробнее


Поживем увидим.
Re[Велобайкер]:
Разве у Никона когда-то были проколы с зеркалками?
Даже наименее удачная из них - предшественник сабжа, целиком отвечала вкусам и запросам ЦА.
Re[Yao]:
от: Yao
никон сам себе матрицы разрабатывает, соня - сама...
В старшем сегменте - в младшем они просто берут матрицы Сони и доводят их до ума.
Re[www user]:
а откуда тогда у некса лучше?
Re[Yao]:
Прикольно, теперь и у младших тушек резинки отваливаться будут. Типа по взрослому всё, ага.
Re[Yao]:
Новая технология - "Задняя засветка" называется.
Re[www user]:
от: www user
Разве у Никона когда-то были проколы с зеркалками?
Даже наименее удачная из них - предшественник сабжа, целиком отвечала вкусам и запросам ЦА.


Были когда они цобаки страшные лесные отвертку выкинули на Д40. Хорошо народ обломили. Неофитам то пофиг они с одним китом снимают. Хотя если не считать этого облома с отверткой камера в общем то была неплоха.
Re[Велобайкер]:
от:Велобайкер
Были когда они цобаки страшные лесные отвертку выкинули на Д40. Хорошо народ обломили. Неофитам то пофиг они с одним китом снимают. Хотя если не считать этого облома с отверткой камера в общем то была неплоха.
Подробнее
Еретик - в костер немедленно!
Это Д40 "в общем то была неплоха"?!

Re[www user]:
от: www user
Еретик - в костер немедленно!
Это Д40 "в общем то была неплоха"?!



Я на Пентаксе с лимами сижу , поэтому в вашей вере не участвую :) . НУ пробовал я Д40 , ну вроде ничего но Пентогз лучше. ;) для меня лично.
Re[VolodyaL]:
Оказывается, матрица Д3100, как и в старших камерах, РАЗРАБОТАНА НИКОНОМ:

The D3100 is equipped with a new Nikon DX-format CMOS image sensor and a new image-processing engine, EXPEED 2, both developed by Nikon.

Re[www user]:
от:www user
Оказывается, в Д3100 стоит МАТРИЦА, РАЗРАБОТАННАЯ НИКОНОМ:

The D3100 is equipped with a new Nikon DX-format CMOS image sensor and a new image-processing engine, EXPEED 2, both developed by Nikon.
Подробнее


Галахтеко в Апасности.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта