Обработка фотографий в стиле Benoit Paille

Всего 2427 сообщ. | Показаны 2201 - 2220
Re[SaidR]:
Всуну свои пять копеек, если вы не против))

Re[Vital_Vic]:
[УДАЛЕНО]
Re[bubblegun]:
Еще вариантик (из рава конечно возможностей по-боле было бы)

Re[Vital_Vic]:
[УДАЛЕНО]
Re[Lis_K]:
Вау! Чувак, расскажи как делал?!!!!
Re[Vital_Vic]:
[УДАЛЕНО]
Re[bubblegun]:
Сообщение удалено
Re[]:
[УДАЛЕНО]
Re[Lis_K]:
Парень, лучшее чем тебе можно ответить - это не замечать твоих постов. Я начинаю это делать прямо сейчас.
Re[Vital_Vic]:
[УДАЛЕНО]
Re[Lis_K]:
Отпишусь все же...

Приятель, я никоим образом не против твоих картинок - я за эксперименты двумя руками. Да, сейчас у тебя получается что-то не очень удобоваримое, но я знаю нескольких человек, которые начинали подобным образом под насмешки публики и в скором времени у них начинали выходить шедевры, по которым вчерашние насмешники уже искренне задавали вопрос "Как это сделано?".

Так вот - я за твои творческие эксперименты, но я категорически против сопроводительных текстов. Ты отключи этот гунявый подростковый пафос - и все будет о.к.))) Ну а если кто и будет тебя тут стебать за картинки - так то пофигу. Чего-то полезного тоже ведь напишут. А если вести себя как троль - то и отношение будет соответствующее.

Ну и читай и смотри побольше, не будь Шариковым.

Удачи!)))
Re[Vital_Vic]:
[УДАЛЕНО]
Re:
[УДАЛЕНО]
Re[Lis_K]:
от:Lis_K






Подробнее


жесть какая..
Re[hop07]:
[УДАЛЕНО]
Re[Lis_K]:
Мда... Горбатого могила исправит. Тролина - он и в Африке тролина.
Повторю еще раз вышесказанное:
лучшее чем тебе можно ответить - это не замечать твоих постов.
Re[bubblegun]:
Смотрел давече мастер по раскраске ЧБ фото - кое чего прояснил по многим работам Бени.

Re[Vital_Vic]:
[УДАЛЕНО]
Re[Lis_K]:
от: Lis_K
тебя никто не убил?


во первых ТЫкать вы будете своим друзьям школьникам - это понятно ?
во вторых нет не убили, многим нравится, очень часто спрашивают как сделана та или иная фотография. То что вам не понравилась ну что бывает, ничего страшного.
Откуда у вас такая реакция ? вы типа гуру ? все что вы делаете бесподобно и сомневаться в вашем мастерстве могут только очень недалекие люди ?
Где можно увидеть ваши снимки ? а то может я вправду гения не рассмотрел..
Re[hop07]:
[УДАЛЕНО]
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта