Обработка фотографий в стиле Benoit Paille

Всего 2427 сообщ. | Показаны 2261 - 2280
Re[bubblegun]:




RAW _https://Яadi.sk/d/xD8G7wT3cQE3C (Я = Y)
Re[Vital_Vic]:
очень похоже получилось, молодца
Re[hop07]:
Ну наконец-то :D
Спасибо!
Re[bubblegun]:

Re[bubblegun]:
Re[bubblegun]:


Re[Vital_Vic]:
чей-то у него такие зрачки широкие? ;)
Re[Volka]:
ХМ..... Я и внимания как-то не обращал :)
Но зная этого человека уверен что навряд ли ;-)
Темно там просто очень...
Хреновый вообще кадр на самом деле, но уж коль парился с ним, то выложил.
Re[Vital_Vic]:
=)
мне лично кажется, что на Бенуа не очень похожу, у меня как-то в памяти отложились его более цветастые снимки.
сам портрет нравится и обработка хорошая, не цветастая, а в таком спокойном стиле, подходит под снимок и под выражение лица!
Re[Volka]:
Спасибо на добром слове))
Re[bubblegun]:
del
Re[bubblegun]:
Исходник взял в соседней теме "Обработка"
Re[Vital_Vic]:
Запавший черный, пересвеченый белый
Re[Desann]:
Ты не меняешься



Re[Vital_Vic]:
Та тЫ можешь технически доказывать что угодно. Кадр выглядит убого, в любом случае, нет кадрирования, чернуха на волосах, свитер пересвечен.. Крч просто не о чем(( и это печально если честно, потому что ты уверен в обратном....
Re[Vital_Vic]:
А еще здеся все дурачки такие, не заметили что ты кадр кривыми исправил запавшие участки....Это подло
Re[Desann]:
от: Desann
А еще здеся все дурачки такие, не заметили что ты кадр кривыми исправил запавшие участки....Это подло

Ну ты даешь - я же исправленный результат тебе и предъявил и документально подтвердил. Так сказать прогнулся под тебя, великого критика, хотя меня и первый вариант вполне устраивал.
Если бы хотел тебя надуть - просто фото заменил бы - смысл его повторно выкладывать.
Злой ты какой-то, кругом врагов видишь. Чего :?: :?: :?: :?: :?:
Re[bubblegun]:
блин, снова меняю - ну никак с первого раза не получается. Но так вроде симпотно

Re[bubblegun]:
Тоже подражанием занимался. Пробовал разные рекомендации. Плюнул, но кое какие приемы в голове остались ))))


Re[bubblegun]:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта