Обработка фотографий в стиле Benoit Paille

Всего 2427 сообщ. | Показаны 2341 - 2360
Re[bubblegun]:
Жаль, что этот топик покинули многие интересные люди, говорю, прочитавши всё. Не стремился к подражанию Пайе(да-да - именно так фамилия и звучит, чего, увы, не встретил ни разу), но прочтение топика изменило виденье портретной съёмки и обработки(наверное, временно, но шаг вперёд это не два назад). Попробовал прошлой ночью на фото племянницы новый взгляд, не Пайе, но есть ли интерес к такому виденью?
1. Джипег(тронутый, ничего не умея, годичный)
2. Вариант из этого джипега.


Re[Богдан Ш.]:
Вы просто зажестили кадр.
А Беня не жестит, а расставляет акценты.

Предложу свой вариант.


Re[Богдан Ш.]:
и сам читал все полностью на момент 70 с лишнем страниц, а потом слежу, почитываю и иногда сам отписываю)
Re[bubblegun]:

Re[Дмитрий ( FM )]:
У тебя рука получилась более значимым элементом в кадре чем глаза)
Re[Vital_Vic]:
немного свет глаз увеличил и затем только цвет накрутил, хз у меня взгляд по фото идет с низу в верх, не вижу явного акцента на руке
...
Re[bubblegun]:
По моему чем дольше живет тема тем страшнее фотки.
Re[анатолий павленко]:
Да


Re[анатолий павленко ]:
Комментарий по видео будет? Или, не смотрел, но осуждаю? А я сюда недавно пришёл, как и фотографировать начал, чего не скрываю.
Re[Богдан Ш.]:
от: Богдан Ш.
Комментарий по видео будет? Или, не смотрел, но осуждаю? А я сюда недавно пришёл, как и фотографировать начал, чего не скрываю.

Вы действительно считаете, что то, что является для вас откровением и воротами на небеса это такое же сатори и самадхи для всех присутствующих?
Вы правы только одном. Вы недавно начали снимать и недавно сюда пришли. Точка.
А от себя замечу. На видео наглядно показано как из шикарного скинтона пожилого человека сделали краску для апгрейта подгнивших лимонов.
Re[Ingi]:
Удивительное рядом. Покажите мне что-то ваше, к чему я должен стремиться и на что ровняться, я как-то не нашёл, а то вы внезапно появились(и тут и в фуджи) и всех строите? На что ориентироваться-то? Я не считаю откровением то видео, которое выложил здесь, но именно его в этой теме не было, и "лимон" из деда никто не заставляет делать. Принципиальный подход для соответствующего результата... Компрене ву?... Вы тему-то смотрели?
Re[Богдан Ш.]:
А при чем тут видеоурок, посмотрите на 1-е фото в начале ветки. Там еще ссылка на Девиант арт, фото из-за которых все началось еще поискать .
А так на Девианте еще те чудики собираются,довольно неформальная тусовка,отсюда и своеобразное творчество .
Ну вот http://benoitpaille.deviantart.com/gallery/
Re[bubblegun]:
Посмотрел клип Pharrell Williams - Happy и офигел.
Весь клип - Бенуашная обработка имхо)))
https://www.youtube.com/watch?v=y6Sxv-sUYtM
Re[Vital_Vic]:
уже тысячу раз говорилось что он делает обработку под фильм, и многие стараются так обработать да?) но увы их максимализм им успеха не приносит)))) хахах
попробуйте посмотреть 3-5 фильмов голивудских с хорошим светом и цветом, затем наделайте скриншотов фильма, и затем пипеткой разберите эти скриншоты каике там цвета доменируют и что там вообще по экспозиции, если вы в силах это сделать то тогда и сможете приблизится к обработке бенуа пеле)))))
Re[Дмитрий ( FM )]:
от:Дмитрий ( FM )

попробуйте посмотреть 3-5 фильмов голивудских с хорошим светом и цветом, затем наделайте скриншотов фильма, и затем пипеткой разберите эти скриншоты каике там цвета доменируют и что там вообще по экспозиции, если вы в силах это сделать то тогда и сможете приблизится к обработке бенуа пеле)))))
Подробнее


Это называется демагогия с менторским тоном, приятель)))
Re[Vital_Vic]:
это не надо не как называть, написаное говорит само за себя, что стоило бы сделать чтоб понять первооснову, да даже тот клип можно его с ютуба скачать и так же скриншоты наделать интересных моментов и их разобрать по экспозиции и доминирующим цветам и все)
Re[Дмитрий ( FM )]:
Положил бы лучше пару исходников толковых - я знаю, ты их много наклацал)))
Re[Vital_Vic]:
вот














Re[bubblegun]:
даже один скрин из русского фильма затесался)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта