Обработка фотографий в стиле Benoit Paille

Всего 2427 сообщ. | Показаны 101 - 120
Re[freeman_2006]:
еще наверняка есть какой нибудь плагин который позволяет менять оттенки кожи
Re[bubblegun]:
135тка у него должна быть ))) Но многие кадры сделаны на ширик.... это факт


А кто диапазон цветов ДА... наверное фотает в раве + делает 3 фото по експонированию и типа псевдо ШДР выходит.... только не через прогу а сам через масочку....

Re[freeman_2006]:
от: freeman_2006
еще наверняка есть какой нибудь плагин который позволяет менять оттенки кожи

будь это плагин... кто-то бы да знал про это )
Re[freeman_2006]:
от: freeman_2006
да кая же она бледненька очень даже яркая! вот давайте так вам хочеца что нибудь с ней сделать ;-)

Если забыть, что это признанный авторитет, то хочется:


Re[Stopkadr]:
от:Stopkadr
Если забыть, что это признанный авторитет, то хочется:

Подробнее


А мне кажется затемнив и сделав теплее лоб.... убрали акцент на глазах...
Re[bubblegun]:
такие вот дела...
Re[bubblegun]:
Он снимает на 35мм/1.4.
Re[OO7]:
да как раз по стеклам то вопросов и нет - 5дм2 и эльки 24 35 и тд. А реззко тк обрабатывает правильно и видим мы масенький размер. А на таком размере даже 14мм без обработки будет резким
http://fotkidepo.ru/photo/389950/13322UaycTFe19s/75YZnihvgw/541196.jpg
Re[willyem]:
Что это за пример!?
Народ что ни у кого нет Элек выше упомянутых выложите фотку не обязательно обработаную просто чтобы продемонстрировать оптикой добиваются такой резкости или програмно
Re[willyem]:
Что это за пример!?
Народ что ни у кого нет Элек выше упомянутых выложите фотку не обязательно обработаную просто чтобы продемонстрировать оптикой добиваются такой резкости или програмно
Re[bubblegun]:
А некто не думал что он делает на вилке фотки с разной экспозицией и потом это все дело объединяет ) ?

Просто реально такие цвета вытянуть даже с обычного рава невозможно... я имею ввиду тени и света...
Re[OO7]:
Есть видеозапись, где показано, как он делал первую фотку из поста(мужчина в шляпе). Так вот, там видно(и слышно), что он делал одиночные кадры.
Да в дд на его фото нет ничего сверхъестественного, они же не в 12 часов при безоблачном небе сделаны.
Re[bubblegun]:
от:bubblegun
Есть видеозапись, где показано, как он делал первую фотку из поста(мужчина в шляпе). Так вот, там видно(и слышно), что он делал одиночные кадры.
Да в дд на его фото нет ничего сверхъестественного, они же не в 12 часов при безоблачном небе сделаны.
Подробнее



Ну незнаю... по одному видео судить ... он ведь его днем фотал... сначала сфотал потом подошел и сделал тот самый кадр который мы видим... а тот наверное запорол :D :D :D :D :D
Re[bubblegun]:
на видео с интервью где он мужчину в шляпе снимает видно у него элька не короткая какая-то :)
http://www.vimeo.com/8756910
Re[bubblegun]:
Вот, попробовал, но опять не то.
Re[nikolaevmedia]:
от: nikolaevmedia
на видео с интервью где он мужчину в шляпе снимает видно у него элька не короткая какая-то :)
http://www.vimeo.com/8756910


может 135тка
Re[Ol Kon]:
Вы написали, что там полно желтого. Для вас 2 полоски небольшие - это полно желтого?
Re[freeman_2006]:
от:freeman_2006
вмешаюсь... на форуме сейчас порядка пяти тем похожих на эту по моим наблюдениям последние три дня...
Все задаются вопросом что крутить и как и я хотят сразу похожий результат для всех фоток пакетной обработкой
Подробнее

Ээээээ. Какая еще пакетная обработка? :D Тут вообще о пакетной обработке и речи не может быть, индивидуальный подход, а вот какой, большой вопрос.

[quot]одны композиция фокусировка и боке все в целом делает кадр Суперским и обработка в этом случае лиш небольшой штрих....
я не прав?[/quot]
Обработка тоже играет не последнюю роль :)

[quot]очерчен далеко не полтийник 1.4 какой объектив первый вопрос. [/quot]
Я могу сказать, что снимает только на фиксы, один из которых 35 1.4 L

по факту рисования... в дном интервью он сказал, что может потратить на обработку одного снимка до двух часов.


А ваши слова, что там далеко не полтинник 1.4, то вы сильно заблуждаетесь :) Вот пример фото

http://www.flickr.com/photos/benoitpaille/3887141583/in/set-72157623079603058/

А в описании сказано:

5d 50mm f1.4 at f2 iso500 1/60
Re[freeman_2006]:
у меня есть и еще много у кого. Только главный эффект его снимков не в резкости и даже не в тонировании-кросспроцессе, а в фотографичности, свете... Снимай и обрабатывай он в чб - эфект бы был. Хотя его _какбы_гламур - работает в конкретных снимках.
Это так, оффтоп.
Re[OO7]:
от: OO7
может 135тка

Исключено, он с ним подошел вплотную фоткать его :D Хотя может фоткал глаза по отдельности, чтобы потом фшопить на другую фотку :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта