Отжеги и приколы, юмор и сатира. Тут.

Всего 2323 сообщ. | Показаны 2181 - 2200
Re[Недосвет]:
У всех в сообщениях все видно. Как Недосвет-так пусто
Re[Vallerii]:
от: Vallerii

У всех в сообщениях все видно. Как Недосвет-так пусто

значит не увидишь видос))
делов-то...

з.ы. поблагодари монополистов "в поиске", за все эти параноидальные нововведения)))) из-за которых кое-кто в своем браузере не может ничего видеть как раньше
Re[Недосвет]:
А ссылку дать-проблема?
Re[Vallerii]:
от: Vallerii

А ссылку дать-проблема?

Держи пока на еще одно:
https://www.youtube.com/watch?v=xctQL-mWYWs

Желательно досмотреть до конца.

[object width="560" height="315"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/xctQL-mWYWs&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3"][/param][param name="wmode" value="opaque"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/xctQL-mWYWs&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3" type="application/x-shockwave-flash" wmode="opaque" width="560" height="315"][/embed][/object]
Re[Недосвет]:
Интересно сколько там такой массаж стоит. В Москве за мануалку грудного отдела позвоночника 3500 за сеанс "сдирают".
Re[Недосвет]:
от: Недосвет
Держи пока на еще одно:
https://www.youtube.com/watch?v=xctQL-mWYWs

Желательно досмотреть до конца.


Тебе реально это смешно? Хм))
Re[avges]:
от: avges

Интересно сколько там такой массаж стоит. В Москве за мануалку грудного отдела позвоночника 3500 за сеанс "сдирают".

видел несколько видео. Я вообще искал видосы с бритьем опасной бритвой. А там такое)))
Сколько цена не в курсе. Знаю, что на улицах Бомбея, за 2,5 доллара шаветкой туда-сюда. Но... куда им до космического мастера))

Касательно "мануалок"... Отвечу форумчанину из Кишинева... там суть одна (в принципе)
Re[Vallerii]:
от: Vallerii

Тебе реально это смешно? Хм))

Мне да. Смешно. Потому что как бы не кривлялась общественная мораль... люди в сущности рады обманываться.
Ходят к гадалкам, устраивают спиритические сеансы...
Хочется что бы их "облапали" посторонние люди, и прячут свои хотелки за словом "массаж" и т.д.

Опять же...посещают "костоправов". К последним... часто ходят и нормальные люди. Без лишнего времени. Многие и не догадываются, что это точно такое же мошенничество. Ведь... с физической точки зрения "мануальная терапия", тоже самое что и у самого себя пальцами щелкать.
Во-всем мире... это не медицина, а околомедицина, из серии Чумаков, Кашпировских и т.п.
Т.е. еще один вид мошенничества. Как и во-всех других разновидносятх "честного" отжима денег - вампир без приглашения домой не приходит.
Сами несут.
А я смеюсь... Да... смеюсь)))))
Re[Недосвет]:
от:Недосвет
Мне да. Смешно. Потому что как бы не кривлялась общественная мораль... люди в сущности рады обманываться.
Ходят к гадалкам, устраивают спиритические сеансы...
Хочется что бы их "облапали" посторонние люди, и прячут свои хотелки за словом "массаж" и т.д.

Опять же...посещают "костоправов". К последним... часто ходят и нормальные люди. Без лишнего времени. Многие и не догадываются, что это точно такое же мошенничество. Ведь... с физической точки зрения "мануальная терапия", тоже самое что и у самого себя пальцами щелкать.
Во-всем мире... это не медицина, а околомедицина, из серии Чумаков, Кашпировских и т.п.
Т.е. еще один вид мошенничества. Как и во-всех других разновидносятх "честного" отжима денег - вампир без приглашения домой не приходит.
Сами несут.
А я смеюсь... Да... смеюсь)))))
Подробнее

Я не видел массаж, по ссылке уйня какая-то
Re[Vallerii]:
от: Vallerii

Я не видел массаж, по ссылке уйня какая-то


Весь существующий массаж - точно такая же "уйня". Тот же подвид мошенничества с точки зрения медицины разумеется.

з.ы. Не ожидал?) Теперь будешь знать))))
Re[Недосвет]:
от: Недосвет

Весь существующий массаж - точно такая же "уйня". Тот же подвид мошенничества с точки зрения медицины разумеется.

з.ы. Не ожидал?) Теперь будешь знать))))

Дал бы уже ссылку на тот массаж
Re[Vallerii]:
от: Vallerii

Дал бы уже ссылку на тот массаж

Я... сейчас тебя не понял
Ссылку на первое видео я дал... вроде. И то, как я и говорил - нашел случайно.

Re[Недосвет]:
Посмотрел, тоже уйня :cannabis:
Re[Недосвет]:
от: Недосвет
Весь существующий массаж - точно такая же "уйня". Тот же подвид мошенничества с точки зрения медицины разумеется.

з.ы. Не ожидал?) Теперь будешь знать))))

Это тоже прикол и отжёг? Категорррически не согласен))
Re[avges]:
от: avges

Это тоже прикол и отжёг? Категорррически не согласен))

Да... как сказать "отжёг". Покажите мне хоть одну болезнь излечиваемую массажем и я признаю свое высказывание шуткой.
Re[Недосвет]:
от: Недосвет

Покажите мне хоть одну болезнь излечиваемую массажем и я признаю свое высказывание шуткой.

Я тоже могу сказать Покажите мне хоть одну болезнь излечиваемую санаторием :D
Re[Vallerii]:
от: Vallerii

Я тоже могу сказать Покажите мне хоть одну болезнь излечиваемую санаторием :D

Есть такие хронические вещи, которые никак без санатория и не вылечить. Например, бронхолегочные.
Я даже рискну сказать крамольную вещь... "Бронхолегочные, ничем и не лечатся, кроме санатория"
Т.е. "дыхательными" условиями)))

Это вот... не дай Бог тебе хронический бронхит заработать. Понятное дело, отчасти это неправильная работа нервной системы, которая расходует иммунные силы в свисток.
Но и смена воздуха - частенько лечит...

А массаж - это то, из-за чего проблемы можно запустить. Человек должен уметь не напрягаться, а не взваливать это на "санитаров".
Если снимать напряжение массажем... можно разучиться это делать естественными регуляторами.
Короче, долго говорить надо. Много буков писать. Поверь мне... мошенники все это знают и учитывают.
Re[Недосвет]:
Спортсменам массаж очень важен, шарлатанов в команде никто держать не будет. Уметь не напрягаться)) Вся наша жизнь с напрягом связана))
Re[Vallerii]:
от: Vallerii

Спортсменам массаж очень важен, шарлатанов в команде никто держать не будет. Уметь не напрягаться)) Вся наша жизнь с напрягом связана))

Спорт сам по себе шарлатанство. Поэтому никакого удивления в том, что требуются массажисты спортсменам - у меня нет.

Касательно же напряжения... у всего в нашей жизни есть "два конца".
Если напряженную конечность, напрячь еще сильнее (а также любую другую мышцу)... и статично удерживать напряжение 15-20 секунд. За этим всегда следует рефлекторное расслабление.
Если делать на вдохе, а расслабляться на выдохе.... можно уйти в нирвану и без массажиста. И это будет настоящее расслабление. Включая всю нервную систему

Если же прибегать к искусственным раслабителям. Массажу - например, с каждым днем мышцы будут напрягаться все больше и больше. Потому как напряжение ...это по-сути защитная реакция.
Все равно что расчесывать комариный укус....

Вот такие дела. Я могу перечислять довольно много ситуаций в которых массаж противопоказан. Включая практически все проблемы связанные со спиной. Потому как мышцы на спине не расслаблять надо... а напрягать. Но грамотно.

Тоже самое как колеса у машины...если одно сдулось, его надо заклеить и надуть, а не подсдувать все остальные колеса до уровня слабого. А именно это и ... предполагает любой массаж.



Re[Недосвет]:
от:Недосвет

Спорт сам по себе шарлатанство. Поэтому никакого удивления в том, что требуются массажисты спортсменам - у меня нет.

Касательно же напряжения... у всего в нашей жизни есть "два конца".
Если напряженную конечность, напрячь еще сильнее (а также любую другую мышцу)... и статично удерживать напряжение 15-20 секунд. За этим всегда следует рефлекторное расслабление.
Если делать на вдохе, а расслабляться на выдохе.... можно уйти в нирвану и без массажиста. И это будет настоящее расслабление. Включая всю нервную систему

Если же прибегать к искусственным раслабителям. Массажу - например, с каждым днем мышцы будут напрягаться все больше и больше. Потому как напряжение ...это по-сути защитная реакция.
Все равно что расчесывать комариный укус....

Вот такие дела. Я могу перечислять довольно много ситуаций в которых массаж противопоказан. Включая практически все проблемы связанные со спиной. Потому как мышцы на спине не расслаблять надо... а напрягать. Но грамотно.

Тоже самое как колеса у машины...если одно сдулось, его надо заклеить и надуть, а не подсдувать все остальные колеса до уровня слабого. А именно это и ... предполагает любой массаж.
Подробнее

У вас то все от давления, то от напряжения. Массаж-это прежде всего улучшение кровообращения и трофики там, где это нарушено и массаж показан.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта