Отжеги и приколы, юмор и сатира. Тут.

Всего 2323 сообщ. | Показаны 2201 - 2220
Под напряжением
Re:
Сопредельная страна направила на Крымский мост ракету Точка. В ответ на сопредельную страну была направлена ракета Клякса
Re[nuda-zanuda]:
Анекдот из Сургута.
Муж заметил, что его жена что-то слишком часто наведывается к гинекологу. Решил
узнать. Заходит как-то в кабинет и видит, что его жена лежит на кушетке, а
гинеколог ее трахает.
- Что вы делаете с моей женой? Произвожу прямой массаж матки, - спокойно
отвечает доктор.
- Если бы не мое высшее образование, я бы подумал. что вы ее трахаете.
Re[Timonkinwq]:
Комиссия в больнице. Задодят-мужик дрочит. -Это что такое, спрашивает гость главврача. -Массаж простаты! Так во второй палате, в третьей...В четвертую заходят-медсестра мужику минет делает. -А это что такое? -Массаж простаты! -А там...так, а тут ..??? -А у него полис!
Re[Владимиръ SW]:
История по понятиям:

В 1320 году Юрий ходил войной на рязанского князя Ивана Ярославича, закрепляя Коломну за Московским княжеством. В том же году умер его брат Борис. А другой брат Юрия, Иван Данилович, поехал в Орду к Узбеку для утверждения в качестве наследника Московского княжества.

В 1321 году Дмитрий Тверской признал власть Юрия Даниловича и передал ему ордынскую дань со всего Тверского княжества. Но Юрий, вместо того, чтобы отвезти тверскую дань в Орду, отвёз её к брату в Новгород и через купцов-посредников пустил её в оборот, желая получить проценты. Действия Юрия с ордынской данью разгневали хана Узбека, и в 1322 году Дмитрий Тверской получил ярлык на великое княжение. Сам Юрий был вызван в Сарай-Берке, а Дмитрий попытался поймать Юрия на пути в Орду, но тот уехал к брату Афанасию в Новгородскую землю: во Псков, а потом в Новгород, где был принят на княжение.

(с) вики :D
Re:
Киев решил сохранить Поклонской гражданство Украины.
В ответ Поклонская приняла противозачаточные таблетки.
Re[СВД]:
Прямая линия с Путиным. Вопрос:
- Владимир Владимирович, вы в Деда Мороза верите?
- Конечно, а вы?
- А я нет.
- Ну что вы, нельзя же быть таким недоверчивым - надо верить в Деда Мороза, в Бабу Ягу, в импортозамещение, в реформы, наконец!
Что за зверь?
Re[AnnaLutikova]:
Купание Путина смогли снять только с третьего раза: по причычке ходил по воде
Re[Владимиръ SW]:
Re[Владимиръ SW]:
Re[Mih.AE]:
Re[Владимиръ SW]:
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=156855894968871&set=gm.542113936154398&type=3&theater
Re[Владимиръ SW]:
Взаимоотношения между родственниками прямо пропорционально их массе, и обратно пропорционально квадрату расстояния между ними. Это было написано в книжке "Брилианты для диктатуры пролетариата"..... О-ооооо!!!!!!!................


https://www.facebook.com/1456174872/videos/10207611585035134/
Re[Владимиръ SW]:
Полиция Канады обнаружила плантацию марихуаны, охраняемую 13-ю черными медведями. Помимо медведей, на ферме, где росли более 2300 кустов конопли, находились: большой пёс, вьетнамская вислобрюхая свинья, и енот......



https://youtu.be/byfWO2QyP1M
Дело было в столовой
Re:
Хот Сет 2016, короткометражка. Я давно так не смеялся.
Re[Владимиръ SW]:
Как приятно чувствовать заботу любимого :cannabis:



Пффф
Re[DEFO]:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта