Как фотографировать негров?

Всего 127 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[Цых]:
А мне добавляли, что если кот черный или гусь белый, то и экспокоррекцию надо...
Re[Rannicha]:
от: Rannicha
А мне добавляли, что если кот черный или гусь белый, то и экспокоррекцию надо...

от: Цых
Меня когда-то научили как )) Точечным экспонометром по коже выставляйте экспозицию.


Это понятно, для экспонометра все кошки серые :)
Re[BeS]:
т.е. негры серые...
Re[BeS]:
Вот блин, наржался перед сном , аж живот болит
Re[Игорь к]:
И я немножко поснимал;)



Re[OlAf]:
от:OlAf
Можно и так


Подробнее


Раньше даже специальное мыло было для чернокожих, чтоб мылись до степени белизны европеоидов



ПС. Я не лезу надевать те вязаные шапки, которые носят черные, не подражаю их манере разговора, их манере танцевать. Чтоб, с другой стороны, не выглядеть странным. С первой, просто потому, что это мне чуждо в генотипе. Интересно, неужели она не понимает, что такая фотография с нее может, в лучшем случае, вызвать улыбку. А то и в интеренет повесят как посмешище. (Со ссылкой на olaf :) )
Re
Так же актуальны вопросы: "Как сфокусироваться по негру ночью? Негр и блондинка и т.п."
Re[66edward66]:
Re[Rannicha]:
от: Rannicha
А мне добавляли, что если кот черный или гусь белый, то и экспокоррекцию надо...

+1. Как снег... Только в минус... :)
Когда снег, то корректируют в плюс...
О они (негры, ну или афро.. кто то) темные... По этому в минус... :)
Но замер по ним :)
Re[HotPixel]:
Комизм ещё и в том, что снято это в Париже рядом с Лувром
Re[OlAf]:
от: OlAf
Комизм ещё и в том, что снято это в Париже рядом с Лувром

анекдотично, практически фантастика.
Хотя, может, так и надо - неагрессивно + маленькими шажками.

Вообще, молодец тетка :)
Re[BeS]:
Как же без своих то обойтись :) . Правда не такие замурзаные, но всё же...






Re[BeS]:
короче надо разделять просто смуглых метисов и настоящих мавров. с метисами всё понятно и сфотографировать их больших проблем не составляет. а с настоящими чёрными можно обратиться к опыту фрау Рифеншталь, которой практически поневоле пришлось снимать темнокожих. она достигла больших успехов в таком нелёгком. жаль exif посмотреть не удастся, но некоторые технические приёмы подсмотреть можно. вот два самых незатейливых - вывалять в пыли или намазать вазелином. хотя можно сначала намазать а потом вывалять.






я ни в коем случае не рассист, просто тема весёлая. обвинять русских в неполиткорректности пустое занятие. россия единственная империя в истинном смысле этого слова, где любая малая народность имеет своих представителей и в бизнесе и во власти, как местной, так и центральной. в кабинете министров тувинец, татарит, и кого там только нет. и шутить над цветом кожи мы имеем полное право. негров мы не угнетали.
Re[BeS]:
Можно и на точечном замере экпозиции :D
Re[dorogov]:
У Лени Рифеншталь другое смотреть рекомендуется!!
P.S. Вот у меня кот. На одну половину чисто белый. А на другую - чисто черный. И куда двигать на мерзавце поправку? :D :D
Re[BeS]:





Re[Rannicha]:
от: Rannicha
У Лени Рифеншталь другое смотреть рекомендуется!!
P.S. Вот у меня кот. На одну половину чисто белый. А на другую - чисто черный. И куда двигать на мерзавце поправку? :D :D

Брекетинг поможет.. :D
Re[Игорь к]:
от: Игорь к
Вот блин, наржался перед сном , аж живот болит

Как самочувствие?
Re[66edward66]:
Днем.
Re[Alexander7]:
прага, карлов мост)
я снимал помню на камеру с распознаванием лиц - камера ни в какую не хотела фокусироваться на черном брате) в 20 метрах за ним стоял европеец - фокусировала на него...)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта