Как рассказать жене?

Всего 102 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[Канонир Никанор]:
от: Канонир Никанор
Вас в гугле забанили ?
http://www.microstock.ru/


По пятницам знаете ... банят. Но спасибо за ссылку
:D
Re[meskalin]:
я не покупаю себе дорогущих хреней, которые не соответствуют ни моим потребностям, ни возможностям

а с теми хренями, которые соответствует, вопросов не возникает
выбрал, нашел, купил
Re[manager2]:
от: manager2
я не покупаю себе дорогущих хреней, которые не соответствуют ни моим потребностям, ни возможностям

а с теми хренями, которые соответствует, вопросов не возникает
выбрал, нашел, купил


Ну опять... все вроде правильно, но никаких правильных, системных, семейных понятий :D
Re[serg26]:
микростоки -фотографируете в свободное время любые нейтральные сюжеты,например какое-то красивое пироженое в кафе.А те кому надо например для обложки кулинарной книги покупает этот снимок на обложку.
Re[faterdom]:
от:faterdom
Сначала необходимо выбрать правильную жену, а потом можно выбирать L-ки, правда аккуратно чередуя их с новыми сапогами, сумочками, хорошими духами для баланса, хотя бы в пропорции 1:3 по цене.
Во-вторых, естественно, тратить на L-ки не последние деньги в семье, а когда их исчезновение пройдет безболезненно.
Подробнее






ЗОЛОТЫЕ СЛОВА
Re[ДРУГ]:
от: ДРУГ
микростоки -фотографируете в свободное время любые нейтральные сюжеты,например какое-то красивое пироженое в кафе.А те кому надо например для обложки кулинарной книги покупает этот снимок на обложку.


Так понятнее, спасибо...(оказывается я тут на кое чем и заработал, а сам не знал на чём :D ).
Re[meskalin]:
У каждого свои методы и способы на этот случай,но по любому,-обманывать не хорошо(можно ввести в заблуждение )-узнает,-хуже будет! Я обычно перед покупкой предлагаю жене купить ей какой нибудь дорогой прикид или сьездить отдохнуть(на сумму не дороже L-ки,(мы с женой отдыхаем бычно отдельно)) А после этого покупаю,-и квиты.
P.S. Главное,что-бы были деньги,на что покупать.
Re[meskalin]:
Покупая очередную побрякушку (давно себя не баловал кстати) объясняю жене, что эти деньги могли быть безвозратно пропиты или прогуляны с подозрительными личностями. А так денех на бухло уже нет и здоровье крепче от таскания сумок с парой-тройкой телевиков :D

А если серьезно, то конечно "вкусняшки" покупаются после удовлетворения основных жизненных потребностей семьи. Ей новый сарафанчик, себе элечку... по-моему все честно!
Еще один удачный ход уже тут описан: заработать хоть 10 копеек фотографией, гордо принести их и сдать супруге. А потом сказать: "Вишь как дело пошло! Надо инвестировать в фото еще чуток и барыши удвоятся!" Обычно действет. Ну и надо беречь психику женщин, совершенно необязательно докладывать точное название стекол, например под описанием "вот купил фикс на 35 мм" можно понимать довольно разные стекла. А на вопрос "сколько?" - ответ "да недорого" + искренний поцелуй :)
Вобщем вариировать и комбинировать тактику. Обычо 2-3 способа помноженые на 2-3 стекла за 2-3 года вполне правдоподобно выглядят.

Но главное не тянуть последние бабки из семьи!
Свои игрушки покупать только за счет своих сверхурочных и будет вам счастье и светосила!
Re[serg26]:
от: serg26
Так понятнее, спасибо...(оказывается я тут на кое чем и заработал, а сам не знал на чём :D ).




www.alamy.com надо 4 фото в высоком разрешении,после контроля качества можете размещать снимки когда удобно.изображение должно состоятьиз 5000 пик по широкой стороне джипег.Тип контракта не эксклюзивный тоесть можно размещать снимки на других сайтах и возможно заработать больше
www.gettyimages.com от 50 изображений мин объем файла 50 гбтиф 8 бит цветовое пространство адоб98
канон-1д марк 2,2н,3,4.и все 1дс также 30д-5д
никон начиная от д200 и выше контракт эксклюзивный получаете 50% от сумы продаж
www.photolibrary все тоже самое
Re[ДРУГ]:
от:ДРУГ
www.alamy.com надо 4 фото в высоком разрешении,после контроля качества можете размещать снимки когда удобно.изображение должно состоятьиз 5000 пик по широкой стороне джипег.Тип контракта не эксклюзивный тоесть можно размещать снимки на других сайтах и возможно заработать больше
www.gettyimages.com от 50 изображений мин объем файла 50 гбтиф 8 бит цветовое пространство адоб98
канон-1д марк 2,2н,3,4.и все 1дс также 30д-5д
никон начиная от д200 и выше контракт эксклюзивный получаете 50% от сумы продаж
www.photolibrary все тоже самое
Подробнее


Вот так оказывается...ну я теперь с D300 попробую и заработать побольше, а не только ...
Re[ДРУГ, serg26]:
от:ДРУГ
www.alamy.com надо 4 фото в высоком разрешении,после контроля качества можете размещать снимки когда удобно.изображение должно состоятьиз 5000 пик по широкой стороне джипег.Тип контракта не эксклюзивный тоесть можно размещать снимки на других сайтах и возможно заработать больше
www.gettyimages.com от 50 изображений мин объем файла 50 гбтиф 8 бит цветовое пространство адоб98
канон-1д марк 2,2н,3,4.и все 1дс также 30д-5д
никон начиная от д200 и выше контракт эксклюзивный получаете 50% от сумы продаж
www.photolibrary все тоже самое
Подробнее

пятница кончилась.
Re[serg26]:
какой-то чувак не помню фамилию иностранец кажеться зарабатывает на стоках около 10000$в месяц,но у него там в штате племя индусов которые обрабатывают терабайты снимков и получают гроши
Re[meskalin]:
от: meskalin
Продолжая пятничную тему.
Как Вы радуете своих милых половинок тем, что планируете взять очередную L-ку?

Она же не сообщает за сколько килобаксов планирует взять себе очередное платье или украшение
Re[meskalin]:
Лично у меня нет таких проблем. Если мне что то нужно, она сама говорит: "Если оно тебе нужно, то купи". Может просто жен нужно так же тщательно подбирать, как и объективы? Если что не так, то на калибровку ее. ;)
Re[Kassyan]:
от:Kassyan
Лично у меня нет таких проблем. Если мне что то нужно, она сама говорит: "Если оно тебе нужно, то купи". Может просто жен нужно так же тщательно подбирать, как и объективы? Если что не так, то на калибровку ее. ;)
Подробнее

Вот- вот ! калибровать и почаще ! И юстировать, юстировать, юстировать ! И почаще профилировать. Правильным профилем. Если ничего не помогает - вернуть производителю с рекламациями. :!:
Re[Kassyan]:
от:Kassyan
Лично у меня нет таких проблем. Если мне что то нужно, она сама говорит: "Если оно тебе нужно, то купи". Может просто жен нужно так же тщательно подбирать, как и объективы? Если что не так, то на калибровку ее. ;)
Подробнее

Кто лучше - Оля или Юля? и 20 страниц обсуждений почему одна лучше другой )))
Re[Канонир Никанор]:
от: Канонир Никанор
пятница кончилась.


И чё Вы её так не любите :cannabis: ?
Re[serg26]:
от: serg26
И чё Вы её так не любите :cannabis: ?

с чего вы взяли ?! Я не люблю офф-топ и флуд. Я во всём порядок люблю Потому как - педант я...
Re[Канонир Никанор]:
от: Канонир Никанор
Потому как - педант я...


From Germany ?
Re[serg26]:
от: serg26
From Germany ?

So ist aus Deutschland genau!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта