Кэнон и Никон! ??????? прошу совета и помощи!

Всего 246 сообщ. | Показаны 141 - 160
Re[НастёнчиК]:
от: НастёнчиК
:D :D была у меня где-то симпатичная фотография..))))
но мы отвлеклись от темы ...


Да не.. не отвлеклись мы вовсе! :D Давайте вашу симпатишную фотографию! Думаю, никто против не будет!
Re[Rannicha]:
Подробнее


Эх... Ещё бы новоиспечённые фотографы научились хотя бы на заглавных страницах своих сайтов писать без грамматических ошибок!..
Re[mashkin]:
от: mashkin
Эх... Ещё бы новоиспечённые фотографы научились хотя бы на заглавных страницах своих сайтов писать без грамматических ошибок!..

ну покажите мне ошибку. Я исправлю. Правда вы первый человек кот. об этом говорит. Уж сколько проверило людей этот сайт из моих родных и друзей. Удивляет даже,что мы все слепые?!
Re[НастёнчиК]:
от: НастёнчиК
ну покажите мне ошибку. Я исправлю. Правда вы первый человек кот. об этом говорит. Уж сколько проверило людей этот сайт из моих родных и друзей. Удивляет даже,что мы все слепые?!

Наверное, он имел в виду лишний мягкий знак в слове "нравится" в седьмой строчке... Ну, и еще пару запятых туда-сюда, но это уже, если совсем придираться... :)
Re[НастёнчиК]:
от: НастёнчиК
ну покажите мне ошибку. Я исправлю. Правда вы первый человек кот. об этом говорит. Уж сколько проверило людей этот сайт из моих родных и друзей. Удивляет даже,что мы все слепые?!


Не ошибку, а ошибки.
В личку сейчас напишу.
Возможно и не слепые, но с русским языком у Вас явно не ладится, и Ваши посты наглядное тому подтверждение.
Сорри за офф.
Re[G o r d o n]:
от: G o r d o n
Наверное, он имел в виду лишний мягкий знак в слове "нравится" в седьмой строчке... Ну, и еще пару запятых туда-сюда, но это уже, если совсем придираться... :)

Ну если эти ошибки,то они не значительны. Но надо еще раз проверить...мне не бросались они в глаза и не только мне.))))

Re[mashkin]:
от: mashkin
Не ошибку, а ошибки.
В личку сейчас напишу.
Возможно и не слепые, но с русским языком у Вас явно не ладится, и Ваши посты наглядное тому подтверждение.
Сорри за офф.

тут уже было обсуждение ошибок в речи...)))) Слишком быстро все пишааат))).....
Re[НастёнчиК]:
"мне нравится, что Вы больны не мной..." (с)
Уберите "Ь". А так все отлично.
Re[НастёнчиК]:
Вот тест специально для вас сделали : http://www.youtube.com/watch?v=D1tTBncIsm8&feature=player_embedded

Кенон уделал Никон!))))
Re[JessyK9]:
от: JessyK9
"мне нравится, что Вы больны не мной..." (с)
Уберите "Ь". А так все отлично.


А вот и не отлично! Где обещанное фото НЮ?
Re[JessyK9]:
от: JessyK9
"мне нравится, что Вы больны не мной..." (с)
Уберите "Ь". А так все отлично.

уберу....чтоб всем жилось спокойно :)
Re[mashkin]:
Минуточку!! А я то тут при чем?? :D :D
Я тихо распространяю фотографии красивой, считающей себя и тд и тп девушки :D :D
Re[BeS]:
Предлагаю взамен фото соседского кота. Уверяю Вас, на нем только УСЫ.
Re[НастёнчиК]:
от: НастёнчиК
ну покажите мне ошибку. Я исправлю. Правда вы первый человек кот. об этом говорит. Уж сколько проверило людей этот сайт из моих родных и друзей. Удивляет даже,что мы все слепые?!

Вы не слепые, а просто доброжелательные и не завистливые ;)
Re[Rannicha]:
от: Rannicha
Минуточку!! А я то тут при чем?? :D :D
Я тихо распространяю фотографии красивой, считающей себя и тд и тп девушки :D :D


Да не... Ни при чём!
Это было риторическое замечание.
Я был даже доброжелателен, кинул в личку - что надо поправить.
Впечатления от выложенных на сайте работ оставил при себе...

зы. Я тоже за красоту и право каждого считать себя профессиональным фотографом
Re[mashkin]:
от: mashkin

Впечатления от выложенных на сайте работ оставил при себе...

зы. Я тоже за красоту и право каждого считать себя профессиональным фотографом

Очень хорошо,что хоть свое мнение по поводу фотографий вы оставили при себе ;) ... Так как для каждого на вкус и цвет.......
Я считаю себя начинающим фотографом идущем вперед замечу самостоятельно! Сама все изучаю,читаю и т.д. и практикую. Вот как дочь в садик отправлю пойду и в школу и на профессионализм! ;)
Re[НастёнчиК]:
от: НастёнчиК

Я считаю себя начинающим фотографом идущем вперед замечу самостоятельно! Сама все изучаю,читаю и т.д. и практикую. Вот как дочь в садик отправлю пойду и в школу и на профессионализм! ;)


Вот это правильно!
Сходите "на профессионализм", а потом уж и с "делемой" своей разберётесь.
Re[mashkin]:
от: mashkin
Вот это правильно!
Сходите "на профессионализм", а потом уж и с "делемой" своей разберётесь.

Я считаю начинать надо сразу с хорошей техники если бюджет позволяет. Учиться или работать на качестве! Так что Марк 2 или д700 все еще за мной...
Re[НастёнчиК]:
Мрак 2 - есть видео, бОльшее разрешение, более обширный выбор оптики.

д700 - лучше работает автофокус, лучше работает по шумам (ИСО), красивый ремешок! :)

Выбирайте уже!))))
Re[НастёнчиК]:
от: НастёнчиК
Я считаю начинать надо сразу с хорошей техники если бюджет позволяет. Учиться или работать на качестве!


Вот с этим без малейшего намёка на иронию соглашусь!
В Москве не проблема взять как ту, так и другую тушку напрокат. Попробуйте - возможно, личный опыт и ощущения будут гораздо более весомыми, чем зачастую диаметрально противоположные мнения на форуме. Обе тушки - хороший выбор.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта