Тема закрыта

NIKON D7000

Всего 10993 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[www user]:
от: www user
Будь ты чуть умнее, чем ты есть, я бы тебе даже и ответил - а так лениво на тебя время тратить.


Так оно и понятно. Ответить-то нечего. А когда ответить нечего, то вы, да и не только вы, пытаетесь оскорбить собеседника.
wwwuser, вы мне раньше были симпатичны, но чем дальше - тем страшнее. Ну вот объясните мне, как вы, без соответствующего образования и без соответствующих знаний в этой области, можете авторитетно делать такие заявления?! Кен Роквел подсказал? Да вы хоть знаете как устроена матрица в камере? ИМХО, у любого ПТУшника с образованием электрика, знаний в этой области будет на прядок больше ваших. :D
Re[BeS]:
Характер стойкий, нордический, Технофетишизмом никогда не страдал.
Пользуюсь никоном, раньше кенон был. Особых предпочтений ни к чему не испытываю, только девушки нравятся не больше 53 кг и с 2-ым размером груди. Вещами привык пользоваться и подбирать их под свои нужды. Давно перестал кончать от того, что у фирмы нокия (чьей маркой телефона я пользуюсь) выходит новинка. Во взглядах консервативен. Люблю проверенные временем вещи, которые подбираю исключительно под свои нужды. Не люблю универсальность и лишние "примочки". Люблю вести конструктивный диалог с примерами и доказательствами слов дискуссируемых (не уверен что это слово правильно написал).
Думаю теперь, вам станет понятна моя точка зрения.
:)

Re[BeS]:
от: BeS
Да вы хоть знаете как устроена матрица в камере? ИМХО, у любого ПТУшника с образованием электрика, знаний в этой области будет на прядок больше ваших. :D

Ну эт врядли :)
Re[www user]:
от:www user
Иными словами - Никон опять размазывает всех конкурентов по стенке.

Предсказываю - по шумам будет преимущество перед Д90 в один полноценный стоп. Рабочее ИСО 6400 - совсем не шутка.
Подробнее

Ну тут я с вами не ногу согласиться...
Шуму он уже до выхода наделал на 2 страницы... Это сколько стопов? :D
Re[ATAMAH]:
А я хачу D3s, тока мне для этого надо жениться на дочери миллионера
Re[Алексей2000]:
от: Алексей2000
Ну эт врядли :)


Чё врядли? Я сам ПТУшник :D
Re[BeS]:
от: BeS
Чё врядли? Я сам ПТУшник :D

Это было понятно и без твоих пояснений.
Re[Catwoolfii]:
от: Catwoolfii
А я хачу D3s, тока мне для этого надо жениться на дочери миллионера


Не обязательно. Можно подкопить, взять кредит, да и купить требуемую штучку. А чтобы из-за денег.. вступать в брак? Не зря же его БРАКом назвали!
Re[www user]:
от: www user
Это было понятно и без твоих пояснений.


По делу есть чо сказать, остроумный ты наш?
Re[Catwoolfii]:
от: Catwoolfii
А я хачу D3s, тока мне для этого надо жениться на дочери миллионера

Есть более простые возможности: банк телефон телеграф... Да, и мосты не забудьте :D
Re[Gosha_K]:
нет уж увольте, на такое не пойду
Re[Catwoolfii]:
от: Catwoolfii
нет уж увольте, на такое не пойду

надо Федя, надо... :D
Ре[АТАМАH]:
по xарактеистикам подозрительно напоминает 7д от кенона, но дешевле.
Re[BeS]:
от:BeS
Технофетишизмом никогда не страдал.
Пользуюсь никоном, раньше кенон был. Особых предпочтений ни к чему не испытываю, только девушки нравятся не больше 53 кг и с 2-ым размером груди. Вещами привык пользоваться и подбирать их под свои нужды. Давно перестал кончать от того, что у фирмы нокия (чьей маркой телефона я пользуюсь) выходит новинка. Во взглядах консервативен. Люблю проверенные временем вещи, которые подбираю исключительно под свои нужды. Не люблю универсальность и лишние "примочки". Люблю вести конструктивный диалог с примерами и доказательствами слов дискуссируемых (не уверен что это слово правильно написал).
Думаю теперь, вам станет понятна моя точка зрения.
Подробнее

Даже странно что некоторые ваши предпочтения совподают смоими, собенно про девушек до 53 кг! :cannabis:
Re[ATAMAH]:
от: ATAMAH
Даже странно что некоторые ваших предпочтения совподают смоими, собенно про девушек до 53 кг! :cannabis:

Так вы оба в легкой весовой категории выступаете... :D
Re[BeS]:
от: BeS
Чё врядли? Я сам ПТУшник :D

Ну значит вы не любой ПТУ-шник :)
PS: а что вам рассказывали про матрицы?
Re[Gosha_K]:
от: Gosha_K
Так вы оба в легкой весовой категории выступаете... :D


Как говорила моя знакомая: "Полные мужчины не вызывают сексуального влечения у женщин."
Сорри, никого обидеть не хотел. Есть и такие, которые "мослом" обозвать могут :D
Re[Gosha_K]:
от: Gosha_K
Так вы оба в легкой весовой категории выступаете... :D

Вот это и странно, т.к. худым парням обычно нравятся полненькие девушки
Re[BeS]:
от: BeS
Как говорила моя знакомая: "Полные мужчины не вызывают сексуального влечения у женщин."

Ну это может у нее не вызывают, а так я довольно часто вижу пары где крупный парень и худенькая девушка.
Re[Алексей2000]:
от: Алексей2000
Вот это и странно, т.к. худым парням обычно нравятся полненькие девушки

я бы сказал так: парням в легкой весовой катеории до 53кг обычно нравятся полненькие девушки :D
В природе должно быть ровновесие...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта