Тема закрыта

NIKON D7000

Всего 10993 сообщ. | Показаны 41 - 60
Re[Алексей2000]:
от: Алексей2000
Ну значит вы не любой ПТУ-шник :)
PS: а что вам рассказывали про матрицы?


Не, про матрицы нам ничего не рассказывали. Это у меня интересы такие - радиоэлектроника, электрика, механика, физика. С детства этим увлекаюсь. А по поводу матриц, зная их устройство и физику, достаточно легко понимать все процессы, которые в них протекают. И, хоть опыт в этих делах у меня и минимальный, но я не могу себе позволить высказывания в стиле: "Гарантирую! Новая камера будет на стоп лучше предыдущей!"
Ну согласитесь, это же бред! Ничем не подкрепленный и необоснованный бред! Тут даже и физику знать не нужно. Достаточно быть дружным со своей головой и не страдать душевным расстройством.
Re[BeS]:
от:BeS
Не, про матрицы нам ничего не рассказывали. Это у меня интересы такие - радиоэлектроника, электрика, механика, физика. С детства этим увлекаюсь. А по поводу матриц, зная их устройство и физику, достаточно легко понимать все процессы, которые в них протекают. И, хоть опыт в этих делах у меня и минимальный, но я не могу себе позволить высказывания в стиле: "Гарантирую! Новая камера будет на стоп лучше предыдущей!"
Ну согласитесь, это же бред! Ничем не подкрепленный и необоснованный бред! Тут даже и физику знать не нужно. Достаточно быть дружным со своей головой и не страдать душевным расстройством.
Подробнее

Про этот стоп пишет даже народ, который электроникой занимается профессионально :)
Re[BeS]:
от:BeS
Не, про матрицы нам ничего не рассказывали. Это у меня интересы такие - радиоэлектроника, электрика, механика, физика. С детства этим увлекаюсь. А по поводу матриц, зная их устройство и физику, достаточно легко понимать все процессы, которые в них протекают. И, хоть опыт в этих делах у меня и минимальный, но я не могу себе позволить высказывания в стиле: "Гарантирую! Новая камера будет на стоп лучше предыдущей!"
Ну согласитесь, это же бред! Ничем не подкрепленный и необоснованный бред! Тут даже и физику знать не нужно. Достаточно быть дружным со своей головой и не страдать душевным расстройством.
Подробнее

А трилогия "Матрица" вообще все сатвит на свои места... :D
Re[Алексей2000]:
от: Алексей2000
Про этот стоп пишет даже народ, который электроникой занимается профессионально :)

А вы у них спрашивали, на основании чего они делают такие выводы? :D
Re[BeS]:
от: BeS
А вы у них спрашивали, на основании чего они делают такие выводы? :D

Неа, неохота вникать во всю эту муть :)
Re[Алексей2000]:
от: Алексей2000
Неа, неохота вникать во всю эту муть :)


Ну вот и зря.
А как они занимаются электроникой профессионально? Оптом что ли ей барыжат?
Re[BeS]:
от: BeS
Ну вот и зря.
А как они занимаются электроникой профессионально? Оптом что ли ей барыжат?

Разрабатывают чево-то
Кстати, они про беззеркалки писали, когда об это еще никто и не думал.
Re[ATAMAH]:
Не вы писали в том году? ИМХО, в начале года D7000 был чуть скромнее, чем сейчас :D

http://club.foto.ru/forum/11/473269

D7000
• Replaces D90/D5000.
• Announcement in Jan/Feb 2010.
• 14MP* CMOS sensor (similar to Sony A550 sensor).
• No* AF motor.
• New* AF module: CAM2000, 20 area.
• 5 FPS.
• Live View & 1080* video.
• Articulated 920K LCD.
• OVF same as D90.
• Weight and size below D90 “thanks” to the removal of the AF motor.
Re[BeS]:
А известно будет отвертка или нет? Шило будет если отвертку уберут.
Re[ant1doT]:
от: ant1doT
А известно будет отвертка или нет? Шило будет если отвертку уберут.


С этим вопросом лучше к wwwuser`у. Он у нас тут единственный спец по предсказаниям.
Re[ATAMAH]:
да более отстойного агригата я ранше не встречал ,,,,,,,куда катитса никон ?
Re[Алексей2000]:
от: Алексей2000
от:BeS
Как говорила моя знакомая: "Полные мужчины не вызывают сексуального влечения у женщин."

Ну это может у нее не вызывают, а так я довольно часто вижу пары где крупный парень и худенькая девушка.
Подробнее

А вы банковский счет у этих парней проверяли?
А вообще, да, моя жена, например, будучи 165/53, предпочитает-таки мужчин крупных, но никак не полных...
Re[Um-nik]:
от: Um-nik
да более отстойного агригата я ранше не встречал ,,,,,,,куда катитса никон ?

А у вас хорошо бизнес идет?
Вы ожидали ФФ за $500?
Re[G o r d o n]:
от: G o r d o n
А вообще, да, моя жена, например, будучи 165/53, предпочитает-таки мужчин крупных, но никак не полных...


Извиняюсь за нескромный вопрос, а вы сами крупный или худощавый? :D
Re[BeS]:
от: BeS
Извиняюсь за нескромный вопрос, а вы сами крупный или худощавый? :D

Интересно тема повернулась. Я 194/145 жена 166/48.
Re[Barmaley]:
Вы еще письками померяйтесь. Женщинам нравятся большие: )))
Re[donkey_kong]:
от: donkey_kong
Вы еще письками померяйтесь. Женщинам нравятся большие: )))

Size does not matter It is How You Use It
Re[BeS]:
от:BeS
Не, про матрицы нам ничего не рассказывали. Это у меня интересы такие - радиоэлектроника, электрика, механика, физика. С детства этим увлекаюсь. А по поводу матриц, зная их устройство и физику, достаточно легко понимать все процессы, которые в них протекают.
Подробнее

Re[BeS]:
от: BeS
от: G o r d o n
А вообще, да, моя жена, например, будучи 165/53, предпочитает-таки мужчин крупных, но никак не полных...
Извиняюсь за нескромный вопрос, а вы сами крупный или худощавый? :D

Ну, учитывая, что у меня не так уж много денег, чтобы из-за них моя жена выходила за меня замуж, поправ свои предпочтения, соответственно, сам я самец довольно крупный, но не так, чтобы полный (182/100), правда, в последнее время брюшко малость отпустил, с чем все собираюсь начать бороться...
Re[www user]:
Юзер, ты бы просмотрел свои последние посты. На дебила ведь похож. Если сам не в состоянии, я тебе их приведу.

от: www user
Будь ты чуть умнее, чем ты есть, я бы тебе даже и ответил - а так лениво на тебя время тратить.


от: www user
Это было понятно и без твоих пояснений.


от: www user


А теперь повторю свой вопрос - тебе по делу есть что сказать? Или ты только можешь грубить и смайлики ставить? Задумайся, ты же весь свой авторитет растеряешь... которого и так, кот наплакал. :D

Но больше всего, мне нравится твоя манера видения диалога.

от:www user
Иными словами - Никон опять размазывает всех конкурентов по стенке.
Предсказываю - по шумам будет преимущество перед Д90 в один полноценный стоп. Рабочее ИСО 6400 - совсем не шутка.
Подробнее


Пёрнул в воздух и давай этот запах на окружающих разгонять. А подтверждения своей правоты привести не в состоянии, только грубость одна.