Тема закрыта

NIKON D7000

Всего 10993 сообщ. | Показаны 6161 - 6180
Re[Micolas]:
от: Micolas
Хороша цацка! :D
А меня больше не лоб, а где остальное интересует? :D
А губы?!
Всё-то вам, мануальщикам, мало.

(ушел, брюзжа на современную молодежь...)
Re[Gosha_K]:
Подробнее

ужасно, по-моему
Re[ATAMAH]:
Интересно - на ВСЕХ портретах с сабжа, что я видел - очень сильный перешарп. С чего бы это?

Про зверские блики на лбу я уж и не говорю.
В общем, как удобная "портретная камера" Д7000 пока что не вырисовывается.

Хотя, думаю , что попади она ко мне на неделю, я бы смог её укротить.
Re[www user]:
от:www user
Интересно - на ВСЕХ портретах с сабжа, что я видел - очень сильный перешарп. С чего бы это?

Про зверские блики на лбу я уж и не говорю.
В общем, как удобная "портретная камера" Д7000 пока что не вырисовывается.

Хотя, думаю , что попади она ко мне на неделю, я бы смог её укротить.
Подробнее


В смысля обрезание? :D
Re[Micolas]:
Нет, ну что Вы!

Во-первых, она (Д7000) же девушка! Во-вторых, японцы и вообще не обязаны.
Re[www user]:
от: www user
Нет, ну что Вы!

Во-первых, она (Д7000) же девушка! Во-вторых, японцы и вообще не обязаны.

Тут надо конечно смотреть пол в японском языке
Пока не могу найти хороший словарь, гугл показывает перевод, но не показывает пол :(

http://lvoff.com/index.php?rul=a2&id=4&box=b6313176c131
Немного смущает имя муж. Лев :)
Re[Алексей2000]:
В любом случае - японцы и так не шибко крупные (хотя после войны ОЧЕНЬ подросли) - прилично ли ещё и обрезать от них?!
Re[www user]:
от: www user
Что, умный слишком?



Тьфу...только дошло про умный лоб... я сегодня весь день - за ёлкой, в магазин, ребёнка в сад, ребёнка из сада.....Чувство юмора пропало....вот только сейчас появилась - после бутылочки пиваааа :D
Re[plus22]:
Уже начали? :-)
Re[ATAMAH]:
Горизонт завален!
Re[ATAMAH]:
Почему-то на всех портретах есть ощущение, что лицо вусмерть натерто пудрой. То ли это обработка такая, то ли камера рисует лишнее :)
Re[plus22]:
от: plus22

Интересно было бы с с1 проявку посмотреть - вот это было бы, думаю, наишикарнейше.


В С1 мне жутко не нравится его шумодав - просто все в кашу размазывает, особенно красный цвет.

SilkyPix - это, оказалось, какой-то клон С1, похоже, на одном движке созданы, только по-разному допилены. Даже те же дебильные папки создаются в каждой папке с фото. И оооочень неспешно работает он как-то :)

По цветам пока больше всего нравится апертура, но и она шумы давит ужасно (да и шумодав в ней неотключаемый). Вот если бы к удобству лайтрума с его шумодавом прикрутить цвета апертуры - было бы вообще супер :)
Re[Infinion]:
от:Infinion
В С1 мне жутко не нравится его шумодав - просто все в кашу размазывает, особенно красный цвет.

SilkyPix - это, оказалось, какой-то клон С1, похоже, на одном движке созданы, только по-разному допилены. Даже те же дебильные папки создаются в каждой папке с фото. И оооочень неспешно работает он как-то :)

По цветам пока больше всего нравится апертура, но и она шумы давит ужасно (да и шумодав в ней неотключаемый). Вот если бы к удобству лайтрума с его шумодавом прикрутить цвета апертуры - было бы вообще супер :)
Подробнее


Да, честно говоря, из всех конвертеров шумодав приличный только в лайтруме. Шумодавить приходится плагинами в фотошопе.
Re[ATAMAH]:
Поздравьте, купил d7000.
Обмываю и разбираюсь :)
Первые впечатления разные, но вообщем доволен.
В автомате очень желтит(искусственное освещение, и оно же + вспышка). Выставление других ББ, температурных настроек немного правит цвет, но не так как хотелось бы. У D90 было лучше. Сравнивал с Сапогом 450 (одновременно снимали). У него немного получше ББ. В Лайтруме настроил ББ по своей фотке, применил пресет к сапоговсой - получилось один в один.
Видео тоже мудит с автоматическим ББ. Правиться прямо во время съемки, прикольно:).
2 точки светились (даже дыры) на фото - обновил прошивку все прошло.
Автофокус вроде побыстрее.
Об этом всем уже писали, поэтому я знал на что шел. Ну никак не смог перейти на Canon, хотя 7d очень интересный аппарат.
Всем удачи и с наступающим Новым годом!
Re[-almas-]:
Сможете выложить что-нибудь? Особенно, портреты?
Re[ATAMAH]:
www user
Не пори фигню...., вы...., что...ничего не поняли.....?
Re[plus22]:
от: plus22

Лоб, что-то смущает...

да и щёки под глазами...
прям целлюлит апельсиновый
ЖоПЕГ пережат что ли?!?
Re[ATAMAH]:
Неее, это не целлюлит,
просто замазка типа закраски....
Re[www user]:
от: www user
Сможете выложить что-нибудь? Особенно, портреты?



Отсюда


Отсюда
Re[ATAMAH]:
Как-то грустно....,
А можно при естественном освещении?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта