Тема закрыта

NIKON D7000

Всего 10993 сообщ. | Показаны 6241 - 6260
Re[ATAMAH]:
Желтый желтый желтый - Это первая партия такая была !!! а моего отца товарищь взял у него нету желтого ! о как !! и я не сужу людей хто Кенон или Никон или сони или Пентакс ------ какая Разница хто чем Фотографирует суть не в том чем Фоткаешь !!! а в самих снимках !!! всем мир
Re[www user]:
от: www user
Желтый:
http://forums.dpreview.com/forums/readflat.asp?forum=1034&thread=37322320

не упомню такой чистоты цвета на прежних камерах.


Спешиал фор юзер. ;) Как вам такой жёлтый...




и ваш жёлтый

Re[Justin]:
Нахер ЖЁЛТЫЙ!
покажите нормальный скинтон!!)
кажется юзер писал что с зарубежных сайтов по поводу жёлтых лиц жалоб не было. интересно с чем это связано? руки ровнее, менее привередливы или у них камеры прямее.)))
Re[Justin]:
Это ИХ желтый. НАМ такой желтый чужд!!


ЗЫ:
60Д - большая удача Кенона, но фирменный желтый Никона - это фирменный патент Никона, и он с трудом воспроизводится на технике других марок.
Re[Justin]:
от: Justin
Да жёлтый красивый не спорю, но смею предположить что там сатурейшен накрутили по самое не могу. Смотрю вам этот цвет очень сильно нравиться(и мне не раз задавали вопросы о нём).
Дело не в сатурации (насыщении) цвета , а в его ЧИСТОТЕ.
Вот что мне больше всего бросилось в глаза на этом снике (хотя автор и ламер).

О том же - об удивительной ЧИСТОТЕ ЦВЕТОВ Д7000 пишут, как о его главном "продажном пункте", и Кен, и другие авторы обзоров.
Re[ATAMAH]:
С цветочками всё понятно, а как с портретами....., тоже удивительно?
Re[]:
а куда делись кнопки протяжки и аф возле верхнего экранчика, на д90 они были, или даунгрейт по управлению как произошло с К-60д?
Re[ATAMAH]:
тем временем pixel-peeper.com продолжает пополняться фотографиями сабжа
Re[Sergei2501]:
от: Sergei2501
а куда делись кнопки протяжки и аф возле верхнего экранчика, на д90 они были, или даунгрейт по управлению как произошло с К-60д?


они переместились в другое место в левой части камеры
Re[Sergei2501]:
от: Sergei2501
а куда делись кнопки протяжки и аф возле верхнего экранчика, на д90 они были, или даунгрейт по управлению как произошло с К-60д?

Не.. как раз больше к роф. камерам подтянулись...
Re[Doctor_EVIL]:
можно для особо глазастых объяснить, никак не найду(((
Re[ATAMAH]:
www user
Извиняюсь, а чё вы за снимок с паучком выложили, ну во-первых сщас зима, а во-вторых не вижу, что это снято на 7000. Хде достоверность?!!!!
Re[Gosha_K]:
а удобно крутить нижний диск, верхний я понимаю ни блокируется? Крутил д300 там удобно но там кнопки а не целый диск режимов, сейчас его начали блокировать(К-60д, П-к5,7), а тут два диска и главный находится сверху и ничем не блокируется.
Re[ATAMAH]:
Не знаю кому как, а по мне проблема кручения дисков - это и есть настоящее технодрочество. Тока без обид...
Re[petr_aprel]:
от:petr_aprel
тем временем pixel-peeper.com продолжает пополняться фотографиями сабжа
Подробнее

И на dpreview... Только оптика нужна хорошая
Re[ZERO_07]:
конечно без обид), просто ее сравнивают с 7д, говорят что управление ближе к проф никонам и управление должно быть соответствующее, если так то нижний диск маркетинг тк может сбится диск режимов. Если это технодрочерство то мабилу вам в руки)))
Re[ATAMAH]:
Sergei2501
Просто я имел ввиду, что это не главная проблема в сабже...
Re[ZERO_07]:
понятно, значит это все же не полупро по управлению а любительская камера, к тому же корова слизала две кнопки АФ и протяжки т.е. даунгрейт по сравнению с д90.
Re[Gosha_K]:
от:Gosha_K
И на dpreview... Только оптика нужна хорошая
Подробнее


Кстати да, вчера тоже видел эти фоты, и уж если говорить про скинтон, то тут он ну совсем не такой как на многих предыдущих снимках(имею ввиду наличие кирпичного налёта), здесь желтый как буд-то совсем в минус выкрутили, скинтон даже я б сказал, в маженту-фиолет ушёл.
На кенон сильно похоже. Вобщем-то мне нра. :)




Вот только эксива то нету, может это и не 7000 вовсе.
Re[Valery88]:
от: Valery88

кажется юзер писал что с зарубежных сайтов по поводу жёлтых лиц жалоб не было. интересно с чем это связано? руки ровнее, менее привередливы или у них камеры прямее.)))

У НИХ РОЖИ КРАСНЫЕ!!!

зы: ПРЕДЫДУЩЕМУ ПОСТЕРУ - ЗАЧОТ!!!
ЗЗЫ: ТОКА НА САПОГЕ ТАКИХ КРАСНОКОЖИХ ОТРОДЯСЬ НЕ ВИДЕЛ, разве из резервации в Делавере...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта