Тема закрыта

NIKON D7000

Всего 10993 сообщ. | Показаны 10921 - 10940
Re[Eldaraki]:
от: Eldaraki
да у меня 7000ка. нужен полтос... 35 не подходит. в новом смущает автофокус вроде слабенький. а на старый бленду реально найти?

отличный АФ у G...
У пантилеева спросите.. у него 50 1.4G
Re[PanteleeV]:
Уважаемый, подскажите почему именно полтос новый взяли а не Д???? просмотрел кучу тестов говорят что в новом пару линз на пластик поменяли...
Re:
Какой лучше всего объектив ?
Нужно что б хорошо фоткал пейзажи, природу(цветочки, ручейки, деревья и то что бегает по деревьям :D), людей(обыденные дни и праздники) , портреты и макро :)

Напишите пожалуйста модель объектива , заранее спасибо :)
Re[RussiApple]:
это можете блондинкам адресовать) мне как бывшему кенонисту в разнообразии никоновских полтосов тяжко разобраться
Re[Eldaraki]:
Ну и все же? Я новичек в фотоискусстве , хотелось бы купить сразу хорошую, а не учиться на собственных ошибках, тратя свои деньги )
Re[Eldaraki]:
от: Eldaraki
это можете блондинкам адресовать) мне как бывшему кенонисту в разнообразии никоновских полтосов тяжко разобраться

У G версии более красивое бокэ... скорость АФ возможно уступает винтовому..
У G версии скругленные лепестки диафрагмы...и их 9... а не 7.

Re[RussiApple]:
от:RussiApple
Какой лучше всего объектив ?
Нужно что б хорошо фоткал пейзажи, природу(цветочки, ручейки, деревья и то что бегает по деревьям :D), людей(обыденные дни и праздники) , портреты и макро :)

Напишите пожалуйста модель объектива , заранее спасибо :)
Подробнее


nikkor 24-70 2.8g.
Re[RussiApple]:
от:RussiApple
Какой лучше всего объектив ?
Нужно что б хорошо фоткал пейзажи, природу(цветочки, ручейки, деревья и то что бегает по деревьям :D), людей(обыденные дни и праздники) , портреты и макро :)

Напишите пожалуйста модель объектива , заранее спасибо :)
Подробнее



Я думаю Nikkor AF-S 200mm f/2 G ED VR вам подойдет :D
Re[H1tori]:
Спасибо. Если я не ошибаюсь То она около 80 тыс стоит ...
Есть ли более дешевые модели?
Re[serg26]:
Его цена 150 тыс)) это в три раза дороже самого аппарата и по цене нового жигуля))
Есть ли более дешевые варианты?
Re[RussiApple]:
тамрон 28-75 или сигма 24-70
Re[Eldaraki]:
все 2.8
Re[Eldaraki]:
никон 24-70 весьма обыденная модель у кенона она поинтереснее
Re[RussiApple]:
от: RussiApple
Его цена 150 тыс)) это в три раза дороже самого аппарата и по цене нового жигуля))
Есть ли более дешевые варианты?



Это шутка к тому, что вы бы бюджет сначала обозначили, потом спрашивали
во первых.
Во вторых, вы заявляете почти взаимоисключающие требования к стеклу. Если бы такой объектив как вы описали существовал, на кой, простите, такое множество стекол.
Re[serg26]:
Ну что б цена была не более 40-45 к
Мот тамрон и сигма мне понравились по ценам , но думаю что за такое отличие по цене мне придется чем то заплатить ( например качеством фотки)

Ну мне нужно что-то типа повседневной оптики, что б если красивый закат , то сфоткал закат , а пока фоткаешь закат сфоткал цветочек рядом , а так же тех кто с тобой рядом болтает)) что-то типа того , какой объектив более оптимален в этом случае? Ну и конечно же праздники фоткать, салют там , всякие празднества или вот к родственникам поехал , пофоткаться с ними ))) и ваще я чет увлекся, мне нужна такая, что б однажды нацепил и уже не скоро новую купилбы)
Re[RussiApple]:
http://www.foto.ru/nikon_af-s_16-85_3.5-5.6g_vr.html
Re[ATAMAH]:
Вы улыбаете)
Re[RussiApple]:

За эту сумму можно (и нужно) взять парочку
1. штатником зум 18-200 (если нужен теледиапазон) или 16-85
2. светлый фикс 50 1.4 G (если больше портреты) или 35 1.8 (светлый фикс штатник для помещений).
Re[CrRobin]:
Вот этот вариант хороший , надеюсь он сможет удовлетворить моим требованиям , хотя бы на 70-80% ))
Re[serg26]:
от:serg26
За эту сумму можно (и нужно) взять парочку
1. штатником зум 18-200 (если нужен теледиапазон) или 16-85
2. светлый фикс 50 1.4 G (если больше портреты) или 35 1.8 (светлый фикс штатник для помещений).
Подробнее


А можете пожалуйста ссылки кинуть или написать точные названия, а то я еще на стоко профи, я пока учусь))
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта