Тема закрыта

NIKON D7000

Всего 10993 сообщ. | Показаны 121 - 140
Re[ATAMAH]:


Nikon D7000:

new 39 points AF and magnesium-alloy body




Re[Aleksandr Krylov]:
от:Aleksandr Krylov
Маркитологов Canon-a расстреливать пора ;) Сперва эти (здесь был мат) стали перекладывать начинки с одного корпуса в другой добавляя горами пиксели и вкладывая мелкие, мало кому нужные рюшечки. Затем убили серию xxD выпустив 7Д, который должен был стать 60Д. Затем добили серию xxD выпустив все же 60Д, который даже уступает во многом 50Д, преследуя только 1 мысль. Сравнять в ценовой категории с Д90, превзойти его по мелочам и срубить бабла на меньших энергозатратах. Круто блин! Было бы круто блин, но Никон не дураки, и выкатили такой аппарат, что 60Д остается нервно курить за бортом :(

А было же все круто. Был первый пятак, у Никона ничего не было. Был 40Д/50Д, которые все же превосходили одноклассников, были крутые "морковки". ФФФСЕ ПРОСРАЛИ!!! ппц -)
Подробнее


НЕ нервничайте дорогой Вы наш. У меня тоже истерика случилось, когда 7 и потом 60 родились. Только мне в отличии от вас камеру менять ещё не пора
Вот и хожу неприкаянный на никон заглядываюсь. И ведь нравитсо...
PS А ведь было время когда канонисты гордились своим выбором. (с)
Re[ATAMAH]:
Здается мне, что Он принципиально ничем не лучше Д90 ....

Так,,,, чуть быстрее, чуть сообразительнее, чуть длиннее, чуть толще, чуть умнее, чуть ,,,,,,

вообщем -> Ч У Т Ь
Re[ATAMAH]:
от: ATAMAH
... magnesium-alloy body
....

А-а-а-а-а-а-а-а-а-а---

ну тогда он начнется с $2000 и не опустится ниже $1500

не-е-е-е-е-е-е---

Нам такой хаккей не нужжен
Re[wats0n]:
Нифигассе чуть, получается по спекам, начинке и конструктиву он уделывает 90й как бог черепаху. Но что-то сомнительно, пока не увижу на офсайте -не поверю
Re[Aleksandr Krylov]:
от:Aleksandr Krylov
Маркитологов Canon-a расстреливать пора ;) Сперва эти (здесь был мат) стали перекладывать начинки с одного корпуса в другой добавляя горами пиксели и вкладывая мелкие, мало кому нужные рюшечки. Затем убили серию xxD выпустив 7Д, который должен был стать 60Д. Затем добили серию xxD выпустив все же 60Д, который даже уступает во многом 50Д, преследуя только 1 мысль. Сравнять в ценовой категории с Д90, превзойти его по мелочам и срубить бабла на меньших энергозатратах. Круто блин! Было бы круто блин, но Никон не дураки, и выкатили такой аппарат, что 60Д остается нервно курить за бортом :(

А было же все круто. Был первый пятак, у Никона ничего не было. Был 40Д/50Д, которые все же превосходили одноклассников, были крутые "морковки". ФФФСЕ ПРОСРАЛИ!!! ппц -)
Подробнее

Да вы почитайте ветку про D90... После неё только Canon 300D :D
Re[wats0n]:
от: wats0n

Нам такой хаккей не нужжен

Во-во, вот это хороший вопрос, сколько это всё стоить будет в отдельно взятой камере? Что-то мне кажется явно подороже 90го
Re[wats0n]:
от: wats0n
А-а-а-а-а-а-а-а-а-а---

ну тогда он начнется с $2000 и не опустится ниже $1500

не-е-е-е-е-е-е---

Нам такой хаккей не нужжен

Что-то было про рекомендованнуб цену 1199 бачей за боди.
Если так - то вполне норм, как и обьявленная у 60Д.

У 50Д вообще 1299бачей/евро было, а сейчас он 800 баксов стоит. Причем в москве а не только на биэндэйче.
Re[ATAMAH]:
похоже никон вслед за кеноном убил дхх серию
Re[lightintheshadow]:
от: lightintheshadow
похоже никон вслед за кеноном убил дхх серию

А может это одна компания? :D
Re[wats0n]:
Вы наверное только со штатива в студии снимаете...
Как то в новый год снимал я корпоратив (в котором сам и участвовал )
И мне прям в правую руку бенгальский огонь влетел. Такой же как я наверное :cannabis: перец :cannabis: запустил... В ней 20D 28-135 был. (не примотанная)Так после падения на асфальт только пара царапин у спуска, да линзы пришлось покрутить чтоб на место встали. Рукой дёрнул ОгОгО! Мышечная масса не малая. Какойнть 90 или там 450 фрагментировалиь бы по самое немогу (байонет бы точно не выдержал), а этот "отряхнулся и пошёл".
Так что я за металл
Re[Gosha_K]:
ИМХО, к лету будет от 40-ка за кит в москве, от 32х за боди.
60Д будет штук на 5 дешевле, т.е. будет стоить как сейчас 550Д.
Re[Gosha_K]:
для меня японцы на одно лицо ))))
Re[ А. Е.]:
от: А. Е.
НЕ нервничайте дорогой Вы наш. У меня тоже истерика случилось, когда 7 и потом 60 родились. Только мне в отличии от вас камеру менять ещё не пора
Вот и хожу неприкаянный на никон заглядываюсь. И ведь нравитсо...
PS А ведь было время когда канонисты гордились своим выбором. (с)
Подробнее


А с чего вы взяли, что мне пора менять? -))
Я профессионально фото начал заниматься 1.5 года назад. Тогда как раз 450Д был новой начальной моделью =) И не довелось мне поснимать на легендарные 20ки, 30ки и 350ки
А сейчас мой комплект меня полностью устраивает
Одно жаль, что Canon нас так прокатывает
Re[Megadyptes antipodes]:
Д 3100 представлен в Пихсмании (европейский интернет-магазин, 24 страны) за 611 евро в ките 18-55. Это 24 т. руб. Цены там примерно одинаковые с Фото.ру. Примерно вычисляем разницу, получается минимум 36-40 тыс. за боди Д7000. Поначалу, потом на баксов 70-80 снизят.
Цена явно будет ломовая...
Re[Aleksandr Krylov]:
чем прокатывает то, выпустил отличные тушки, 5дм2 новая легенда, отличная замена 5д, 7д, отличный репортажный кроп, для тех кому марк дорог, 40д мал, вот только 50д меня не порадовал, картинкой, шумная...
Re[Aleksandr Krylov]:
Это мне камеру менять поря! Заговорился...
И я очень расстроен что канон вместо 7 и 60 какашко лепит.
Re[ А. Е.]:
7-ка то чем не угодила?
Re[lightintheshadow]:
от: lightintheshadow
похоже никон вслед за кеноном убил дхх серию

Никто ничего не убивал серия как была так и осталась на своём месте. Просто кенон её ухудшил, а никон наоборот улучшил. Как это скажется на спросе/цене - будем посмотреть
Re[lightintheshadow]:
Вообщет самым главным. Если помните ждали фф или хотя бы 1,3.
А там 1,5 и 18 мегапиксов... Почитайте ветку "Я люблю 7D"
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта