Тема закрыта

NIKON D7000

Всего 10993 сообщ. | Показаны 141 - 160
Re[ А. Е.]:
не знаю кто там чего ждал )) это их личные тараканы, я ничего не ждал, недорогой фф есть, недорогая про репортажка есть, чего еще надо ;)
Re[Megadyptes antipodes]:
ну и какая дхх камера после д90? )))
Re[lightintheshadow]:
ах ну да
кроп - это же экстендер...
Re[lightintheshadow]:
Хорошую камеру
Не для услады маркетологов, а пиплу в радость
Re[Дмитрий Осинин]:
почему бы и нет? если кто-то покупает марки с кропом 1.3, значит все в порядке, да и разница не большая с фф. Прикалывают меня форумы, фирмы делают технику, люди покупают, а кому то на форуме не нравится )) не нравится, не покупай, фф репортажный есть, покупай )
Re[lightintheshadow]:
а я так и сделал )
Re[lightintheshadow]:
от: lightintheshadow
ну и какая дхх камера после д90? )))

Д7000, новая маркировка, прежняя суть. Т.е. камера лучше начальных тушек, но хуже про.тушек начиная с Д300 (скоро уже наверное будет Д400)
Re[lightintheshadow]:
от:lightintheshadow
почему бы и нет? если кто-то покупает марки с кропом 1.3, значит все в порядке, да и разница не большая с фф. Прикалывают меня форумы, фирмы делают технику, люди покупают, а кому то на форуме не нравится )) не нравится, не покупай, фф репортажный есть, покупай )
Подробнее

Так и делаем какбе :)

Вообще, исходя из прошлогодних данных по прибыли http://www.dailycomm.ru/m/5965/, у меня складывается такое мнение что кенон отыгрывается на фототоварах в пользу другого сектора -копиров или принтеров. Компания то одна, руководителй/акционеров/рабочих кормить чем то нужно
Re[Megadyptes antipodes]:
мне почему-то кажется что теперь можно ожидать D9000 FF
Re[Megadyptes antipodes]:
а ты вообще молчи, со своей идеологически устаревшей тушкой :P
в целых 12 мп на фф ))) ешь и нахваливай

з.ы это я по-дружески подкалываю, не обижайся, хотя меня никон реально удивил, спустя 3 года после пятака выпустив 12 мп 8)
Re[Megadyptes antipodes]:
от: Megadyptes antipodes
Д7000, новая маркировка, прежняя суть. Т.е. камера лучше начальных тушек, но хуже про.тушек начиная с Д300 (скоро уже наверное будет Д400)

бла-бла-бла, серии дхх больше нету? нету, все ;)
Re[lightintheshadow]:
чем же она устарела?
хорошая матрица
хороший видоискатель
хороший автофокус
хороший корпус
по-моему самая лучшая камера для зарабатывания
Re[ATAMAH]:
Вот и наступило 15 сентября. Где новорожденная? :chelk:
Re[Justin]:
от: Justin
Вот и наступило 15 сентября. Где новорожденная? :chelk:

В Японии давно наступило...
Re[Megadyptes antipodes]:
от: Megadyptes antipodes
Д7000, новая маркировка, прежняя суть. Т.е. камера лучше начальных тушек, но хуже про.тушек начиная с Д300 (скоро уже наверное будет Д400)
Буду ловить Д300s - это будет самая выгодная камера - как полтора года назад 40Д.
Re[Дмитрий Осинин]:
морально устарела ;)
Re[www user]:
не стоит ;)
Re[lightintheshadow]:
от: lightintheshadow
не стоит ;)

А ударение где ставить? :D
Re[ATAMAH]:
Чем ближе к выходы тем больше постов и горячее споры
Re[lightintheshadow]:
от: lightintheshadow
а ты вообще молчи, со своей идеологически устаревшей тушкой :P
в целых 12 мп на фф ))) ешь и нахваливай

Ем и нахваливаю Чего и вам желаю ;)
от: lightintheshadow

з.ы это я по-дружески подкалываю, не обижайся, хотя меня никон реально удивил, спустя 3 года после пятака выпустив 12 мп 8)

Эх, ещё бы в Д7000 не гнались за говнопикселями, а сделали подобную матрицу, скажем 8Мп на кроп - это была бы просто мегакамера!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта