принтер epson T50

Всего 116 сообщ. | Показаны 61 - 80
Re[Анастасия Я]:
Нажать на панели управления принтерв как раз кнопочку с "капелькой". Каретка подъедит к стрелочке на корпусе, показывая т.о. какие чернила (картридж) закончился. Нажмите ещё раз на "капельку". Каретка подъедит в "позицию замены картриджей". Ну а далее в зависимости от конструктива СПНЧ... Если имеется кнопка сброса, то нажать сек на 5 её. Если нет кнопки то нажать опять на "каплю". Далее произойдёт обнуление закончившегося картриджа, штатная прочистка и принтер выйдет на готовность.
Re[kama]:
подскажите пожалуйста чего я натворил и реально ли восстановить, или новый принтер брать? Дело было так у меня Т50, ему год без малого, объемы печати колоссальные, особенно летом, стоит СНПЧ, сегодня решил все таки победить горизонтальное полосование и сделать (первый раз в жизни) бутер, но или по причине торопыжести, или самонадеянности, форумы не почитал и вместо чистящей жидкости использовал раствор амиака (ношатырь) без разбавона, все чистенько внутри протер, бутербродик соорудил, правда не на долго (минут на 20)... Включаю и .... не печатает, чернила при прочистке сосет, делает вид что печатает, а на бумагу не как не хочет красить, ни одной капельки не роняет, а клиенты заказы ждут...
Re[Lexus5727]:
советую новую пг покупать ! НО не факт, что поможет
додуматься с амиака делать бутерброд - это сильно... )) не делайте так больше))
Re[kama]:
Добрый день! Помогите, пожалуйста, люди добрые!
У меня принтер Epson T50 с базой inksystem. Неожиданно стал безобразно печатать диски, при этом на плотной матовой бумаге печатает нормально. Что это? И как с этим бороться?
Заранее спасибо!
Re[Rosntc]:
от:Rosntc
Добрый день! Помогите, пожалуйста, люди добрые!
У меня принтер Epson T50 с базой inksystem. Неожиданно стал безобразно печатать диски, при этом на плотной матовой бумаге печатает нормально. Что это? И как с этим бороться?
Заранее спасибо!
Подробнее

определение "безобразно" не очень-то проливает свет на то "а как же именно".... без примера никак не получите ответ на форуме.
Re[kama]:проблема с картриджами
Здравствуйте,помогите мне пожалуйста! купила картриджи на т50
а принтер их не видит
номер картриджей не такой как на предыдущих,но в рекомендациях два варианта
что делать,как установить?
до этого картриджи были, например, черный
T0821
сейчас
T0811
Я КУПИЛА НЕ ТЕ, И ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР?)
Re[katenakatty]:
Если картридж оригинальный, должен подойти. Проверьте правильность установки в каретку. Надо "до щелчка".
Re[kama]:
Здравствуйте.
У меня вопрос о точных размерах заливки, который уже здесь обсуждался, но есть 1 вопрос:
Фотобумага - ровно 10Х15.
Печатаю с фотошопа,
галочку по центру - убираю,
пытаюсь немного подогнать по размерам шаблона фотошопа,
указываю - без краёв.
Всё равно обрезает изображение...
Помогите чайнику инструкцией по настройке шаблона фотошопа.

Спасибо!
Re[E*D*R*]:
Принтер не может абсолютно точно позиционировать бумагу, поэтому печатает с заступом через край на пару мм. У него даже опция есть, регулирующая размер заступа, но полностью его убрать нельзя. Это особенность печати "без краев".
Re[Nikolay Bogatov]:
от: Nikolay Bogatov
У него даже опция есть, регулирующая размер заступа, но полностью его убрать нельзя. Это особенность печати "без краев".

А где можно поменять этот регулирующий размер?
Re[kama]:
Добрый день!
Столкнулся с такой проблемой: принтер epson t50 с перезаправляющимися картриджами от RDM картридж полный , но программа говорит что пустой, передерниш его все становится нормально, но загорается следующий. Такая ситуация была передернешь картридж и все нормально а сейчас не получается. Может проблема в картриджах, готов купить новые. Заранее благодарен за помощь
Re[Емельян66]:
Проблема в картриджах - чипах - контактах. Присуща практически всей продукции китайпрома и не факт что с новыми будет лучше. Почистите контакты чипов на картриджах (ластиком обычным) и старайтесь поровнее выставить чип перед установкой в каретку (чип люфтит немного бывает вместе с пластиковым основанием)
Re[aVs]:
Спасибо за подсказку попробую почистить контакты
Re[kama]:
Достал этот принтер! Напечатает две фотки, а третья выходит перекособоченая и вся в кляксах!!!! Уже сил нет!
Re[Sandropalis]:
от: Sandropalis
и вся в кляксах!!!! Уже сил нет!


Реклама снпч и левых чернил

Re[SureColor]:
от: SureColor
Реклама снпч и левых чернил


Реклама? Где?
Да пользуюсь я перезаправляемыми картриджами, а до этого стояла СНПЧ, результат одинаковый. А то что листы мнёт через раз это нормально?

Я сам мечтал иметь этот принтер и когда купил был очень разочарован его работой. Когда у него есть настроение, да печатает хорошо и красиво..
Re[Sandropalis]:

Реклама снпч дзк неоригинальной бумаги и чернил
Re[Sandropalis]:
от: Sandropalis
Достал этот принтер! Напечатает две фотки, а третья выходит перекособоченая и вся в кляксах!!!! Уже сил нет!

Так может просто бумага кривая?
Re[dimon]:
Ну не судьба... На дорогах это явно проявляется... в подобных ситуациях не так явно... Например в свои 50 с лишним так и не научился макароны варить ни в каком виде. Хоть Обязательно ни как у людей получится
Re[aVs]:
Не ровняйте всех по себе
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта