принтер epson T50

Всего 116 сообщ. | Показаны 81 - 100
Re[dimon]:
от: dimon
Так может просто бумага кривая?

Бумагу разную вставлял, ему пофиг.
Я не говорю что каждая печать бракованная, но это таки часто происходит.
Re[SureColor]:
от: SureColor
Реклама снпч дзк неоригинальной бумаги и чернил

Обязательно! Я рекламный агент непонятно каких чернил, снпч и всего остального)))))))))))
Re[kama]:
Как прикрутить т50 к Windows 8 ?
Re[Слава777]:
от: Слава777
Как прикрутить т50 к Windows 8 ?

ссылка на драйвер для T50 под W8

Driver {6.62} 09-Apr-2013 20.45MBs

Operating Systems:

Windows XP 64-bit, Windows Vista 64-bit, Windows 7 64-bit, Windows 8 64-bit

Languages:

English, Français, Nederlands, Svenska, Česky, Dansk, Deutsch, Español, Italiano, Magyar, Polski, Portugues, Suomi, Türkçe, Ελληνικά, Norsk, Български, Eesti, Latviešu, Lietuvių, Română, Pусский, العربية, Català, Slovenčina, Українська

Products:

Epson Stylus Photo P50
Re[SureColor]:
По ссылке не открывается(( если можно скиньте на почту gallay@yandex.ru буду очень признателен!!!
Re[kama]:
Щас глянул, а ведь дров под 8 нет у целого ряда не старых принтеров((( и как быть?? чо новый принтер что ли покупать бл..ять собаки(((
Re[Слава777]:
от: Слава777
По ссылке не открывается(( если можно скиньте на почту gallay@yandex.ru буду очень признателен!!!

страничка драйверов EPSON STYLUS T50

Driver {6.62} 09-Apr-2013 20.45MBs
Re[Слава777]:
от: Слава777
Щас глянул, а ведь дров под 8 нет у целого ряда не старых принтеров((( и как быть?? чо новый принтер что ли покупать бл..ять собаки(((


Конкретно каких ?
Re[kama]:
P50 T50 T59 даже L800
Re[kama]:
щас грузится ваш вариант...) попробую его!!! СПАСИБО!
Re[Слава777]:
от: Слава777
P50 T50 T59 даже L800



Драйвер под W8 для L800

http://esupport.epson-europe.com/Redirect.aspx?lng=en-GB&url=ftp://download.epson-europe.com/pub/download/3748/epson374885eu.exe&id=374885&ct=1&data=FGQ8MBMpKlu628rDEdU002FTThAAZqQ9b1L90ejVIU002FmvsHgU003D

Re[kama]:
скачал но не ставится.. может потому что нужны именно (T50) а скачал P50? или можно как то прикрутить.. принтеры ведь вроде одинаковые!
Re[kama]:
Может еще кто что подскажет... принтер epson T50 система windows восемь) есть дрова под P50 может можно как то прикрутить?? сегодня много печатать, пока приходится каждый раз подключать ноут с семеркой но это очень неудобно((
Re[Слава777]:
от: Слава777
скачал но не ставится.. может потому что нужны именно (T50) а скачал P50? или можно как то прикрутить.. принтеры ведь вроде одинаковые!


выше ссылка для T50 и P50 даны, два разных драйвера.
неполучается, набираем номер бесплатной горячей линии поддержки Epson
8-800-200-37-88
Re[kama]:
Здравствуйте !
Подскажите такая проблема...
В наличии принтер Epson T50 + СНПЧ , постоянно пользовался чернилами ОСР , все было ок ! Потом закончились чернила, идентичных чернил не нашел на тот момент, купил те же но с приставкой светостойкие. Неделю было все ок, потом качество печати стало отвратительное !!! Фотографии стали зернистые, нет четкости, темные !!! Фотоаппарат зеркалка фотки отличные, бумага родная эпсон, тест дюз отличный ! Химичил с настройками печати результата в лучшую сторону практически нет.
Грешу может какая несовместимость чернил ? ( Чернила заказывал в одном месте на чернил.нет )
Тогда, что делать ??? Менять полностью СНПЧ ? Или как то его промыть и купить новые чернила ? ( даст ли это результат ? )
Или не заморачиваться купить новую СНПЧ и чернила ?
Заранее всем спасибо !
Re[Amid3000]:
от: Amid3000

не заморачиваться купить новую СНПЧ и чернила ?

У Вас получилась смесь весьма разных чернил... Хорошено мало в таких "купажах".
Re[aVs]:
от: aVs
У Вас получилась смесь весьма разных чернил... Хорошено мало в таких "купажах".

Я понимаю, что посоветуете ? Реально промыть СНПЧ можно ? С последующей заливкой новых чернил ?
Или как писал проще и надежней купить новую СНПЧ и чернила ?
Re[Amid3000]:
Я выкидываю и ставлю новую (стоят 400-500 руб. и возиться в лом за копейки с промывкой, планку чипов оставляю - пригодится по сервису). Но вообще и промыть не проблема... Как именно - полно в инете инфв с картинками , не имеет смвсла в 100-й раз повторяться. У ОСР и жидкости есть для подобных процедур, хотя достаточно и водой (из аптеки или для аккамуляторов авто)
Re[aVs]:
Понятно, спасибо !
Re[kama]:
Добрый вечер. Гуру подскажите пожалуйста, купил принтер бу, подключил, но возможно что то не так настроил, печать идет одним зеленым цветом. Принтер с снпч. Раз 5-7 доставал чернила, потому как долго не видел черный цвет. Потом потер контакты ластиком, спиртом и вроде увидел, но радость была не долгой. Подскажите где (в чем) проблема. Продавец уверял что принтер использовался очень мало, а когда протекли чернила и залили обоя, решил продать.