Бумага Славич

Всего 433 сообщ. | Показаны 421 - 433
Re[Antonovna]:
"Унибром в ст-2 контрастен" наверное в СТ-1 Чибисова.
Фиг его знает, что смотря как негативы проявлены.
Пробовать надо а вообще негативы под себя проявляют.
Re[женечкин]:
Печатаю на славиче, результатом доволен. Использую нормальную и контрастную. Баритовую.
Нет заморочек с подбором фильтров.
Отличное соотношение цена/качество.
Проявляю, закрепляю, фиксирую в химии илфорд.
Re[ayatoliy]:
Да, в СТ-1. Буду пробовать.
Re[Antonovna]:
отрицательный опыт - тоже опыт...:)
Re[Antonovna]:
Необходимо обратить внимание на то какой свет в ФУ, формат кадра, и т.п. Печатаю на Униброме в СТ-1 проялвяю в X-Tol T-max 100 и Fuji Neopan Acros. Негативы не выравниваю, проявляю по даташиту плюс 0,3 EV при съемке для лучшей проработки теней. Контраст нормальный.

Если бы я все делал так же, но с конденсором, пришлось бы бороться с контастом.

Это я про то, что по перечисленным вами переменным невозможно ничего сказать дельного.
Re[Antonovna]:
от:Antonovna
Есть у меня Славич унибром пэ нормальная, унибром баритовая нормальная и бромпортрет полумягкая. Унибром в ст-2 контрастен, бромпортрет нормальный выходил, но точно не помню, года 2 назад печатал последний раз. Сейчас есть на выбор Fomatol LQN, Ilford PQ и полумягкий фосфатный из аптеки. Какой проявитель для какой бумаги лучше подойдет в плане получить тот контраст, что на пачке написан? Есть и диффузная, и конденсорная головы Magnifax-4. Большая часть негативов в д-23 1+2 по RAE либо д-23 резкостный вариант. Печать с кадра 6х6.
Подробнее

В СТ-2 врядли у Вас унибром контрастным выходил... Ибо нереально это. Может быть, Вы хотель сказать, в СТ-1?
Re[женечкин]:
Да, в СТ-1. Путаю их. С узкой на дон-110 не получалось получить нормальный контраст на униброме барите нормальном. С широкой на диффузной голове Магнифакса в Ilford PQ печатал пока что только на униброме ПЭ нормальном, результат тот же. Я так понимаю, эти проявители похожи по составу.
Re[женечкин]:
У меня у одного Славтч.опт на авиасейлс перенаправляет?
Как там вообще сейчас бумагу купить ?
Re[Vanilasm]:
от: Vanilasm
У меня у одного Славтч.опт на авиасейлс перенаправляет?
Как там вообще сейчас бумагу купить ?


У них всегда был сайт http://www.slavich.ru, ну и потом http://www.tdslavich.ru

Оба сайта у меня открываются, телефоны и адреса в Контактах приведены.
Re[dE fENDER]:
Точно, не на тот сайт зайти пытаюсь)
Re[женечкин]:
Вот я думаю, чего я ломлюсь на этот странный редирект все время. а там если зайти просто на славичру заглянуть в прайс и здравствуй ссылка уже на этот типа опт с редиректом на авиасейлс.
Похоже с партнерки больше заработаешь чем с бумаги, на последнем издыхании они там что-ли?
Re[dE fENDER]:
Да вроде никуда не кидает.

Бумага для струйки хорошая, но дорогая. Сети её не берут (нельзя сделать 300% накрутки), по сему продаётся в 1-2 местах.
Re[Alex...]:
от настройки браузера зависит