Бумага Славич

Всего 433 сообщ. | Показаны 61 - 80
Re[DiNi]:
Славич выпускает фотобумагу. Классическую чб. Пленки выпускает Тасма в Казани.
Re[Корр]:
А это что, мираж?
http://www.slavich.ru/?id=66
Re[pilligrim]:
от: pilligrim

Я тут 30-40 купить не могу. Говорят 8 пачек бери, меньше не будем связываться.

А сколько в пачке листов? Если как обычно, по 10, то это мелочь.
Re[женечкин]:
Хочу узнать какие контрасты униброма завод выпускает точно.
Re[eduard]:
25 листов.
На попробовать самое то. Я хотел по 100 взять, но нету.
Re[DiNi]:
Приношу свои извинения!
Тогда им сам бог велел интернет- магазин открывать.
На форумах обсуждения ихней пленки не встречал, поэтому по старинке и считал, что Славич - бумага, Тасма - пленка. Кстати, может кто пользовался ей и может рассказать, что она из себя представляет?
Женечкин! А когда Славич стал пленку выпускать, или это "Тасма" у вас?
Re[женечкин]:
то Женечкин есть интерес к вашей бумаге. В частносте бромпортрет теплого тона. Планируете ли вы доставку за границу России, в часности в Латвию если да то на каких условиях в каком объеме и по какой цене ? интересует формат 30 х 40 см и больше
Re[boom_bass]:
от:boom_bass
то Женечкин есть интерес к вашей бумаге. В частносте бромпортрет теплого тона. Планируете ли вы доставку за границу России, в часности в Латвию если да то на каких условиях в каком объеме и по какой цене ? интересует формат 30 х 40 см и больше
Подробнее


Теоретически это возможно, условия 100% предоплата, отправка любым видом транспорта или DHL за Ваш счет. Адрес менеджера по экспортным операциям dfet@slavich.ru Сообщите ей свой предполагаемый объем (теоретически он может быть любым) и вид бумаги - в частности картон или тонкая.
Есть еще вариант - в Литве у нас есть представитель фирма Геола (г Вильнюс), они брали у нас бромпортрет для испытаний. Можно связаться с ними. Тел (370) 52 132 737. Так Вам наверное будет проще.
Re[Корр]:
от: Корр
Женечкин! А когда Славич стал пленку выпускать, или это "Тасма" у вас?


Планируем сами выпускать... в общем заказы уже принимаем.
Re[женечкин]:
А 120 тип или форматная будет?
Re[Корр]:
от: Корр
А 120 тип или форматная будет?

Тип 17 в 120 формате - это розовая мечта
Re[dat]:
КН-2 читаем "Для киносъемок при дневном и искусственном освещении".
НК-2Ш - " для фотографирования киносъмочными и фоторегистрирующими аппаратами". Но разрешение у ней мало - 75
Тип 17 не просматривается.
Фотографическая широта у большинства пленок - 0,9, а разрешение и светочувствительность неплохие. Но контраст!
ИМХО для 120 типа только КН-2 и подойдет. Пусть S мала, но при пуше она может увеличиться, а разрешение 100 л/мм , опять же ИМХО, вполне достаточно для 120 типа.
Re[Корр]:
от: Корр
Но контраст!

Ну с Контрастом можно и поиграться ) Тип-17 же научились проявлять. Вообщем , я на все согласен, только бы 120 формат
Re[dat]:
Думаю мечта останется мечтой. Хотя есть идея!
Пусть Кодак свои закрытые линии на Славич свалит и возобновит производство.
Хотя опять всё упирается в Славичевский маркетинг.
Re[pilligrim]:
А Юпитер действительно закрыли?! И теперь Славича в Москве не достать в принципе? Кто нибудь туда в последнее время попадал?
Re[pilligrim]:
от: pilligrim
Думаю мечта останется мечтой. Хотя есть идея!
Пусть Кодак свои закрытые линии на Славич свалит и возобновит производство.
Хотя опять всё упирается в Славичевский маркетинг.

Президент Кодака приезжает в Россию.
Может быть, что-то изменится на Славиче?
Re[Юрий Трубников]:
Даже гугл не знает об этом. Откуда эта новость?
Re[женечкин]:
А вы не подскажите Е-маil литовцев ?
Re[женечкин]:
Добавлю и свой рубль.

В Питере Славич уже больше не достать. А он пригодился бы мне, моим друзьям, а еще и ученики есть. Для справки, я на бумагу трачу где-то 7-10 000 в месяц. Если бы можно было легко покупать Глянцевый Унибром и Бромпортрет контрастности №3 и №4 форматов 30х30, 30х40 и 50х50 — было бы чудесно. Конечно, прозрачная и ясная система продажи, наличие самого простого интернет-магазина (вроде как D-76) сильно бы улучшили продажи. Я так и не рискнул заказать с завода, наслушавшись страшилок.

Я много работал с людьми советской закалки и давно заметил этот печальный синдром — пренебрежение мелочами. Если уж строить, то Титаник, если продавать, то миллионами штук и тому подобное. Советский руководитель и браться не будет, если нет сверхприбыли. А все ведь строится из мелочей, как показывает западный опыт. Сделать маленький сайт на стороннем движке, прикрепить к нему человека, написать на фотофорумах и уверен, заказы пойдут. Кто знает, что из этого выйдет.

Я, безусловно, попробую разместить пробный заказ где-то через месяц. Посмотрим, что выйдет.
Re[ivoire]:
Пару недель назад заказал 100-листовую пачку 30 х 40 нормального Униброма, картон. Хотел 40х50, но в наличии не было. То есть счет высылают только на то, что в данный момент есть (осталось от чьего-нибудь большого заказа). Оплатил через сбербанк, взяли 2% за перевод. На другой день деньги были на Славиче. Подтвердили получение. А высылать заказ - как на КЕНе - на почту отвозят раз в две недели! Вчера, по моим данным, отправили. Начал ждать. Если ничего не изменится, (опять же по моим данным), с января должен начать работу интерне-магазин!
Надо чаще к ним приставать, чтобы руководство "шевелило фигурой". :D