Fujifilm FinePix X100, X100s Digital

Всего 20923 сообщ. | Показаны 20181 - 20200
Re[Jancoo]:

DSCF1212 by Pavel Simonov, on Flickr


DSCF1205-2 by Pavel Simonov, on Flickr
Re[Jancoo]:
Приятные карточки! 8)

И похоже, что линза таки действительно порезче, чем в "старых" моделях
Если бы завезли стаб, то не глядя обновился бы, в Х100V практически все хотелки :D
Re[Profot]:
Re[Jancoo]:
от:Jancoo

DSCF1212 by Pavel Simonov, on Flickr


DSCF1205-2 by Pavel Simonov, on Flickr
Подробнее

если честно - не понимаю -зачем резче -яя в первой версии данной камеры борюсь с резкостью обычно - ее за много )
а вот стаб и хорошее видео кадров 120 в секунду - не помешало б )
Re[Profot]:
ну что -расскажу страшное ) на этих выходных снимая свадьбу - вышла из строя основная камера ) и случилось то -что давно хотел попробовать -но рука не поднималась ) всю свадьбу от начала до конца снял фуджи 100 первой ревизии ))















если интересно -могу сбросить полную свадьбу ссылкой с яндекса ) и поделится впечатлениями)
Re[Jancoo]:
от:Jancoo
Ничего не могу сделать с чб, буду дальше искать приятный чб в джипег, пока все не то... Эхма...





Подробнее


поставте себе сильвер эфекс про 2 и Ваши поиски закончатся навсегда )
Re[dimuka]:
[quote=dimuka]ну что -расскажу страшное ) на этих выходных снимая свадьбу - вышла из строя основная камера ) и случилось то -что давно хотел попробовать -но рука не поднималась ) всю свадьбу от начала до конца снял фуджи 100 первой ревизии ))



Re[dimuka]:
Непросто наверное пришлось с 35мм ? А со светом как?
Re[dimuka]:


если интересно -могу сбросить полную свадьбу ссылкой с яндекса ) и поделится впечатлениями)[/quote]

Мне бы любопытно было посмотреть. Снимки очень интересные . У моего сына на свадьбе был фотограф , так по стилю чем то напомнило.
Re[Jancoo]:
от:Jancoo




Подробнее


Очень классный цвет! Не поделитесь настройками?
Re[dimuka]:
от:dimuka
ну что -расскажу страшное ) на этих выходных снимая свадьбу - вышла из строя основная камера ) и случилось то -что давно хотел попробовать -но рука не поднималась ) всю свадьбу от начала до конца снял фуджи 100 первой ревизии ))

если интересно -могу сбросить полную свадьбу ссылкой с яндекса ) и поделится впечатлениями)
Подробнее


КЛАСС!
Вот думаю на свою (третью) свадьбу взять фуджик штоль)))) жених с такой камерой красивой - тема интересная)))))
Re[dimuka]:
Очень интересный подход к фото, мне понравилось, хотелось бы увидеть всю свадьбу на фото, ну а что касаемо сотки, она просто явилось продолжением вашей профессиональной руки и меткого глаза..
Re[dimuka]:
от:dimuka
ну что -расскажу страшное ) на этих выходных снимая свадьбу - вышла из строя основная камера ) и случилось то -что давно хотел попробовать -но рука не поднималась ) всю свадьбу от начала до конца снял фуджи 100 первой ревизии ))


если интересно -могу сбросить полную свадьбу ссылкой с яндекса ) и поделится впечатлениями)
Подробнее


Хоть и подстава но эксперимент интересный! :D
Думаю, с объективом 35 мм в эквиваленте очень даже реально снять свадьбу.
Re[dimuka]:
Очень понравилась работа! А 35мм ЭФР у меня самый ходовой. ;)
Re[dimuka]:
от: dimuka

если честно - не понимаю -зачем резче -яя в первой версии данной камеры борюсь с резкостью обычно - ее за много )
а вот стаб и хорошее видео кадров 120 в секунду - не помешало б )

Возможно, что с первой матрицей на 12Мп оптика справлялась, но у ф-ки уже 24Мп, и оптика хромает, особенно на ближних планах, не критично, но всегда хочется лучшего :D

Вот хорошее сравнение:
https://www.dpreview.com/articles/0120106839/fujifilm-x100v-versus-x100f-lens-comparison


Свадьба отлично получилась

Решил взять в отпуск на следующей неделе только Х100F, не хочу ташить микру со сменной оптикой, и превращать прогулку в фото-турне. Посмотрим, что привезу с Х100F
Re[Владимир Зайцев]:
от: Владимир Зайцев
Непросто наверное пришлось с 35мм ? А со светом как?


я практически все снимаю 35 1,4 и 16 кой ) но на фф ) фокусное отличное в фуджи ) в помещениях хорошо работает -если свет ловить -а вот на улице - боке не хватает ! все как на телефон ) особенно планы пошире )
Re[SirPalomid]:
от:SirPalomid
Возможно, что с первой матрицей на 12Мп оптика справлялась, но у ф-ки уже 24Мп, и оптика хромает, особенно на ближних планах, не критично, но всегда хочется лучшего :D

Вот хорошее сравнение:
https://www.dpreview.com/articles/0120106839/fujifilm-x100v-versus-x100f-lens-comparison


Свадьба отлично получилась

Решил взять в отпуск на следующей неделе только Х100F, не хочу ташить микру со сменной оптикой, и превращать прогулку в фото-турне. Посмотрим, что привезу с Х100F
Подробнее

в отпуск -только фуджи и никакой сменной оптики!)
Re[dimuka]:
от:dimuka
я практически все снимаю 35 1,4 и 16 кой ) но на фф ) фокусное отличное в фуджи ) в помещениях хорошо работает -если свет ловить -а вот на улице - боке не хватает ! все как на телефон ) особенно планы пошире )
Подробнее


Боке наверное в ростовых снимках недостает ?
Re[дмитрий семенов]:
от: дмитрий семенов
Очень классный цвет! Не поделитесь настройками?


Так в том то и дело, что никаких настроек. Был чб прессет на джипег, но это из рава. Просто в лайтруме минус экспозиция, минус контраст немного и чутка совсем тени и свет подергал ползунки. На каких то пытался с балансом белого, но плюнул. Просто солнце так светило минут пять... Вот и все.
Re[dimuka]:
Это просто мастерство. Думаю так бы любой камерой смогли. Подазреваю Вы бы на айфон сумели бы свадьбу снять, причём с боке похлеще 😀 фуджа.
Очень круто конечно. Ещё раз доказывает, что нет нынче плохих камер.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта