Fujifilm FinePix X100, X100s Digital

Всего 20923 сообщ. | Показаны 20321 - 20340
Re[Profot]:
Re[Profot]:
Re[Владимир Зайцев]:
от: Владимир Зайцев



Re[Владимир Зайцев]:
Эстетсвуете 😀 до упора прям.
Re[Jancoo]:





Re[Jancoo]:
от: Jancoo
Эстетсвуете 😀 до упора прям.


Да, люблю иногда сигару покурить . Друзья знают , привозят из поездок в Кубу , Доминикану. Хьюмидор уже полный собрался .
Re[Jancoo]:




[/quote]

Хочу себе похожий танк купить , по лесам ездить.
Re[Profot]:
X100S


Re[Profot]:
Re[Владимир Зайцев]:
а я вот думаю надо попробовать


Re[Profot]:















Re[Profot]:
Re[Profot]:
Захотелось красок ярких и нарядных!






































Re[Profot]:










Re[GREGUARS]:
Да, с красками замечательно получилось!
Re[GREGUARS]:
Классно, сочно! У меня 9-го свадьба, как раз в Пушкине..продержалась бы погодка для фотосессии)))
Re[Jancoo]:
от: Jancoo
Православное сэлфи


Паш.. ну что скажешь по поводу X100V?? Всамделе хороша?? Стекляха-то и впрямь порезче на открытой, картинка поцветастее и фокус побыстрее? Или всё это на уровне едва различимых ощущений и просто кайфово в руках красивую камерку держать?
Re[CHICAGO]:
от:CHICAGO
Паш.. ну что скажешь по поводу X100V?? Всамделе хороша?? Стекляха-то и впрямь порезче на открытой, картинка поцветастее и фокус побыстрее? Или всё это на уровне едва различимых ощущений и просто кайфово в руках красивую камерку держать?
Подробнее


Софта нет, стекло поменяли. Скорость автофокуса хороша, нет никаких вопросов.
Матрица по моему тоже самое... Хотя я и не знаю что там ещё выжимать.
Держать и правда чуть удобнее, убрали с задней панели навипад, оказалось удобнее - неожиданно.
Экран наклонный пару раз использовал, тач тоже... Не знаю кому это принципиально.

Не знаю, тем у кого ф я бы наверное не советовал...
Хотя, разве мало - красота, а она и правда гармоничное внешне. Материал в серебре говорят и на ощупь божественен, но я что то на чёрное перешёл. Плюс пылевлаго защита, а уж фильтр то у многих есть с переходником думаю - приятная штука, особенно если брать с собой. Да и под дождиком уже успел побывать и не парился.
То же самое, но красивее и быстрее и с пылевлагозащита. Пожалуй так. Ну пару фишек для джипега насыпали.

В любом случае это очень интересный компакт, за свою стоимость он выглядит и технически оснащён.
Re[CHICAGO]:
Думаю так, если нравится 100 серия и хочется - надо брать.
Если сотка просто энная камера для иногда погулять - то ну на. Лучше интересную стекляху на системную.

Я как бы в первую группу, так как все распродал и теперь решил не грешить и жить одной камерой, хотя блин зуд на широкий конвертор есть 😀 да и на 50мм...но меньше.
Re[Jancoo]:
от: Jancoo
Софта нет, стекло поменяли...

Кстати тут такой момент, да, смотрел тесы-обзоры, V-версия резче, правильней и т.п., но не потеряла ли камера по сравнению с F-версией некоего флёра, индивидуальности в рисунке?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта