Fujifilm FinePix X100, X100s Digital

Всего 20923 сообщ. | Показаны 16301 - 16320
Re[Profot]:
Конверторы (первая, и вторая версии) совместимы со всеми камерами х100-серии

Трюкач
Fuji X100F + TCL


Re[SirPalomid]:
от:SirPalomid


И для тех, кто просил портрет с телеконвертером на открытой диафрагме

"Фотоохотница"



Подробнее

Интересно.. У меня на стотэ мягче на открытой получается.
Re[CHICAGO]:
Возможно, что новый сенсор просто вытягивает чуть больше деталей
Re[Egorische]:
от:Egorische
В общем потихоньку влюбляюсь в соточку) Пока осторожно делаю по несколько кадров на ответственных съемках. Но постепенно убеждаюсь, что если нет нужды в ШУ и ТЕЛЕ, а также снимать жесткую динамику, то можно смело брать с собой одну сотку. Несколько кадров с недавней предсвадебной фотосессии и фотография моей x100.




[url=https://fotki.yandex.ru/next/users/stupinfoto/album/517920/view/1601180]
Подробнее


чб-ешка приятная, цветные тоже понравились, необычная обработка как для свадебных )
Re[SirPalomid]:
Цюрих ночной
Re[Profot]:
Коллеги, является ли появление соринки в ЭВИ гарантийным случаем?
Re[m1ty]:
маловероятно, камера не защищенная. Я брал камеру бэушной, по состоянию на 4-, так там разве что тараканов нет.
В конце концов у меня заклинило шторку, которая поднимается-опускается. Она поднялась и не опустилась. Отнес в сервис, почистили, все работает.
Re[Впередсмотрящий]:
Если носили в Москве, то подскажите куда.
Re[m1ty]:
Я в Питере, носил в питерский сервис, который официально фуджами занимается. Обошлось даже дешевле чем рассчитывал. Сказали, что ремонту не подлежит, только замена блоками, как обычно, но пока достаточно почистить было.
Я бы на вашем месте не переживал сильно, пользовался бы дальше, она ещё пыли насобирает.
Re[Впередсмотрящий]:
Спасибо! Я не переживаю, ЭВИ практически не пользуюсь, заметил пылинку случайно. Просто гарантия истекает через две недели... почему бы и не почистить.
Re[Profot]:

Re[EvgBar]:
Брат мюнхенского кабанчика, у нас такой стоит возле музея охоты и рыболовства :)
Re[SirPalomid]:


Re[Profot]:



[more]






Re[Profot]:




Re[Profot]:




Re[Profot]:

Re[EvgBar]:
Флоренция прекрасна!
Re[CHICAGO]:
Спасибо!!!

Четырнадцать


стотэ
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта