Fujifilm FinePix X100, X100s Digital

Всего 20923 сообщ. | Показаны 16481 - 16500
Re[Profot]:
Хочется на дачу уже...
Kodakъ Gold 200


Re[CHICAGO]:
от:CHICAGO
Хочется на дачу уже...
Kodakъ Gold 200



Подробнее

Хорошая карточка!
Какая-то экзотическая программа у Вас, ассоциирующаяся у меня с производителем кастрюль. :D Не расскажите вкратце о ней?
Re[NoNo]:
от: NoNo
Хорошая карточка!
Какая-то экзотическая программа у Вас, ассоциирующаяся у меня с производителем кастрюль. :D Не расскажите вкратце о ней?

Tiffen и Tefal - всё ж таки разные компании. Последняя и впрямь выпускает сковородки и кастрюли. А Tiffen специализировалась всю жизнь на выпуске фильтров для фотографии. С приходом цифровой эры фирма от выпуска стеклянных насадок перешла в том числе и к софтовым примочкам.
Эта программулина у меня старая уже. Её можно использовать как плагин к ФШ. Мне нравятся в ней всевозможные плёночные профили, красивое преобразование в ч/б, тонирование в ретро-стиле, градиенты, фоги разные, блики и свет, фактуры фоновые, конверсионные фильтры и прочее..
Спасибо!!!!
Re[CHICAGO]:
Спасибо! :D
Re[Profot]:
Зимнее утро


Re[Profot]:
Закат в Олимпийском парке
X100F







Re[Profot]:
Вечер в Олимпияпарке, панорама из 4 кадров


Re[SirPalomid]:
Несколько мультяшно получилось с обработкой. Сюжеты красивые. ИМХО.
Re[Profot]:
Всем доброго времени суток.

Приехала мне X100S с ebay на замену моей 100-ке. Пока мучаю оба аппарата, сравниваю, есть определенные странности - о них потом)
У X100S прошивка была 1.03 - обновил до последний 1.21 и в режиме OVF после фокусировки происходит "скачок рамки" - она уменьшается по площади и соответственно сдвигается её центр. Это баг или фича? На старой прошивке такого точно не было. Стал смотреть на 100-ке, прошивку которой тоже обновил - там такая-же фигня. У всех так?
Re[Profot]:
Вопрос снимается. Нашел ответ на странице 358 :)
Re[Profot]:
Несколько летних фоток из Крыма на Х100Т..

















Re[CHICAGO]:
Классные кадры, Дим!
иногда скучаю по сотке, всеж-таки отличная камера...
Re[msnfoto]:
от: msnfoto
Классные кадры, Дим!
иногда скучаю по сотке, всеж-таки отличная камера...

Спасибо, Серёж! Да, камера отличная, особенно для съемки природы. Мне прям впору пришёлся широкоугольник на сотке. И, не смотря на то, что большинство кадров в этой поездке я сделал на А6000, этим фуджиком я снимал как на слайд: неспеша, вдумчиво и наверняка.. Поэтому кадров по количеству сделано немного на неё, но практически каждый был выверен.. Приятно работать такой техникой!
Re[Profot]:
Вид с горы Сокол:
..на Судак..




..на Новый Свет и зелёную бухту..


Re[CHICAGO]:
Re[EvgBar]:
от: EvgBar


Re[CHICAGO]:
Здравствуйте, вы используете широкоугольный конвертер WCL-X100II ?
Re[erle]:
от: erle
Здравствуйте, вы используете широкоугольный конвертер WCL-X100II ?

Здравствуйте. Я снимаю на Х100Т и использую конвертор WCL-X100. А WCL-X100II - это вторая версия конвертора для Х100F.
Re[Profot]:
X100




Re[Profot]:
Товарищи подскажите чем открыть равы с фуджика х100ф, стоит лайтрум сс и фш сс, взломанные, не обновляются???