Fujifilm FinePix X100, X100s Digital

Всего 20923 сообщ. | Показаны 16541 - 16560
Re[Profot]:

х 100с





Re[Profot]:
х 100с


Re[Profot]:
х 100с





Re[Profot]:
х 100с





Re[Profot]:
х 100с





Re[Profot]:
х 100с





Re[goga68]:
Понравились зимние снимки, цветы и яишница.. ;)
Re[Profot]:
х 100с


Re[CHICAGO]:
от: CHICAGO
Понравились зимние снимки, цветы и яишница.. ;)



X100F
Где то возле Розенхайма, Бавария







Мимопроездом из окна поезда :)
Re[CHICAGO]:
от: CHICAGO

Понравились зимние снимки, цветы и яичница.. ;)

Присоединяюсь :D
Re[Profot]:

Re[Kol0mbo]:
Ребята помогите! уже голову сломал, весь простор тырнета перерыл. Но никак не могу определиться купить новый olympus m10 mark ii или БУ Fujifilm x100s, оба хороши, но хочется картину получить хорошую
Re[fanatig]:
от:fanatig
Ребята помогите! уже голову сломал, весь простор тырнета перерыл. Но никак не могу определиться купить новый olympus m10 mark ii или БУ Fujifilm x100s, оба хороши, но хочется картину получить хорошую
Подробнее

Я думаю, что с точки зрения исключительно картинки - Фуджи получше будет, но вот с точки зрения универсальности - тут плюс у Олимпуса, все таки сменная оптика, зумы и все такое.
Тут главный вопрос - зачем нужна камера, и не смущает ли фикс 35мм на Фудже, другой то ведь не поставить.
Re[fanatig]:
Хочется универсальности- берите Олик, хотите выпендрится- Фуджик. У Фуджика есть один неожиданный плюс- все принимают его за пленочную камеру, говорят что у дедушки был такой ФЭД, смотрят на тебя как на дурака и не стесняются камеры. Особенно у серебристого, на черный уже по другому реагируют.
Re[Мёрзлая Собака]:
у меня был старенький nokon d40 с объективом 35мм, эквивалентно получается 50мм, устраивало полностью, размер не устраивал, больше нужен для мобильности, удобство в поездках, на олимпус бы просто купил Sigma AF 19mm f/2.8
Re[Мёрзлая Собака]:
от:Мёрзлая Собака
Хочется универсальности- берите Олик, хотите выпендрится- Фуджик. У Фуджика есть один неожиданный плюс- все принимают его за пленочную камеру, говорят что у дедушки был такой ФЭД, смотрят на тебя как на дурака и не стесняются камеры. Особенно у серебристого, на черный уже по другому реагируют.
Подробнее


5+ точно, особенно еще когда он в кожаном футляре на ремешке :)
Карловарское
X100F + WCL










Вид на город с обзорной башни "Диана", панорама из 4-х кадров,
по клику в более интересном разрешении



Re[fanatig]:
от:fanatig
у меня был старенький nokon d40 с объективом 35мм, эквивалентно получается 50мм, устраивало полностью, размер не устраивал, больше нужен для мобильности, удобство в поездках, на олимпус бы просто купил Sigma AF 19mm f/2.8
Подробнее


Если так, то проще фудж. Стекло уже в комплекте и оно принтереснее сигмы 19мм.
Ну и потом к фуджу есть и широкоугольный и телеконверторы, так что если уж совсем прижмет, то можно будет внести разнообразие.
Re[Profot]:

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта