Fujifilm FinePix X100, X100s Digital

Всего 20923 сообщ. | Показаны 16561 - 16580
Re[EvgBar]:
Здравствуйте! Тоже задумался над покупкой сего чуда. Подскажите, намного ли s или т лучше?
Re[Profot]:
Посоветуйте, пожалуйста, мастера, который сможет починить залипшую диафрагму на x100. Желательно не очень дорого.
Re[fellini]:
от: fellini
Посоветуйте, пожалуйста, мастера, который сможет починить залипшую диафрагму на x100. Желательно не очень дорого.

http://olympus.ourlife.ru/forum/ на этом форуме поищите человека под ником
low noise
Re[Архимонд]:
Если снимать для семьи, то без разницы))
Re[Profot]:


20140316-_DSF0026-2 by Mikhail Vorobiev, on Flickr

Слегка осветленный джпег из камеры
Re[Mivr]:
S5pro в экзиф... ;)
Re[msnfoto]:
Ага..а я смотрю, что не мог бы так снять сотый фудж.
Re[Profot]:
x100 black

Скрепя сердце продаю, вдруг кому интересно...


DSCF1560chb1 by Eгор Ступин, on Flickr
Re[Egorische]:
Почем?
Re[Архимонд]:
Написал в личку ))
Re[Egorische]:
Что то нет письма
Re[Profot]:
Посмотрел сейчас обзор древней обычной сотки аж от 11года на ДПревью, обычные джипеги...Я может чего не понимаю, но они мне понравились гораздо больше чем с последующих моделей с трансами :D Цвет просто греет душу...
Re[Fatalll]:
от:Fatalll
Посмотрел сейчас обзор древней обычной сотки аж от 11года на ДПревью, обычные джипеги...Я может чего не понимаю, но они мне понравились гораздо больше чем с последующих моделей с трансами :D Цвет просто греет душу...
Подробнее

Да.. так и есть на самом деле.
Re[Архимонд]:
Сорри, видимо не ушло, отправил.
А так да, с сотки цвет огонь
Re[Fatalll]:
от:Fatalll
Посмотрел сейчас обзор древней обычной сотки аж от 11года на ДПревью, обычные джипеги...Я может чего не понимаю, но они мне понравились гораздо больше чем с последующих моделей с трансами :D Цвет просто греет душу...
Подробнее

Да она и сейчас неплоха, но цвет у неё иногда косячит , любит небо в циан уводить малек. А так с последней прошивкой вполне неплоха. В серии только задумчива. Отснял серию и полминуты ждёшь пока она переварит все. И на открытой на мдя она все таки софтитьь. Чб с неё весьма хорош , я её в основном в чб и гоняю в большинстве случаев.
Re[Profot]:
имхо, самый неприятный момент в первой сотке-привод диафрагмы объектива, который умирает без объяснения причин. исправляется только заменой. в своё время фуджи признала сей дефект и ремонтировала по гарантии...
Re[msnfoto]:
Ну проблемами с диафрагмой, на сколько мне известно, только серебристые страдали, и то не все, потом пофиксили проблему.
Докину автопортрет для картинки))


DSCF0369печать by Eгор Ступин, on Flickr
Re[Egorische]:
Ключевое слово "насколько мне известно"(с). Были случаи и с limited edition. Просто в силу того, что их выпущено меньше, и брак выявлялся реже. Пофиксили проблему только в поздних сериях выпуска(сн 22... и старше).
Re[msnfoto]:
от:msnfoto
Ключевое слово "насколько мне известно"(с). Были случаи и с limited edition. Просто в силу того, что их выпущено меньше, и брак выявлялся реже. Пофиксили проблему только в поздних сериях выпуска(сн 22... и старше).
Подробнее

Ну значит мне повезло у меня 14 серия шестой год уже работает. тьфу*3
Re[msnfoto]:
А откуда инфа по лимитед? они же позже стали производится?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта