Fujifilm FinePix X100, X100s Digital

Всего 20923 сообщ. | Показаны 16801 - 16820
Re[goga68]:
Пейзаж горный с лужей и в ней отражением облаков ВНУШАЕТ!!!
Re[Profot]:
х100с













Re[Profot]:
х100с













Re[Profot]:
х100с







Re[Profot]:
х100с
















Re[Profot]:
Re[Profot]:
Re[Fatalll]:
от: Fatalll

крутяк
Re[Profot]:
х100с













Re[Fatalll]:
от:Fatalll

DSCF6110 by Сергей Чукин, on Flickr

DSCF6032 by Сергей Чукин, on Flickr
Подробнее


Шикарные снимки с сотки у фатала и не только!! :!:
Подскажите кто-нибудь,на икс про 1 картинка хуже чем на сотке?Если брать б/у на авито,что выбрать?Посоветуйте х100 или 1 про?Все особенности этих камер я знаю(не надо объяснять,если что! :D )Интересует только особенность матриц и готовое изображение!
Подскажите,плиз!
Re[Fatalll]:
И еще вопрос к Fatalll.Вы при обработке шарпа добавляете или это из камеры такая резкость?
Re[Евгений Панин]:
если про матрицу все знаете, то тогда вам понятно, что все решает объектив)))
и 23я линза, гораздо лучше, чем 23 на х100))
Re[Profot]:
а еще сотка компактнее и меньше
Re[Roman Komerov]:
Покупкой хе2с или хе3 решается вопрос о размере.
Re[Andrey N.]:
Как раз отличие матриц я не знаю.В чем оно?И совсем не понял что вы писали про объективы?!Вы имеете ввиду что 23-й фикс фуджинон будет лучше на икс про один чем встроенная 23-ка на сотке?
Re[Евгений Панин]:
На первой сотке матрица с байером, на икспро первой икстранс.
И тут возникает религиозный вопрос...
Если коротко притензии к икстранс следующие: резкость и разрешение меньше, в зелёном каша, неотключаемый шумодав и неккоректная работа с равами на некоторых программах (так было раньше).

Потому некоторые принципиально не берут новые камеры на икстранс, но первую сотку уважают.
Re[Евгений Панин]:
У фуджи вроде как два стекла на 23мм, одно с пылевлагозащиты но максимальной дыркой 2, другое с дыркой на 1,4.
Возможно светосильный вариант лучше, просто по уровню светосилы.

К 23 на х100 в круглую претензия только одна - софт эффект на мдф на диафрагме 2. Все.
Re[goga68]:
Спасибо!
Re[Евгений Панин]:
Обработка в лайтрум. ну очень легко все обрабатывается :D про стекла, рисунки и резкость не понимаю. меня линза более чем устраивает начиная с 2 :D
Re[Profot]: