Fujifilm FinePix X100, X100s Digital

Всего 20923 сообщ. | Показаны 16841 - 16860
Re[Andrey N.]:
да не просто мыло, а пена пузырится :D :D :D
Re[Andrey N.]:
Это уже много раз обсуждалось, это много раз уже даже я тут писал.
Софт эффект на мдф на открытой диафрагме. Это нестрашно, уж точно не делает камеру х100* плохой.

Даже иногда красиво, на мой вкус


Смотрит свинку Пеппу by Pavel Simonov, on Flickr
Re[Jancoo]:
Согласен. на дырке 2 снимать пизаж :D не будут, а для портрета самое то. Я например вообще на своей сотке не вижу проблем на 2. Все это фигня из области высокотехнологичного фотодрочерства :D :D :D
Re[Profot]:
А блур наблюдается всегда на f/2.0 или только на короткой дистанции фокусировки?
Re[Profot]:
На ф/2, X100s


_DSF1482RAW by arstem, on Flickr


Re[Pomo]:
Только на 2 и только на мдф!
Re[Jancoo]:
Понятно, спасибо.
Re[Fatalll]:
от: Fatalll
Согласен. на дырке 2 снимать пизаж :D не будут, а для портрета самое то. Я например вообще на своей сотке не вижу проблем на 2. Все это фигня из области высокотехнологичного фотодрочерства :D :D :D

+ стопицот! :D
Re[Profot]:
х100с













Re[EvgBar]:
от: EvgBar
У меня фоток ваших не видно...

может быть проблема браузере или дело в провайдере. Через VPN/Proxy все работает
Re[Profot]:
Re[Profot]:
Re[Fatalll]:
С такими красивыми заборами цвет выглядит интересней чем чб, хотя если бы не видел выше забора, то предпочел бы чб…
вот оно первое впечатление
Re[Jancoo]:
Ну по правде сказать, я подкрутил цвет на заборе. в реальности он не такой красивый :D :D :D
Re[Fatalll]:
А это неважно, подкрутили или нет. В заборе была красота - увидели - сфотографировали - накрутили. Красота была же.
Re[Profot]:
х100с













Re[Profot]:
Re[Profot]:
Re[Profot]:
Re[Fatalll]:
Крутые фотки! особенно натюрморт с погрызенным яблоком и цветочками и ребенком на фоне цветастого забора