Fujifilm FinePix X100, X100s Digital

Всего 20923 сообщ. | Показаны 19941 - 19960
Re[Jancoo]:
Неправда, дешевле :D :D :D Посмотрите сколько этот эпсон стоит. Айфоны семерки и восьмерки можно взять за нормальные деньги. И никаких заморочек с мануальным фокусом, крутилками и вертелками. Всегда с собой :D Фудж еще держится, но рынок этих компактов стремительно уменьшается:D :D :D
Re[Fatalll]:
Эпсон стоил около 800 баксов, пологаю он так же и стоит нынче. Это отличная камера, самая дешёвая цифровая дальномерка, м8 дороже, м9 ещё дороже и это нормально.

Фуджи тоже стоил и сейчас стоит вокруг 1000 баксов - более чем адекватная цена, по моему.

Кстати, f или T сотки тоже можно взять за вменяемые деньги. Разве нет.

Айфон прекрасен, я же не спорю, но я не хочу айфон, мне Соньки хватает, я на нем звоню, пишу сообщения, сижу в инете и слушаю музыку, такси вызываю. Всё ок. Но хочется все же фотоаппарат.

То что рынок смартфонов изрядно подъел рынок камер - согласен. Но в конце концов, даже если все фото фирмы вдруг солются, то останется пленка 😀 уйдём туда.
Re[Jancoo]:
Этих компактов столько наштамповали, что хватит ещё на сто лет. Магию пленки я плохо понимаю. С помощью фотошопа можно сделать ту же пленку и мало кто отличит.
Re[Profot]:
Re[Владимир Зайцев]:
О, первый глюк поймал на 100v. При просмотре изображение задергалось и на кнопки камера не реагировала. Выключил, включил - глюк пропал 😀
Re[Jancoo]:
от: Jancoo
О, первый глюк поймал на 100v. При просмотре изображение задергалось и на кнопки камера не реагировала. Выключил, включил - глюк пропал 😀


У меня пока тьфу,тьфу , ни разу за полтора года. Может датчик приближения ?
Re[Profot]:
Re[Владимир Зайцев]:
Ммм... Ну как бы вряд ли, я же просматривал, листал фото. Камера была на расстоянии от лица приличном, а палец на джойстике.
Надо проверить была ли прошивка.
Re[Jancoo]:
джипег, акрос, кадрирование и ресайз - лайтрум








Re[Jancoo]:
от: Jancoo
Ммм... Ну как бы вряд ли, я же просматривал, листал фото. Камера была на расстоянии от лица приличном, а палец на джойстике.
Надо проверить была ли прошивка.


Вообще датчик очень чувствительный . У меня бывает при просмотре , чуть подвинешь левую руку , экран гаснет .
Re[Jancoo]:




Re[Profot]:
Re[Владимир Зайцев]:
Что то на открытой я не помню такого ужаса в боке на Т


Re[Jancoo]:
от:Jancoo
Что то на открытой я не помню такого ужаса в боке на Т


Подробнее


А ужас в чем ?
Re[Jancoo]:
Такие контуры могут появиться при использовании фильтра по цвету. Например, Aсros + красный/желтый. Также при сильном опускании светов.
Re[Владимир Зайцев]:
Контуры на листьях
Re[Jancoo]:




Re[Jancoo]:




Re[Jancoo]:
от: Jancoo
Контуры на листьях


А применяли Acros без фильтров ? Попробуйте брекетинг по симуляции пленки , добавьте пару фильтров в Acros.
Re[Владимир Зайцев]:
О...точно, там фильтр толи оранжевый...