Fujifilm FinePix X100, X100s Digital

Всего 20923 сообщ. | Показаны 20421 - 20440
Re[Profot]:
Re[CHICAGO]:
от: CHICAGO
Теплая компания!

Re[Profot]:



Re[Profot]:


Re[Profot]:






X100F + WCL и TCL




Re[Profot]:
https://yadi.sk/d/wn0Mh8kqzUsphA большая серия там и репортаж и студия и дамы с попами))
Re[dimuka]:
Мне нравится Ваш стиль подачи материала! Интересные работы..
Re[CHICAGO]:
от: CHICAGO
Мне нравится Ваш стиль подачи материала! Интересные работы..

спасибо ))
Re[SirPalomid]:
я хочу попробовать портретную насадку ) с широкой не скажу что кайф - у меня фокус все время назад отлетает )
Re:

Re[dimuka]:
от: dimuka
я хочу попробовать портретную насадку ) с широкой не скажу что кайф - у меня фокус все время назад отлетает )

Если позволите, я использую портретную (если ее так можно назвать) насадку. Попасть с ней фокусом по глазам на открытой дыре - большая удача. Но, уж если попал хорошо и куда надо, кадр получается красивый ибо рисует она отменно. ИМХО, конечно.
Re[dimuka]:
от: dimuka

я хочу попробовать портретную насадку ) с широкой не скажу что кайф - у меня фокус все время назад отлетает )

Фокус, конечно, хуже с насадками, правда с широкой я почти всегда вручную навожусь для пейзажей.
X100v

X100F + WCL и TCL
Выбрались на природу, в снега (в городе всё серо)











Re[CHICAGO]:
от:CHICAGO
Если позволите, я использую портретную (если ее так можно назвать) насадку. Попасть с ней фокусом по глазам на открытой дыре - большая удача. Но, уж если попал хорошо и куда надо, кадр получается красивый ибо рисует она отменно. ИМХО, конечно.
Подробнее


Ну не знаю , на 100ф по глазам работает отлично , правда если объект не быстро движется . Внучку когда снимаю, выключаю и лица и глаза , так быстрее и точнее. Хотя справедливости ради должен заметить, что старенькая зеркалка 70Д со слежением справляется в разы лучше.
X100F + WCL, панорама



Поскольку Олимпус перекочевал к супруге, думаю пока остаться только с Х100 серией Фуджи, ради эксперимента
Re[Profot]:
а у нвс снега нет- ютимся по кафе ). прикупил при случае фонарики армитек ) очень
маленькие и удобные )) камера - фонарики и макбук в совсем маленькой сумке ) все что надо для работы )) тут первая фуджи и чуть широкого конвертора







Re[dimuka]:
У нас в городе снега, увы, тоже нет, только в горах.
А можете ссылку на фонарики скинуть? Спасибо :)
Re[SirPalomid]:
от: SirPalomid
У нас в городе снега, увы, тоже нет, только в горах.
А можете ссылку на фонарики скинуть? Спасибо :)



вот такие примерно - оч удобно с магнитом - равномерное пятно и димер - и температура вменяема - теплый больше понравился
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта