Fujifilm FinePix X100, X100s Digital

Всего 20923 сообщ. | Показаны 20501 - 20520
Re[dimuka]:
Re[Profot]:

Re[Profot]:

Re[Profot]:
Просмотрел тему, Возник один вопрос. Вот если отвлечься от технических плюшек и опираться чисто на картинку, какой бы сотке вы отдали предпочтение?
Re[Павел230]:
от: Павел230
Просмотрел тему, Возник один вопрос. Вот если отвлечься от технических плюшек и опираться чисто на картинку, какой бы сотке вы отдали предпочтение?

Той, к которой привык..
Re[CHICAGO]:
от: CHICAGO
Той, к которой привык..

Вы даже не поверите, не привык ни к одной. За неимением. Есть Х-Про1 но это совсем другая песня.
Re[Павел230]:
X100F
Re[Павел230]:
от: Павел230
Вы даже не поверите, не привык ни к одной. За неимением. Есть Х-Про1 но это совсем другая песня.

Я имел в виду, что рекомендовать скорее всего Вам станут то, что используют сами.. Мне вот очень нравится X100T, я снимаю на неё с 2016 года. Если и буду менять на что-то, то скорее всего на X100V, и то не факт.. :roll2:
Re[Павел230]:
первую берите на вторичке они 150-200 долларов ) и н парьтесь-если коммерческими сьемками не занимаетесь







Re[CHICAGO]:
от:CHICAGO
Я имел в виду, что рекомендовать скорее всего Вам станут то, что используют сами.. Мне вот очень нравится X100T, я снимаю на неё с 2016 года. Если и буду менять на что-то, то скорее всего на X100V, и то не факт.. :roll2:
Подробнее


а я купил себе xt2 основной камерой - и подумываю сменить 100 ку на xt1 раз уж парк оптики появится фуджи )
Re[Павел230]:
от: Павел230
Вы даже не поверите, не привык ни к одной. За неимением. Есть Х-Про1 но это совсем другая песня.


Имея хпро не вижу смысла брать урезанную хпро. Это же суть одно и то же, просто минус пылевлаго (кроме х100v) и байонет.

Если просто компактный фудж нужен - возьмите любую из доступных на вторичке, x100 будет дёшево и сердито.

Re[Profot]:
Берите минимум X100T. Там уже электронный затвор есть и другие полезные плюшки. Снимать намного удобней чем на X100 и X100S.
Re[Pomo]:
от: Pomo
Берите минимум X100T. Там уже электронный затвор есть и другие полезные плюшки. Снимать намного удобней чем на X100 и X100S.

Смотрим на фото dimuka и понимаем, что танцору хорошему ничего не мешает 😂
Re[Jancoo]:
от: Jancoo
Смотрим на фото dimuka и понимаем, что танцору хорошему ничего не мешает 😂

не преувеличивайте)
X100V




Re[multydrew]:
Красиво!
Re[Profot]:

Re[Profot]:

X100V




Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта