Fujifilm FinePix X100, X100s Digital

Всего 20923 сообщ. | Показаны 6901 - 6920
Re[Andrius1]:
от: Andrius1
На кaлесико нажмите :)


блин класс )))) спс доперло) и не знал что это качелька нажимаетс еще )))) ахаха буду играться теперь)))
Re[Profot]:
Короче, как я понял, японцам местами теперь стыдно перед своими покупателями, и они, как фанаты своего дела теперь подвизались в анальноепрограммное рабство и будут работать на вас до конца дней своихжизненного цикла этих камер.
Re[miric]:
от:miric
Короче, как я понял, японцам местами теперь стыдно перед своими покупателями, и они, как фанаты своего дела теперь подвизались в анальноепрограммное рабство и будут работать на вас до конца дней своихжизненного цикла этих камер.
Подробнее


Мне кажется это хорошо с одной стороны это первая камера на которую вышла такая куча обновлений. С другой стороны плохо во выпустили изначально сырой продукт. Пс по прошивке аф заметно стал лучше. В выходные буду тестить.
Re[Profot]:
Я вот не понимаю, кто в Фуджи тупит, програмисты которые пишут прошивку или те кто формулирует техзадание?
Вместо 4 функций на двух кнопках мы имеем 2, но с возможностью назначения этих функций в 2х местах. А воткнуть выбор АвтоИСО в основное меню ИСО, причем с настройкой и включением это верх критинизма. А отображение выставленного ИСО при включенном АвтоИСО - зачем? Ладно, определение лиц при просмотре фотографии и быстром увеличении этого лица я еще как то понял, хотя могли бы сделать фокус по лицу, хотя это не надо.
Re[Kenny McCormick]:
Солидарен. Я тоже ряд моментов не могу понять. А дубляж автоИСО на двух вкладках меню, и невозможность повесить АвтоИСО в список вызываемый Fn - эти моменты просто бесят. И в настройках пользовательских ДД. Пока не выставишь выше определенного порога - ДД не сменить. Восток, дело тонкое....
Re[one82]:
Тонкий восточный троллинг
Re[miric]:
Есть 3 варианта:
1. страдать;
2. продать;
3. кушать, что дают.
Re[Игорь Тулаев]:
от: Игорь Тулаев
Есть 3 варианта:
1. страдать;
2. продать;
3. кушать, что дают.

Вы не поверите, но я обратно собираюсь Х100 покупать :D
Re[Snzkgb]:
А я свой, наоборот, собираюсь продать. Как только найду камеру с теми же достоинствами, но без недостатков...
Re[Игорь Тулаев]:
Ага, кушаю что дают и страдаю)))))) В надежде что сжалятся над нашими желудками и перестанут кормить сырой рыбой)))))
Re[Игорь Тулаев]:
Тяжело будет такую найти, нету таких камер которые бы явно были без недостатков,какую бы вы некупили камеру.Если качество картинки будет,то размер камеры неподойдет,если размер камеры подойдет, то другой недостаток найдется,так же и с пленочными фотоаппаратами модифицировались столетия,а недостатки все равно были,разве что canon eos V1,но я думаю и там бы нашли к чему придраться :) имхо ;)
Re[Profot]:
А писать им свои пожелангия какой-то смысл есть?
Re[Игорь Тулаев]:
Просто создается впечатление, что группа программистов продлевает себе контракт, ведь все предложения по прошивке были озвучены еще год назад, либо среди них нет фотографов, что скорее всего.
Re[Snzkgb]:
от: Snzkgb
Вы не поверите, но я обратно собираюсь Х100 покупать :D

Я попробовал представить себя на Вашем месте,я бы тоже купил обратно незадумываясь,знаю что лет так через 7 опять поменяю на что то новое свежее. А лет на 7 хватит как и моего Canona EOS 300d 2003 мне хватило на 9 лет,да и сейчас полностью рабочий да и фиксов отличных имею,а Х100 из рук не выпускаю.
Re[Kenny McCormick]:
Просто Fuji наверно не конторка из 20 человек, которая может быстро реагировать на единичные просьбы клиентов.
Re[fedorrr]:
Какие единичные просьбы?! В этом обновлении сделаны изменения, о необходимости которых год твердили все, кому не лень!
Re[Profot]:
Ну в общем вы меня поняли.
Просто многие думаю знакомы с принципами работы и быстроты реагирования на проблему больших и маленьких организаций.
Ну я рад на самом деле, что прошивка улучшила аппарат, ибо пользоваться начну им через неделю только.
:)
Re[Игорь Тулаев]:
от: Игорь Тулаев
А я свой, наоборот, собираюсь продать. Как только найду камеру с теми же достоинствами, но без недостатков...

Говорят, что с новой прошивкой 1.20 сделали регулирование авто-ИСО, о котором "так долго говорили большевики".
Re[Profot]:
Попросил дуг сфотать туфли,так как он шьет,вот попробовал свои башмаки,скорее всего нужны софтбоксы,ибо визженые места присутствуют,да и тени ядовитые,а вцелом можно фотоаппарат использовать.


Re[Snzkgb]:
Не совсем то, что ожидали большевики. "То", надеюсь сделают позже.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта