Fujifilm FinePix X100, X100s Digital

Всего 20923 сообщ. | Показаны 7021 - 7040
Re[HOOD]:
Не понял суть проблемы. Что значит фокусировалась с "толчками"? Т.е фокус работал, но ощущался необычный звук или вибрация мотора фокусировки. И с чего Вы взяли, что это частая проблема у черной серии. Есть данные?
Re[Fatalll]:
от: Fatalll
Не понял суть проблемы.... И с чего Вы взяли, что это частая проблема у черной серии. Есть данные?

Был слышен гудящий звук и ощущались толчки в руку при фокусировке.
Про частую проблему я ничего не писал.
Просто вера многих в качество лимитированной серии не оправдывается.
У Фуджи - то понос, то золотуха.
Но не расстраивайтесь, через мои руки прошло уже 5 камер Х100, и все-равно она у меня есть. :D
Re[HOOD]:
Ну дык нет у меня пока поводов к расстройству ;) . Юзаю камеру месяц и без проблем. Пять камер???? :o Бывает же такое.
Re[Fatalll]:
Тут пару без цвета...



Re[Simply Vova]:
Свежее...



Re[Profot]:
Доброго времени суток! Хотелось бы услышать мнение пользователей о балансе белого в данном аппарате. У меня складывается ощущение, что автобаланс белого в фуджике не всегда работает корректно, мягко говоря. В ясный денек уводит картинку в сиренево-голубые тона, при съемке в помещении частенько в желтизну. Выставление баланса белого по образцу приводит к получению более реалистичной картинки. Не исключаю, что это мое субъективное восприятие...
Re[Profot]:




Re[Profot]:


"Смотрел я как-то Смертельные гонки 2000"
Re[Profot]:
а вот как уважаемая конференция считает, эта камера канет в лету (пропадёт из продажи в магазинах) с текущем ценником? или можно ожидать снижение цены?
решил приобрести, в руках на фотофоруме покрутил, да по правде особо и не горит))
Re[Profot]:



Re[HOOD]:
от:HOOD
У черных другие проблемы.
Я взял и через два дня сдал, хорошо до отъезда в отпуск успел. Вышел из строя мотор фокусировки. Камера при фокусировке толчками "отдавала" в руку, а потом стала включаться и выключаться с треском.
Т.ч., Х100 - та еще радость. Камера нравится, но уж больно гиморная.
Подробнее

Ну что сказать судьба Подарили мне ее сегодня. Так что придется осваивать волей неволей.
Re[Велобайкер]:
Советую попробовать DxO Optics. ;)
Re[Игорь Тулаев]:
от: Игорь Тулаев
Советую попробовать DxO Optics. ;)

Ближе к выходным. Бегаю паспорт оформляю в связи с 45-летием.
Re[Игорь Тулаев]:
от: Игорь Тулаев
Советую попробовать DxO Optics. ;)

А какую версию поставить советуете.
Re[Велобайкер]:
Поддержка есть, начиная с 7.0. Хочу сразу предупредить: работает медленно, надо привыкать, но результат - отличный от других. ;)
Re[Profot]:
Х200 будет следующей весной? :?
http://forums.dpreview.com/forums/read.asp?forum=1020&message=41220072
Re[Игорь Тулаев]:
от: Игорь Тулаев
Поддержка есть, начиная с 7.0. Хочу сразу предупредить: работает медленно, надо привыкать, но результат - отличный от других. ;)

Игорь меня после сигмовского конвертора трудно чем то удивить. По настройке шумодава что поставить стоит. Остальное разберуюмь. На первое время буду в джпег + RAW снимать . Вообще как у нее с джпегом отвращения не вызывает. А то пока никак до компа добраться не могу.
Re[Велобайкер]:
Мне JPEG не очень нравится. А настройки шумодава там по умолчанию неплохие, только на высоких ISO хотелось покрутить, так это, как везде. ;)
Re[Profot]:
Ребята, я с вами. Сегодня привезли мой фудж.
Re[Profot]:
Где фотографии, от вновь прибывших? :(




Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта