Fujifilm FinePix X100, X100s Digital

Всего 20923 сообщ. | Показаны 7081 - 7100
Re[macosXer]:
от: macosXer
Три года будете снимать и не въедете. Так вот сделано по-вьетнамски :)

По йапонски.
Re[ksandr]:
В личке поглядите.
Re[ksandr]:
от: ksandr
спс за совет. но ве же если кому то не надо то заберу по товрищески за пиво хорошее в личку апишите кто готов расстаться
Если еще надо то могу порытся,с кожаным чехлом вроде шел комплект.
Re[macosXer]:
от: macosXer
Дело привычки. Но я так и не смог привыкнуть к алгоритму переключения жк экрана, ОВИ, ЭВИ. Это чересчур.

А к чему там привыкать?! Проще пареной репы.
Re[Дядя Гадя]:Re[AufGang]:
от: Дядя Гадя
Если еще надо то могу порытся,с кожаным чехлом вроде шел комплект.


мир не без добрых людей спасибо что откликнулись уже дал AufGang ему спасибо огромное.
Re[Игорь Тулаев]:
от: Игорь Тулаев
А к чему там привыкать?!


К замудренному, двухуровневому алгоритму переключения ови/эви/жк. Я в течение полугода делал необходимый выбор только методом тыка, хотя в теории все вроде бы проще некуда. Эта процедура отнимала некоторое количество времени, ф/а не должен обращать на себя столько внимания.
Re[macosXer]:
Да уж... Не знаю даже, что сказать...
Съемка архитектуры Х100
Вопрос к пользователям: я вот облизываюсь на камеру, но есть сомнения... Учитывая, что фикс на 23, а я часто снимаю архитектуру, то как мне быть? Я любитель, сейчас Nikon D50 и 16-85 + 35/1,8. Было много всего. продал:) Режим вертикальной панорамы с рук меня спасет на узких улицах какой-нибудь Праги или ничего не выйде и нужно будет искать точку съемки, чтобы вошло все здание? Спасибо.
Re[skuzmin]:
Спасет. Но я предпочитаю клеить вручную (PTGui), больше шансов получить качественный снимок. ;)
Re[skuzmin]:
от:skuzmin
Вопрос к пользователям: я вот облизываюсь на камеру, но есть сомнения... Учитывая, что фикс на 23, а я часто снимаю архитектуру, то как мне быть? Я любитель, сейчас Nikon D50 и 16-85 + 35/1,8. Было много всего. продал:) Режим вертикальной панорамы с рук меня спасет на узких улицах какой-нибудь Праги или ничего не выйде и нужно будет искать точку съемки, чтобы вошло все здание? Спасибо.
Подробнее

А Вы лепите панараму из вертикальных кадров. Камерный автомат склейки далеко не всегда коректен. Требует почти невозможной аккуратности. Если нет времени на эксперименты, лучше нашлепать быстро, пользуясь уровнем. Потом слепить чем угодно. Даже вручную в Шопе можно (потратив некоторое время) слепить так, что мест склейки ни в какую лупу не увидите. Проверено практикой.
Re[Profot]:
И все-таки мне нравится жпег камерный, если конечно баланс белого подкрутить.


Re[Profot]:
Обработка в лайтруме



Re[Велобайкер]:
от: Велобайкер
Это да согласен. Пока в логику не вьехал


Моя тоже никак не поймет
Re[Profot]:
Немного весенних цветов на ярком солнце .Камерный жпег.
Re[Profot]:
Еще несколько жпегов из камеры.


Re[Profot]:
Из лайтрума.



.
.
Re[Profot]:


Миндаль в Крыму
Re[Alexey8]:
Здравствуйте! Я смотрю ограниченную черную серию все-таки покупают. Хотя многие скептически относились к продажам. Насчет бленды и светофильтра согласен, не учли производители данный момент. Но на мой любительский взгляд, бленда в солнечную погоду просто необходима. А когда решили купить фуджик, не смотрели в сторону других производителей, например той же лейки х1?
.
.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта