Fujifilm FinePix X100, X100s Digital

Всего 20923 сообщ. | Показаны 9721 - 9740
Re[Profot]:
Re[DotFoto]:
DotFoto, у Вас отличные снимки - все с характером, с идеей, с настроением Вы подтверждаете известную истину, что для получения великолепных снимков не нужна зеркалка за N килобаксов и 156 мегапукселей разрешения. Давайте еще! Радуйте нас своими работами и дальше
Re[Aleks-2013]:
от:Aleks-2013
DotFoto, у Вас отличные снимки - все с характером, с идеей, с настроением Вы подтверждаете известную истину, что для получения великолепных снимков не нужна зеркалка за N килобаксов и 156 мегапукселей разрешения. Давайте еще! Радуйте нас своими работами и дальше
Подробнее

согласен на 100500
***
Re[Дмитрий Олендер]:
Хорош котэ ;)
Re[Profot]:
Собакен


Re[Profot]:
Re[Profot]:
позвольте вопрос:
конвертация RAW в жпег возможна ли сразу нескольких/всех фоток, на х100? а на х100s?

а то многовато кнопок надо жать чтобы сконвертить даже одну фотку, на х100. Судя по инструкции, только по одной - но может я чего недопонял?
Re[Vasiliy15]:
По одной. Проще сразу рав+джепег снимать тогда.
Re[Vasiliy15]:
от:Vasiliy15
позвольте вопрос:
конвертация RAW в жпег возможна ли сразу нескольких/всех фоток, на х100? а на х100s?

а то многовато кнопок надо жать чтобы сконвертить даже одну фотку, на х100. Судя по инструкции, только по одной - но может я чего недопонял?
Подробнее


Только по одной. Но. Зачем использовать "внутрикамерный" конвертер, если есть нормальные для ПК? Ну или - если всё таки есть причины использования внутрикамерного - то жать не много кнопок, а только некоторые: не все же параметры надо изменять. Я, например, при съемке в джипег пленку сразу выставляю для конкретного кадра, шумодав в полный минус увел сразу, и не меняю. Как то так.
Re[Aleks-2013]:
от: Aleks-2013
Только по одной. Но. Зачем использовать "внутрикамерный" конвертер, если есть нормальные для ПК? ...


спасибо, понял. Внутренний конвертер поюзал исключительно из любопытства - все же хвалят! надо попробовать :P но в Апертуре на маке в пару щелчков фотки получаются лучше, чем жыпеги. Может я немношко криворук конечно

а так снимаю в РАВ, единственно на природе ББ сизый уж очень, если подрегулировать то вроде более естественный, не такой голубой и ближе к цветам Сони.

В потьмах же со вспышкой или без, х100 никто не может противостоять, тут х100 рулит вне конкуренции.
***






Re[Profot]:
Подвернулся в японии на аукционе X100S в черном цвете,заказал вместе с черным же конвертером. Поэтому,ежели кому интересен серебристый TCL-X100 в состоянии нового-вэлкам в лс :D
Re[Profot]:
Re[Profot]:
[img]
Re[DotFoto]:
от:DotFoto

Подробнее

Весьма гуд
Re[Дмитрий Олендер]:
от:Дмитрий Олендер


Подробнее

а мне вот эта глЯнулась :)
x100s:
jpeg,provia


Re[msnfoto]:
от:msnfoto
jpeg,provia


Подробнее

очень неплохо
***