Fujifilm FinePix X100, X100s Digital

Всего 20923 сообщ. | Показаны 15161 - 15180
Re[Матвей Журбин]:
Ну Вы конечно лихо так в хаселя и контаксы маханули милостивые господа товарищи друзья =)

А как то не забыли, что у компании фуджи свои, причем довольно оригинальные традиции дальномерные. Так вот хпро это не хасель и не контакс, это настоящее продолжение серии GW. Я даже думаю с выходом среднеформатной камеры, они еще и название впаяют из старой доброй техасской лейки =)


Re[Jancoo]:
от: Jancoo
Ну Вы конечно лихо так в хаселя и контаксы маханули милостивые господа товарищи друзья =)


Про хассель это я не на ходу сочинил :D На презентации камеры в Чикаго Хпэн стоял на одном из стендов напоминания о том, что легенда получила какбэ продолжение.
Re[Матвей Журбин]:
Новости =) век живи - век узнавай что то
Re[Jancoo]:
Я вот соглашусь со всем на счёт сотки: неудобный, туповатый по автофокусу в помещении,чего то там ещё, но камера запомнится думаю на долго. Она пока, что в своём роде одна такая, хоть олики, ослики и прочие в полный рост эксплуатируют классический дизайн.
Её появление вызвало бурю эмоций, хотя это было не первое ретро в цифре. Много сравнивали с лейкой и с другими, но сотка осталась соткой .
Помню как в наш колхоз привезли хт1 и хпро1. Ну все пооблизовались и перегорели . А вот когда знакомый фотограф прикупил себе х100т , вот тогда я себе сказал, что без этой камеры не смогу .И не прогадал . Каждый кто владеет соткой знает , все эти восклицания " ой это у вас ФЭД?" , "Да вы шутите? Такими ещё снимают!" , "Вау! Какая у вас камера" . А ведь чего греха таить , приятно .
Re[Матвей Журбин]:
Ну да, пару раз спрашивали - не пленочный ли агрегат :D
Re[Profot]:
немного из старенького







Re[Матвей Журбин]:
Вторая нравитса...может и порезал бы...а может и нет.
Re[Jancoo]:
согласен , крайние пол лица можно было кропнуть
не стал видимо этого делать ибо, что так ,что так , снимок второсортный хлам
не нравится мне цвет с фуджа, ничо с собой поделать не могу . эти картинки по сути все мои пробы использовать камеру регулярно.. но она нашла применение в предметной съёмке.
Re[Profot]:
Фотографии в альбоме «Fujifilm X100», автор lmpostbox на Яндекс.Фотках




Re[Kol0mbo]:
шикардос! Прям кодакхром! Обрабатывали?
Re[Матвей Журбин]:
Запомнится она малыми размерами, ретро стилем и закосом под дальномерку. А вот объектив могли бы сделать похудожественней. Так-то он простенький довольно..
Re[Dakota81]:
от: Dakota81
Запомнится она малыми размерами, ретро стилем и закосом под дальномерку. А вот объектив могли бы сделать похудожественней. Так-то он простенький довольно..


Объектив действительно посредственный.
Re[Матвей Журбин]:
от: Матвей Журбин
шикардос! Прям кодакхром! Обрабатывали?

Подкрутил... стиляжно... :smile2:
Re[Profot]:
х100с


утро
Re[Kol0mbo]:
от:Kol0mbo



Подробнее

круто получилось однако )
Re[Матвей Журбин]:
от:Матвей Журбин
немного из старенького

Подробнее

понравилась !!!
Re[Матвей Журбин]:
Да...поллица. С одной стороны вроде бы и резанул...а с другой поллица вроде как интересно. А цвет тут как на старом полароиде :-) и вообще благодаря нынешней моде как из 80х фото :-) прически только другие немного.
Re[Jancoo]:
Скоро осень же





Да нормальный объектив...все одно чаще на прикрытой снимал. Так что боке не так волновало. Точнее совсем не волновало.
Re[goga68]:
от: goga68
понравилась !!!

Австрия
Дорфгаштайн
X100 с шир. конвертером



Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта