Fujifilm FinePix X100, X100s Digital

Всего 20923 сообщ. | Показаны 17181 - 17200
Re[Владимир Зайцев]:
Красавица ! Хочу такую. Интересно в Москве в "связном" они свободно в продаже ?
Re[Profot]:

Re[Сергей Сумароков]:
от: Сергей Сумароков
Красавица ! Хочу такую. Интересно в Москве в "связном" они свободно в продаже ?


Ну если уж у нас в Воронеже 2 дня в Связном, в Москве то точно есть. Только акция по кэшбеку закончилась. До 10 января была. 15тыс возврат на карту.
Re[Владимир Зайцев]:
от: Владимир Зайцев
Ну если уж у нас в Воронеже 2 дня в Связном, в Москве то точно есть. Только акция по кэшбеку закончилась. До 10 января была. 15тыс возврат на карту.


Понятно, спасибо.
Моя соточка побывала под мокрым снегом и начала глючить.Лежала потом без дела года два. И о чудо все у неё заработало Видимо все подсохло внутри
Вот хочу купить вторую
Re[Сергей Сумароков]:
от:Сергей Сумароков
Понятно, спасибо.
Моя соточка побывала под мокрым снегом и начала глючить.Лежала потом без дела года два. И о чудо все у неё заработало Видимо все подсохло внутри
Вот хочу купить вторую
Подробнее



Мне нравится камера. До этого из похожего был только ФЭД-2. От него остались только положительные эмоции. Фуджик очень мне его напоминает. Жаль конечно, что защиты у него нет никакой. Правда у меня есть чехол дождевой, если что, его буду использовать.
Re[Profot]:
X100S
























































Re[Владимир Зайцев]:
от:Владимир Зайцев
Мне нравится камера. До этого из похожего был только ФЭД-2. От него остались только положительные эмоции. Фуджик очень мне его напоминает. Жаль конечно, что защиты у него нет никакой. Правда у меня есть чехол дождевой, если что, его буду использовать.
Подробнее


А что за чехольчик , если не трудно можно выложить фото -"100f" в чехле от дождя :D
Re[Сергей Сумароков]:
от: Сергей Сумароков
А что за чехольчик , если не трудно можно выложить фото -"100f" в чехле от дождя :D


Чехол

Manfrotto PL-E-690 Pro Light Camera E-690 дождевой чехол

Покупал для А6000 Снимал с ним в Венеции под проливным дождем.
Re[Владимир Зайцев]:
Спасибо.Буду думать


Re[Profot]:
И немного про мою соточку







Re[Сергей Сумароков]:
Роман про соточку =)
Аж по своей взгрустнулось...
Re[Сергей Сумароков]:
Классно , про соточку
Re[Сергей Сумароков]:
Re[Profot]:
Спасибо коллеги
X100S
Приветствую! Прикупил и я себе прошлым летом б/у X100S. Камера радует. Ну может быть к автофокусу есть претензии - в условиях слабой освещенности подтормаживает.
Действительно камера для души)
Вот недавно опробовал в студии.

Re[Profot]:
Хорошо получилось.
Re[makSEE]:
Re[Profot]:

Re[Profot]:
Молочное привезли
Х100s

Re[Profot]:
Сибирь, X100s


Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта