Fujifilm FinePix X100, X100s Digital

Всего 20923 сообщ. | Показаны 17421 - 17440
Re[Profot]:
А наши зеленя катаклизма не заметили...


Re[Profot]:




Re[Profot]:

X100S

Re[Pomo]:
от:Pomo

Подробнее


Знакомые уже места Где то еще мосток был.
Re[Владимир Зайцев]:
Да, у меня три озера рядом с домом. Вот и фотографирую их :) Может, на майские куда подальше выберусь.
Re[Pomo]:
от: Pomo
Да, у меня три озера рядом с домом. Вот и фотографирую их :) Может, на майские куда подальше выберусь.


Я тоже ежедневно в один и тот же лес хожу и все фото оттуда. Правда маршруты меняю.Да и лес каждый день разный.
Re[Profot]:
Потестил X100S сложных условиях (в церкви) - я в восторге! Даже при слабом освещении на ISO 1600 получились хорошая детализация и цвет. Думал, что будет совсем мазня - ан нет. Фотки позже выложу.
Re[Pomo]:
от: Pomo
Потестил X100S сложных условиях (в церкви) - я в восторге! Даже при слабом освещении на ISO 1600 получились хорошая детализация и цвет. Думал, что будет совсем мазня - ан нет. Фотки позже выложу.


Ну 1600 для такой матрицы- детские шалости. Тут вполне рабочие 6400 .
Re[Profot]:




Re[Profot]:
Сегодня получил конвертер. Пришел с Японии за 11 дней . Нормально потестить не удалось пока. Удалось сделать пару кадров своих парней.

DSCF1862 by Владимир Зайцев, on Flickr

DSCF1869 by Владимир Зайцев, on Flickr
Выдержку конечно стоило покороче поставить. Первые впечатления =как будто ничего, кроме фокусного и ГРИП не поменялось. В меню ничего менять не нужно. Завтра попробую еще при нормальном свете.
Re[Владимир Зайцев]:
Интересно узнать, меняется ли качество изображения с конвертером, также удобен ли он в работе?

Кстати, у X100F, вроде, есть ещё цифровой конвертер. Если они оба одновременно работают, то можно из полтинника сделать 100мм.
X100S
Немного бытовых снимков в JPG.
































Re[Profot]:
Один снимок из рава - X100S


X100S
del
X100S
Re[Profot]:




Re[Profot]:
Чем больше снимаю на X100S, тем больше понимаю, что это одна из самых продуманных и сбалансированных камер. Удобная по эргономике, достаточно быстрая, с превосходным качеством картинки! Объектив 35 mm на f/2.0 дает объемное изображение, да и размер камеры радует. Беззеркалки даже с очень компактным объективом (вроде Lumix 20) все равно получаются больше по размеру.
Re[Pomo]:
У меня такие же впечатления об X100F
Re[Profot]:

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта