Fujifilm FinePix X100, X100s Digital

Всего 20923 сообщ. | Показаны 18701 - 18720
Re[Владимир Зайцев]:
Были другие её снимки. У меня много наснято, постепенно выкладываю)
Re[Pomo]:
Да, у сотки отменный объектив. Приятно мягкий на открытой и резкий на закрытых. Он чем то похож на Гелиос 40. Но тот мягкий и на прикрытых. Иногда на 70Д его ставлю.
Re[Profot]:
х100с








Re[Profot]:
Супруга доделала осенний альбом

DSCF6580 by Владимир Зайцев, on Flickr

DSCF6583 by Владимир Зайцев, on Flickr

DSCF6587 by Владимир Зайцев, on Flickr

DSCF6590 by Владимир Зайцев, on Flickr

DSCF6592 by Владимир Зайцев, on Flickr

DSCF6596 by Владимир Зайцев, on Flickr
В печатном варианте фото с фуджа смотрятся лучше кэнона и сони.
Re[Владимир Зайцев]:
Супер!!! Конечно, снимки нужно печать и оформлять.. Я и сам стараюсь хоть сколько-нибудь распечатывать.. Очень красиво сделали! !
Re[CHICAGO]:
от: CHICAGO
Супер!!! Конечно, снимки нужно печать и оформлять.. Я и сам стараюсь хоть сколько-нибудь распечатывать.. Очень красиво сделали! !


У меня жена научилась альбомы делать , сейчас все годы переделывает, хорошо, что большинство носителей сохранилось. Кроме пленок конечно.Старые снимки я переснимаю, подправляю насколько можно. Все же , когда смотришь фотографию, совсем другие ощущения испытываешь.
А фотографии с сотки как будто 3Д, настолько объемные, просто диву даюсь. Даже более светлый 50/1,4 на 70Д не дает почему то такого объема.В печатном варианте выходит именно 3Д, по другому не скажешь.
Re[Владимир Зайцев]:
от:Владимир Зайцев
У меня жена научилась альбомы делать , сейчас все годы переделывает, хорошо, что большинство носителей сохранилось. Кроме пленок конечно.Старые снимки я переснимаю, подправляю насколько можно. Все же , когда смотришь фотографию, совсем другие ощущения испытываешь.
А фотографии с сотки как будто 3Д, настолько объемные, просто диву даюсь. Даже более светлый 50/1,4 на 70Д не дает почему то такого объема.В печатном варианте выходит именно 3Д, по другому не скажешь.
Подробнее

Я в этом году чё-то на микру подсел, Фуджик брал просто проветрить - и то вставило.. Но обрабатывать РАВ с неё я так и не научился.. получается сплошная каша.. или рябь, если задрать детализацию и резкость.
Re[Владимир Зайцев]:
Боке у сотки так себе. Резкость на открытой так себе. Ничего особенного в этом объективе нет. Плюс это сама система в целом.
Re[Владимир Зайцев]:
3д это из за фокусного расстояния и открытой диафрагмы. Попробуйте любой 35мм на ФФ на открытой и будет ещё лучше.
Re[Dakota81]:
от: Dakota81
3д это из за фокусного расстояния и открытой диафрагмы. Попробуйте любой 35мм на ФФ на открытой и будет ещё лучше.


Не надо мне рассказывать про системы и объективы. Их у меня достаточно . Я говорю, то что вижу. Мне нравится результат именно с этой камеры. Снимайте на ФФ , кто Вам не дает, а мне нравится сотка.
Re[CHICAGO]:
от:CHICAGO
Я в этом году чё-то на микру подсел, Фуджик брал просто проветрить - и то вставило.. Но обрабатывать РАВ с неё я так и не научился.. получается сплошная каша.. или рябь, если задрать детализацию и резкость.
Подробнее


Да там и обработка то сильно и не нужна. Профилей же родных полно. А резкость накрутить можно на любителя.
Re[Владимир Зайцев]:
Альбом отличный, красота! Вашей Жене, наш респект и уважение!
Re[Владимир Зайцев]:
Прелесть!!!
Не устаю восхищаться.
БРАВО!
Re[Profot]:
В ожидании заката




Закат в Батуми




Re[Profot]:
х100с








Re[GREGUARS]:
от: GREGUARS
Альбом отличный, красота! Вашей Жене, наш респект и уважение!


Спасибо, передам
Re[Андрей Добрынин]:
от: Андрей Добрынин
Прелесть!!!
Не устаю восхищаться.
БРАВО!


Спасибо
Re[GREGUARS]:
от:GREGUARS
В ожидании заката




Закат в Батуми


Подробнее

Re[goga68]:
Как здорово сделали макеты Уже 8 лет не был в Питере. Хотя брат там живет. Надо выбраться. Красивый город.
Re[Profot]:




Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта