Fujifilm FinePix X100, X100s Digital

Всего 20923 сообщ. | Показаны 19501 - 19520
Re[Tany]:
от: Tany
Цвет супер


Такие и есть , ничего не подкручивал. Профиль PROVIA
Re[Profot]:
Re[Profot]:
Re[Profot]:
Re[Владимир Зайцев]:
Re[EvgBar]:
от: EvgBar

Re[Profot]:
Добрый день всем, принимайте в ряды. Заказал себе 100F черный))) Жду доставки.
Если кому интересны муки выбора - могу описать. Владел ранее Кенон 550Д, Никон 5100, Фудж А1, Олик ЕМ5м2, Кенон 6д, Пентакс К70, рико GRII. Полтора года назад, после развода, продал Пентакс К70 с парком оптики. В целом - планировал только ФФ. Но помимо ФФ, мне очень важен внешний вид камеры, прошу не забрасываь меня помидорами))я любитель, мне хочется держать в руках красивую вещь)) сибарит, блин))). Поэтому смотрел на Никон Df, на мой взгляд абсолютно замечательный агрегат. Но 140 тысяч...Примерно месяц боролся с соблазном таки найти эти деньги. И даже был готов уже взять. Но сайт Никонстор регулярно, когда я пытался его купить, то вис, то еще чего. И нельзя было оформить кредит. После этого пошли мысли о Кенон RP, 6Dm2, Никон Z6. Но Z6 выходит дорого, а кеноны каждый, в чем-то не устраивал. И все время мелькала новая прошка....мне очень нравится ч/б Акрос, то, что видел в сети. Но я категорически не могу потратить на кроп не то что 130, а даже 100 тысяч, считаю это для себя неправильным, ИМХО. И тут увидел скидки на 100F. И пазл сошелся))) Да, немного не мое фокусное, люблю чуть уже (Рико компактнее, но там еще шире, цифровой зум конечно да, но...). Но есть TCL)) который обязательно прикуплю. В общем, жду посылку, заказал у братьев из Уханя бленду и смотрю на получехлы. И жду кайфа от камеры)
Re[дмитрий семенов]:
от:дмитрий семенов
Добрый день всем, принимайте в ряды. Заказал себе 100F черный))) Жду доставки.
Если кому интересны муки выбора - могу описать. Владел ранее Кенон 550Д, Никон 5100, Фудж А1, Олик ЕМ5м2, Кенон 6д, Пентакс К70, рико GRII. Полтора года назад, после развода, продал Пентакс К70 с парком оптики. В целом - планировал только ФФ. Но помимо ФФ, мне очень важен внешний вид камеры, прошу не забрасываь меня помидорами))я любитель, мне хочется держать в руках красивую вещь)) сибарит, блин))). Поэтому смотрел на Никон Df, на мой взгляд абсолютно замечательный агрегат. Но 140 тысяч...Примерно месяц боролся с соблазном таки найти эти деньги. И даже был готов уже взять. Но сайт Никонстор регулярно, когда я пытался его купить, то вис, то еще чего. И нельзя было оформить кредит. После этого пошли мысли о Кенон RP, 6Dm2, Никон Z6. Но Z6 выходит дорого, а кеноны каждый, в чем-то не устраивал. И все время мелькала новая прошка....мне очень нравится ч/б Акрос, то, что видел в сети. Но я категорически не могу потратить на кроп не то что 130, а даже 100 тысяч, считаю это для себя неправильным, ИМХО. И тут увидел скидки на 100F. И пазл сошелся))) Да, немного не мое фокусное, люблю чуть уже (Рико компактнее, но там еще шире, цифровой зум конечно да, но...). Но есть TCL)) который обязательно прикуплю. В общем, жду посылку, заказал у братьев из Уханя бленду и смотрю на получехлы. И жду кайфа от камеры)
Подробнее

Хороший выбор! Сотка фуджи - одна из самых красивых камер. Поделитесь фото, когда получите посылку.
Re[дмитрий семенов]:
Отличный выбор! Сам я владею 100F два года. Очень хорошая камера. Из получехлов лучшее, что видел, это от GARIZ. Настоящее премиальное качество, соответствующее внешнему виду самой камеры. У меня аппарат чёрно-серебристый. Долго выбирал цвет получехла и в итоге заказал (купил) два: чёрный и коричневый. Называется он так: GARIZ XS-CHX100F HG-100FBR(коричневый) и HG-100FBL(чёрный).
Брал новые с доставкой с известного китайского е-магазина. Дороговато, конечно, но качество -супер.
Re[Profot]:
100s

Re[Андрей Добрынин]:
Спасибо!
Re[Pomo]:
Обязательно, заодно вспомню, как выкладывать фото на фото.ру. Жду в четверг, в Питере нет, из Москвы со склада сказали везут
Re[дмитрий семенов]:
от:дмитрий семенов
Добрый день всем, принимайте в ряды. Заказал себе 100F черный))) Жду доставки.
Если кому интересны муки выбора - могу описать. Владел ранее Кенон 550Д, Никон 5100, Фудж А1, Олик ЕМ5м2, Кенон 6д, Пентакс К70, рико GRII. Полтора года назад, после развода, продал Пентакс К70 с парком оптики. В целом - планировал только ФФ. Но помимо ФФ, мне очень важен внешний вид камеры, прошу не забрасываь меня помидорами))я любитель, мне хочется держать в руках красивую вещь)) сибарит, блин))). Поэтому смотрел на Никон Df, на мой взгляд абсолютно замечательный агрегат. Но 140 тысяч...Примерно месяц боролся с соблазном таки найти эти деньги. И даже был готов уже взять. Но сайт Никонстор регулярно, когда я пытался его купить, то вис, то еще чего. И нельзя было оформить кредит. После этого пошли мысли о Кенон RP, 6Dm2, Никон Z6. Но Z6 выходит дорого, а кеноны каждый, в чем-то не устраивал. И все время мелькала новая прошка....мне очень нравится ч/б Акрос, то, что видел в сети. Но я категорически не могу потратить на кроп не то что 130, а даже 100 тысяч, считаю это для себя неправильным, ИМХО. И тут увидел скидки на 100F. И пазл сошелся))) Да, немного не мое фокусное, люблю чуть уже (Рико компактнее, но там еще шире, цифровой зум конечно да, но...). Но есть TCL)) который обязательно прикуплю. В общем, жду посылку, заказал у братьев из Уханя бленду и смотрю на получехлы. И жду кайфа от камеры)
Подробнее


Мои поздравления.
Re[EvgBar]:
от:EvgBar
100s

Подробнее

Лувр?
Re[Profot]:
Внучке вчера годик исполнился

DSCF2468 by Владимир Зайцев, on Flickr

DSCF2491 by Владимир Зайцев, on Flickr

DSCF2611 by Владимир Зайцев, on Flickr

DSCF2731 by Владимир Зайцев, on Flickr
Re[Владимир Зайцев]:
Круто, поздравляю!
Re[Profot]:

Re[Владимир Зайцев]:
Ага. Спасибо!
Re[Pomo]:
от: Pomo
Круто, поздравляю!


Спасибо
Re[EvgBar]:
от:EvgBar

Подробнее

А это похоже мост Александра 3
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта