Fujifilm FinePix X100, X100s Digital

Всего 20923 сообщ. | Показаны 19901 - 19920
Re[Profot]:
Re[Владимир Зайцев]:
delete
Re[Profot]:
Re[Profot]:
Re[Владимир Зайцев]:
от: Владимир Зайцев
Мягкий фокус


Володь, привет. Это фильтр камерный?
Re[Владимир Зайцев]:
Я не помню, у тебя есть конверторы - ширик, теле?? Смотрю, всё время одним углом снимаешь вроде.. ;)
Re[CHICAGO]:
от: CHICAGO
Володь, привет. Это фильтр камерный?


Да, "мягкий фокус". Решил попробовать. Правда только джпег сохраняется и регулировок по свету , теням и цвету нет. Так , баловство :D
Re[CHICAGO]:
от: CHICAGO
Я не помню, у тебя есть конверторы - ширик, теле?? Смотрю, всё время одним углом снимаешь вроде.. ;)


Теле есть, а ширик собираюсь прикупить. В телеконверторе если честно смысла вообще не много. Вот ширик более полезен на мой взгляд. Телевик - это 1-2 шага ногами к объекту . Удобно , когда на улице снимаешь людей. А так пестать его взад-перед , неудобно. Да и в карман его не положишь. Сильных искажений на 35 мм я не заметил, да и в ACR есть коррекция объектива. А вот панорамы с телевиком получаются интересней. Так , что вроде есть, но использую не часто.
Re[Profot]:
Re[Владимир Зайцев]:
от:Владимир Зайцев
Теле есть, а ширик собираюсь прикупить. В телеконверторе если честно смысла вообще не много. Вот ширик более полезен на мой взгляд. Телевик - это 1-2 шага ногами к объекту . Удобно , когда на улице снимаешь людей. А так пестать его взад-перед , неудобно. Да и в карман его не положишь. Сильных искажений на 35 мм я не заметил, да и в ACR есть коррекция объектива. А вот панорамы с телевиком получаются интересней. Так , что вроде есть, но использую не часто.
Подробнее

У меня ширик уже постоянно установлен на камере. Мне кажется, что с ним фото даже качественнее получается, чем без него и угол для меня подходящий.. :roll2:
Re[Владимир Зайцев]:
Обуенная первая!
Прям свет и объем и вообще красиво!

Через часика два тоже видимо стану фудживодом, опять.
Re[Jancoo]:
от: Jancoo
Обуенная первая!
Прям свет и объем и вообще красиво!

Через часика два тоже видимо стану фудживодом, опять.


Спасибо. Решили снова фуджик взять?
Re[CHICAGO]:
от: CHICAGO
У меня ширик уже постоянно установлен на камере. Мне кажется, что с ним фтот даже качественнее получается, чем без него и угол для меня подходящий.. :roll2:


Вот и мне не хватает этих 7мм. Б/у второй версии не много, в основном на Ебее. Новый брать неохота 15000 р . И первую версию тож не хочу.
Re[Владимир Зайцев]:
Да, не нашёл стекол, которые бы меня торкали ни в микре, ни в фуджи. Так что сменял компакт с зумом на компакт с фиксом.
Re[Jancoo]:
от: Jancoo
Да, не нашёл стекол, которые бы меня торкали ни в микре, ни в фуджи. Так что сменял компакт с зумом на компакт с фиксом.


А какую взяли ?
Re[Profot]:
Re[Владимир Зайцев]:
от: Владимир Зайцев
А какую взяли ?


100v ... ну... чисто, потому что у нее ровная линия верхней крышки на передней панели =)
Re[Jancoo]:
от: Jancoo
100v ... ну... чисто, потому что у нее ровная линия верхней крышки на передней панели =)


Интересно будет посмотреть фото. Тут немного владельцев V. Я так и не решился на замену :)
Re[Владимир Зайцев]:
да я надеюсь все будет как и раньше, разве что то там должно поменяться.
Во всяком случае, я переглядел свои фото и понял, что мне надо тоже самое, но в более красивом внешнем виде.
Re[Jancoo]:
от: Jancoo
да я надеюсь все будет как и раньше, разве что то там должно поменяться.
Во всяком случае, я переглядел свои фото и понял, что мне надо тоже самое, но в более красивом внешнем виде.


Ну судя по обзорам , там объектив другой . И фокус шустрей.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта