D700 и цвет кожи

Всего 592 сообщ. | Показаны 581 - 592
RPP:
Ещё две штуки:





Re[Борис Коло]:
счастливый вы человек
Re[Бог фотографии]:
У меня такой цвет,крутил только яркость,контрастность,цвет не трогал прямо из камеры




Re[Бог фотографии]:
от:Бог фотографии
у меня и д700 и д200, пока не то что не на голову, а вообще никакого преимущества 700-ки в цвете не вижу
но - повторюсь - с 700-кой еще не разобрался (да и не разбирался, все времени не хватает) -- потому тему и создал. услышать более опытных 700-водов)
Подробнее

Покопался в архиве нашёл файлы от D200




Попрежнему соглашусь с вами на 700-ке тяжелее(дольше по времени) получить такой телесный цвет,а на 200-ке только баланс правильно выставить..
Re[Дмитрий 000001]:
от:Дмитрий 000001
Мужики,мож хорош уже бодаться то
вот лутше взгляните ,Capture NX + профиль ланшафт










Подробнее

Интересно, а как цвет кожи получится на профиле "еда" или "животные"?
Re[Megadyptes antipodes]:
от:Megadyptes antipodes
Пожалуйста конкретно ) это -блин с глазами, типичная передача фактуры ССД. На печати смотрится вообще как мыльница
Вот сравните с Д700


Подробнее

Ниче так очень даже.
Пинвин, а что за объектив и на какой диафрагме? Очень и очень.

В ветке про 135DC есть пост (не Ваш) с 100/2,5 тоже очень понравилось
Re[Бог фотографии]:
Ох, неужто в 21 веке нельзя нормальный фотоаппарат выпустить, у вас вон, оказывается, какие проблемы, а я со своим 5D Mark II, наоборот, забодался красноту на лицах давить. Нет в мире совершенства.
Re[Ярослав Михайлин]:
от:Ярослав Михайлин
Ох, неужто в 21 веке нельзя нормальный фотоаппарат выпустить, у вас вон, оказывается, какие проблемы, а я со своим 5D Mark II, наоборот, забодался красноту на лицах давить. Нет в мире совершенства.
Подробнее

D3X — второй пятак в никоновском исполнении :D
Re[Ярослав Михайлин]:
от:Ярослав Михайлин
Ох, неужто в 21 веке нельзя нормальный фотоаппарат выпустить, у вас вон, оказывается, какие проблемы, а я со своим 5D Mark II, наоборот, забодался красноту на лицах давить. Нет в мире совершенства.
Подробнее

в dpp открывать пробовали?
Re[Ярослав Михайлин]:
от:Ярослав Михайлин
Ох, неужто в 21 веке нельзя нормальный фотоаппарат выпустить, у вас вон, оказывается, какие проблемы, а я со своим 5D Mark II, наоборот, забодался красноту на лицах давить. Нет в мире совершенства.
Подробнее

Запросто - только он зараза сильно дорогой получается и купят его единицы значит не выгоден..
Re[Онищенко Александр]:
от:Онищенко Александр
Так чуть поживее будет?

Подробнее


на сонику 850-ую больше похоже, да же не вериться, что "какойто" Никон так может снимать
Re[NASA]:
от: NASA
на сонику 850-ую больше похоже, да же не вериться, что "какойто" Никон так может снимать


Эгзифа та нед, не верю, афтар ветку перепутал.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта