Sony R1 и другие легендарные цифровые камеры с несменной оптикой.

Всего 3487 сообщ. | Показаны 2021 - 2040
Re[Александр Последний]:

Re[Александр Последний]:

Re[Александр Последний]:

Re[Александр Последний]:

Re[Александр Последний]:




Re[Александр Последний]:

Re[Александр Последний]:

Re[Александр Последний]:

Re[Voyager_]:
от:Voyager_

Подробнее

Хорошо.
Re[vovatul]:
от: vovatul
Хорошо.


Соглашусь, только ещё бы горизонт поправить чуть влево-вниз.
Re[Freebystander]:
vovatul, Freebystander благодарствую!

от: Freebystander
Соглашусь, только ещё бы горизонт поправить чуть влево-вниз.


есть такое дело, по сетке горизонт пытался выставить, но такой уж у меня глазомер... может и сошло бы, но там еще слева тучка на лес тень дала по краю озера и усилила впечатление от завала...
Re[Voyager_]:
от:Voyager_
vovatul, Freebystander благодарствую!



есть такое дело, по сетке горизонт пытался выставить, но такой уж у меня глазомер... может и сошло бы, но там еще слева тучка на лес тень дала по краю озера и усилила впечатление от завала...
Подробнее


Я эти вещи в ФШ в 1-2 клика исправляю, + подрезка белых краёв, вот и всё. Зато будет естественней смотреться.
Re[Freebystander]:
Ок, попробую ради интереса. Когда то делал на больших завалах, но искажения появляются... не знаю стоит ли на малых рисковать
Re[Voyager_]:
от: Voyager_
Ок, попробую ради интереса. Когда то делал на больших завалах, но искажения появляются... не знаю стоит ли на малых рисковать


Да у Вас тут природный пейзаж, искажения могут стать естественными.
Re[Freebystander]:
Видимо Вы правы - на пейзажах цветная мишура, а не прямые линии... небольшие искажения будут незаметны




ЗЫ
все мои фотки без предупреждения снесли на fotosp, перешел на другой сайт
Re[Александр Последний]:

Re[Voyager_]:
от:Voyager_

Подробнее

красивые цвета
Re[vovatul]:
от: vovatul
красивые цвета


цветовой баланс для солнечного освещения соблюден очень правильно, за что и прощаю машинке ее медлительность и частые промахи АФ.. но при снижении освещения качество быстро теряется..
Re[Александр Последний]:
Неделю назад тоже чуть не познакомился с легендой R1, в одной комиссионке выставили на продажу всего за 2,5т.р. Но не успел немного из-за того, что был не в городе, кто-то забрал камеру😟.
Re[Alexander46]:
от: Alexander46
Неделю назад тоже чуть не познакомился с легендой R1, в одной комиссионке выставили на продажу всего за 2,5т.р. Но не успел немного из-за того, что был не в городе, кто-то забрал камеру😟.

Много потеряли!:)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта