Sony R1 и другие легендарные цифровые камеры с несменной оптикой.

Всего 3487 сообщ. | Показаны 2321 - 2340
Re[Voyager_]:
Любая тема по любой камере или объективу всегда превращается в галерею! Достоинства и недостатки камеры обсасывают на первых 10-15 страницах, а дальше обсуждать нечего. Вот и постим картинки...
Re[Юрий Трубников]:
лично по мне так я на своих и чужих снимках просто начинаю лучше чувствовать возможности камеры, понимать как она примерно снимет при том или другом освещении... в том числе и неудачных примерах.. да и подсказать что то полезное могут.. а в галерее обычно выставляются лучшее, да и фиг найдешь галерею чисто для r1 да еще с возможностью что то обсудить
Re[VIJ]:
от: VIJ
Я стесняюсь спросить, зачем сюда снимки выкладывать? В галерее не помещаются?
Как пример, как снимает Сони, форумы то умирают, хоть кто-то поддерживает, а вы ещё нападает на оставшихся полтора человечков! На прямую то здесь нельзя выложить, мне вот не хочется заморачиваться, в отличие от соц сетей где всё просто, а потом еще удивляются почему умирают!
Re[Александр Последний]:

VDNH by Yury Trubnikov, on Flickr

Вечер последнего дня зимы... 1/80 sec. F/8 iso 400.
Re[Юрий Трубников]:
от:Юрий Трубников

VDNH by Yury Trubnikov
Подробнее

снежок добавил импрессионизма...

а это жесткое пасхальное из местной кулинарии :)

Re[Voyager_]:
Блин так вкусно преподнесли, опять пасочку хрумаю, на ночь глядя
Кстати по поводу батареи, я тоже удивлен, камерой не пользовались несколько лет, соответственно она не заряжалась вовсе, после чего работает как ни в чем не бывало и держит вполне.
Re[don_Dimio]:

я купил с неразработанными кнопками - хозяйка сказала что ей вообще практически не пользовались, просто отлежала лет 13 с разряженным аккумом... а он оказался просто как новый, вопреки всяким эффектам памяти и прочим пакостям, про которые во времена изготовления R1 еще не знали.. :)
Re[Александр Последний]:

Re[Александр Последний]:

Re[Александр Последний]:

Re[Voyager_]:
Красиво!
Re[Юрий Трубников]:
от: Юрий Трубников
Красиво!
какая то загадочная и с давних времен заброшенная аллея в лесу..


Re[Александр Последний]:

Re[Александр Последний]:

Re[Александр Последний]:






Re[Александр Последний]:

Re[Александр Последний]:

Glasses by Yury Trubnikov, on Flickr

Кадрирование и небольшая обработка...
Re[Юрий Трубников]:
отличный сюжет, красивый цвет... задний фон интересный, как на картине.. вообще кажется и картину похожую видел, только дегустаторы еще силы имели за столом сидеть... белое прозрачное видимо тут было самое популярное :)
Re[Юрий Трубников]:
от:Юрий Трубников

Glasses by Yury Trubnikov, on Flickr

Кадрирование и небольшая обработка...
Подробнее

Правильный наборчик для длительной самоизоляции
Re[Юрий Трубников]:
Шикарно !!!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта