Sony R1 и другие легендарные цифровые камеры с несменной оптикой.

Всего 3487 сообщ. | Показаны 2721 - 2740
Re[GEORG]:
от: GEORG
на лилии чуток грип недобрал, надо было диафрагму до 8 зажать...



Re[Александр Последний]:

DSC01254 by Yury Trubnikov, on Flickr
Re[Александр Последний]:

Re[Александр Последний]:

Re[Александр Последний]:

Re[Voyager_]:
от: Voyager_
зелень очень насыщена... или ББ ошибся или правка цвета..
Я люблю густую зелень и именно, когда в насыщенности не теряются оттенки, что характерно для старых камер, в теме зеркальных камер Фуджи S3 про, я выражал свои представления об этом и даже определил по представленным фото где снимок с протройки, а где с пропятки,, вы же Шишкину не предъявляете претензии, что у него зелень сильно насыщенная!
Re[musubi]:
Съездил вот в Крым, частично успел отщёлкать камерой, пока не случилось несчастья, примерно с метра упала сумочка с камерой, объектив оказался нежным и навернулся, буду искать замену. благо стоят они копейки, а так очень доволен пользованием в походных условиях, а главное качеством снимков!


Re[musubi]:
Сочувствую! Надеюсь, вы быстро найдете хорошую замену!!
Re[Юрий Трубников]:
Уже заказал




Re[musubi]:
от: musubi
... вы же Шишкину не предъявляете претензии, что у него зелень сильно насыщенная!

дико извиняюсь, бес попутал навязывать свои вкусы Шишкину :) .. кстати, я на случай падения внутри сумки пупырку подложил.. несколько падений камера пока пережила..

Re[Voyager_]:
На мои фото никто не реагирует, разве что критикой), а я похвалю, сочные лилии!
Re[musubi]:
вообще-то критика по делу это самое нужное :) .. я тут привык к безмолвию, и мне для понимания "как сделать лучше" стало достаточно просто смотреть на чужие аналогичные фото (или свои) и сравнивать екзифы.. кстати, почему-то на моем фотосайте их теперь закрыли.. а насчет цвета - при нормальном освещении подкручивать цвет на R1 по моему не стоит, камера передает его на редкость точно и качественно.. другие ползунки крутить можно по вкусу.. ИМХО
Re[Александр Последний]:

Re[Александр Последний]:

Re[Voyager_]:
В моих Вконтаковских кругах все пищали от этой фотки, кину в это море безмолвия :D Кстати, получил уже замену разбитой камеры, в очень хорошем состоянии за 4 рубля и по странному стечению обстоятельств из Крыма, где я и разбил прежнюю!


Re[musubi]:
от: musubi
... получил уже замену разбитой камеры, в очень хорошем состоянии за 4 рубля и по странному стечению обстоятельств из Крыма, где я и разбил прежнюю!...


на море классные закаты жители городов не подозревают об их разнообразии... насчет покупки - всецело одобрямс, сам подумываю прикупить вторую про запас пока камера не ушла в раритеты.. что то не получается у меня с других камер с зумами такая же чистая и живая картинка


Re[musubi]:
от: musubi
В моих Вконтаковских кругах все пищали от этой фотки, кину в это море безмолвия :D


Море безмолвия отзывается словами, что пейзаж хороший. Можно и попищать по-вконтактовски!))
Re[Voyager_]:
от: Voyager_
на море классные закаты жители городов не подозревают об их разнообразии...


Жители городов видят миллионы фотографий закатов, этого вполне достаточно! :)
Re[Александр Последний]:

DSC07359 by Yury Trubnikov, on Flickr

Отражение в полированном надгробном камне. Слегка подрезал слева и справа...
Re[Юрий Трубников]:
от: Юрий Трубников
Море безмолвия отзывается словами, что пейзаж хороший. Можно и попищать по-вконтактовски!))
Спасибо, порадовали :)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта