Sony R1 и другие легендарные цифровые камеры с несменной оптикой.

Всего 3487 сообщ. | Показаны 1901 - 1920
Re[Voyager_]:
Так речь и идет о соньковских аккумуляторах! Но от новых зеркальных камер серии Альфа. Они совместимы с рыдваном.
Re[ALexus]:
дык я ж не против.. про крафтман тож самое читал - совместимо... но этих стандартов наплодили - черт ногу сломит в подводных камнях разбираться, то ли полностью совместимы, то ли будут работать в принципе, но на 3/4 емкости, как у меня... емкости свежего родного аккумулятора р1 хватает за глаза, тем более видео нет, и емкость еще больше щастья не добавит.. поэтому если есть возможность его купить - я бы с другими и связываться не стал... если гарантируете прям 101% совместимость - тогда другое дело
Re[Александр Последний]:

Re[Voyager_]:
Отлично!
Re[Petrlist]:
еще и на морозе трудится...
Re[Александр Последний]:

Re[Voyager_]:
Верея, Московская область

DSC00989 by Ilya Paramygin, on Flickr

DSC00977 by Ilya Paramygin, on Flickr

DSC00876 by Ilya Paramygin, on Flickr
Re[Илья Парамыгин]:
от:Илья Парамыгин
Верея, Московская область

DSC00876 by Ilya Paramygin, on Flickr
Подробнее
Эта как то не очень.
Re[Pit_50]:
от: Pit_50
Эта как то не очень.

Ну вы держитесь, тем мне менее.
Re[Илья Парамыгин]:
Илья ! а какие параметры сьемки - обработки 1 го снимка ?
Шибко хорош
Re[Павел1967]:
от: Павел1967
Илья ! а какие параметры сьемки - обработки 1 го снимка ?
Шибко хорош

Спасибо за "шибко хорош"))
Не поверите, обработки там нет. Было темное небо и направленное яркое солнце из-за туч. Более того, я игрался с настройками и забыл, что снимаю не в RAW, как делаю всегда, а в jpg..
Такие дела
Re[Александр Бейч]:
Верхний и нижний мир)

DSC03497 by Ilya Paramygin, on Flickr
Re[Александр Последний]:
Начинающий фотолюбитель


2018-01-20_07-52-24.jpg


2018-01-20_07-52-46.jpg

Re[Александр Последний]:
немного пофоткал в комнате со вспышкой, мощность сдвинул на -0,7, и чего то много брака оказалось из за шевеленки... выдержку аппарат выставлял почему то 1/30, это конечно много когда без стаба.. наверно надо было ручной режим


Re[Илья Парамыгин]:
от:Илья Парамыгин
Верея, Московская область

DSC00989 by Ilya Paramygin, on Flickr
[url=https://flic.kr/p/Fe6SUJ]
Подробнее

да были тушки в наше время
не то что нынешнее племя...
Re[Voyager_]:
от: Voyager_02.01.2018 15:30:45

Прозрачно и чётко. Сразу хочется заполучить такую технику (в прямом и переносном)

от: Илья Парамыгин

Хороший момент пойман, а главное передан! С первого взгляда чувствуется некая неоднородность снимка, выраженная в сильном контрасте здания и фона. А оказывается это всё природа так волшебно навертела.


https://yadi.sk/i/5DPrjvNy3RkTRH

Re[byrby]:
от: byrby

Voyager_02.01.2018 15:30:45
Прозрачно и чётко. Сразу хочется заполучить такую технику (в прямом и переносном)...


да, любителю есть прямой смысл брать б/у технику из лучших камер прошлого. Прогресса в качестве фото при хорошем освещении на А4 (а может и А3) практически не вижу, чаще наоборот.. Правда пользоваться этой техникой обычно менее удобно, и видео прилично слабее или вообще нет.
Re[Александр Последний]:

Re[Александр Последний]:



кроп с камджипега
Re[Voyager_]:
Когда водитель - женщина. Танки грязи не боятся, но на всякий случай есть метла...

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта