Sony R1 и другие легендарные цифровые камеры с несменной оптикой.

Всего 3487 сообщ. | Показаны 1941 - 1960
Re[Александр Последний]:
после поземки

Re[Александр Последний]:
Образовалась ерунда камрады. Сбросил фоты с яндекс-фоток на яндекс-диск, теперь не получается поставить ссылку на фото с диска, чтобы здесь сразу была видна фотка, а не ссылка. Никто не подскажет - есть способ так делать?
зы
фото выложил по подсказке

Re[Voyager_]:
Нажимаешь "Открыть оригинал", копируешь ссылку изображения, вставляешь в сообщение, выделяешь ссылку и щелкаешь на панеле по IMG, появляются теги img с двух сторон - открывающий и закрывающий. В принципе всё, твоё сообщение видно на форуме. Но по хорошему надо ещё сделать ссылку на полноразмер по клику на изображение - опять выделяем всё, включая теги img и щелкаем на панели по кнопке URL. Появляются теги url'ов. К открывающему добавляем знак "равно" и вставляем всё ту же ссылку на изображение. В твоем случае код должен выглядеть вот так

Re[Александр Последний]:
Премного благодарен, но с урлом не получается, видимо еще есть какая то заковыка
Re[Voyager_]:
от: Voyager_

Премного благодарен, но с урлом не получается, видимо еще есть какая то заковыка

Не знаю, что у вас не получается - если вставить код, который я приложил, то всё работает, и картинка и переход по ссылке.
Re[Александр Последний]:
а вот результат моей вставки этого кода... у меня ничего не отображается, кроме маленькой иконки


Re[Voyager_]:
Это уже приколы яндекса - то ли он урлы меняет, то ли ещё что. Можете нажать цитирование этого сообщения и посмотреть актуальный код вашей картинки. По крайней мере на момент публикации у меня она отображается. А вообще есть ощущение, что пора переходить на flickr с такой работой яндекса...


Re[Александр Последний]:
Аналогичное ощущение, похоже там произошла цветная революция. Ваша ссылка почему то у меня открывается, а у себя каждый раз при открытии полноразмера яндекс-диск выкатывает новую ссылку, причем она уже не работает.
Re[Александр Последний]:

Re[Александр Последний]:
Братцы ! продаю Соньку !
Просто нет времени к сожалению на нее
Пишите в почту если кому надо коробочный комплект в состоянии новой
она поэтому и новая что нет времени снимать
Re[Александр Последний]:

Re[Александр Последний]:

Re[Александр Последний]:
Соньку не продаю ! оставлю однозначно
Сравнил кадры с новомодных безумно стоящих и с вай фаем мыльниц
так и не понял как теперь фотки выкладывать((
Re[ChaosMaster]:
Спасибо ! теперь я могу фотки вставлять ! с диска этого ))
Re[Александр Последний]:
Цвет очень правильный
Re[Александр Последний]:
Олимпус для сравнения
Re[Александр Последний]:
Re[Александр Последний]:

Re[Александр Последний]:
Кстати по поводу действительно суперкомпактных камер, сам снимаю восновном сейчас на Sony 7RII, а недавно у себя ан канале, Фотик в Руки Шоу выпустил обзор Sony RX0, вот это точно суперкомпакт неубиваемый)
[object width="560" height="315"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/bjG-gwpltA8&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3"][/param][param name="wmode" value="opaque"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/bjG-gwpltA8&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3" type="application/x-shockwave-flash" wmode="opaque" width="560" height="315"][/embed][/object]
Re[Voyager_]:
от:Voyager_





Подробнее



Бурый как пройти на ЧЭМК?. Проголодался понимаешь ,ферриками хочу подкрепится, маленько на дальнею дорожку.
Ёпта!,вот ты брат и загнул))) Пойди лучше отведай, местной горбулки....
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта