Sigma 17-50 2.8 OS Маленький тест

Всего 527 сообщ. | Показаны 481 - 500
Re[Yury A. Paulouski]:
Спасибо что заметили. Если есть эта Sigma, публикуйте свои фото.
Re[Alex_68]:
от: Alex_68

У меня и на 2.8 все в пределах допустимого.




Re[pompazh]:
от: pompazh
А как загрузить сюда фото?

***
Вы почти три года как на форуме и не удосужились узнать как народ публикует фото???? :D Ну Вы "перец"
Ну, для примера вот:
Размещение фотографий в сообщениях
Для размещения фотографий в своем сообщении можно пользоваться либо персональным альбомом сайта http://album.foto.ru/ либо некоторыми сторонними хранилищами (наиболее популярный http://fotki.yandex.ru/ ). Об особенностях размещения фотографий на этих рессурсах можно узнать в справочной информаци самого рессурса. Для размещения фотографии в сообщении следует скопировать ссылку на фотографию и встаить ее в свое сообщение. Найти ссылку можно по тексту "Код для вставки на сайт или в блог" (на я.фотках) или "Код для вставки этой фотографии в ФОРУМ" на Фото.ру.

Для Фото.ру выбираем один из пяти вариантов меню Код для вставки этой фотографии в ФОРУМ. Наиболее предпочтителен пункт 4: Bbcode - превью со ссылкой на картинку Это будет маленькая превьюшка. Обязательно следует изменить размер превью. Найдите в ссылке тег sm и замените на:
pr0 - маленький размер
pr1 - средний размер
pr2 - большой размер

Для Я.фоток выбираем второй бокс (Код для вставки в форум (BBCode)) Тег будет соответствовать тому размеру, который отображается на экране. Сменить размер можно предварительно выбрав "В другом размере" под фотографией или непосредственно в ссылке. Соответствие тегов размерам (цифра означает количество пикселей по вертикали (для горизонтальных снимков) или по вертикали (для горизонтальных)):
100 - S.jpg
300 - M.jpg
500 - L.jpg
800 - XL.jpg
1024 - XXL.jpg
1280 - XXXL.jpg
Оригинал - orig

Не следует размещать очень большие или очень маленькие фотографии. Оптимальным будет размер снимка 1600-2400 точек по большей стороне (теги L или XXL для я.фоток или не менее pr0 и не более pr2 для фото.ру). Если Вы хотите, чтобы зрители рассматривали фото в бОльшем размере, лучше об этом просто написать под фотографией. Конечно, из любого правила бывают исключения, но придерживаться правил все же, в большинстве случаев, следует.При цитировании обязательно уменьшаем фото до sm (фото.ру) или M или XS (я.фотки)
Но сервисов где можно хранить свои фото гораздо больше.
Re[Alex_68]:
Да бы не писать одни только буковки..... :D
Супруга!


Sigma EF-S 17-50mm f/2.8
1/500 сек
0 eV
AV
f/2.8
50 мм
100

Re[Alex_68]:
Висит груша, МОЖНО скушать" :D


Sigma EF-S 17-5mm f/2.8
1/200 сек
0 eV
AV
f/2.8
50 мм
100
Re[Omm]:

Re[Omm]:

Re[Omm]:

Re[Omm]:

Re[Omm]:

Re[Omm]:

Re[Omm]:

Re[Yury A. Paulouski]:
Просто семейный ужин при свечах... ;)


Sigma EF-S 17-50mm f/2.8
1/50 сек
0 eV
AV
f/2.8
28 мм
2500
Re[Omm]:


Re[Omm]:


Re[Omm]:



Re[Omm]:


Re[Omm]:



Re[sk_nic]:
Почему-то у Вас во всех фото объектив определен как Canon 17-55
Re[Yury A. Paulouski]:
от: Yury A. Paulouski
Почему-то у Вас во всех фото объектив определен как Canon 17-55

***
Это тындекс виноват (так определяет), у меня такая же фигня...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта